Стоматология ЦЕНТР МЕЖДИСЦИПЛИНАРНОЙ СТОМАТОЛОГИИ И НЕВРОЛОГИИ м. Фрунзенская

Стоматология WEWORK CLINIC (ВИВОРК КЛИНИК) м. Полянка
Акции (2)
Полянка Третьяковская Новокузнецкая
ул. Большая Полянка, д. 15 2.9 км от выбранной клиники
Имплантация "Osstem" с циркониевой коронкой 50000руб. 40000руб.
Керамический винир 24000руб. 15000руб.
Есть рассрочка
Действует 2 акции
1 врач

Стоматологический центр Нины Сигаловой ШАГАЛ-ДЕНТ м. Новокузнецкая
Новокузнецкая Третьяковская Полянка
Лечение зубов! Акции и скидки!
2 врача высшей категории
Стоматологическая клиника ДЕНТАЛ СТУДИО м. Минская
Минская Ломоносовский проспект Раменки
Имплант Astra Tech+ формирователь+абатмент+ коронка металлокерамическая = 69 900 руб.
Лечение по ДМС
Шершнева Дария Владимировна
стоматолог-ортопед
Лечение храпа и синдрома обструктивного апноэ. Мнение специалиста.

Храп – довольно неприятная, а в некоторых случаях, опасная проблема. Достаточно высокий процент населения страдает этим недугом. Мало того, что он создаёт...

3.67/5
Положительные Нейтральные Негативные
К сожалению, эта клиника относится неуважительно к пациентам и их времени. Я приехала на консультацию, на которую записалась за неделю. Как только ступила на порог, мне вручили пакет документов, страниц 30, которые я должна была заполнить от руки! Паспортные данные, место жительства, род занятий, семейное положение и другую информацию, не имеющую отношения к зубам. На мое предложение внести все необходимые данные на компьютере, распечатать и дать на подпись, девушки на ресепшене, а также руководство клиники сказали, что у них такой порядок, и все только от руки. При этом , в РФ отсутствуют нормы законодательства, предусматривающие заполнение договора и прочих документов от руки! Значение имеет только подпись. Мы живем в век цифровых технологий и во всех цивилизованных клиниках ресепшен выполняет свою техническую работу. Я слишком ценю свое время и не могу хочу его тратить на бессмысленные вещи. Жаль, что потратила время на приезд в эту клинику. Остается удивляться как же они лечат, тоже по старинке?! :)
Уважаемая Светлана! Пакет документов, который Вас просили заполнить при Вашем первом посещении нашей клиники, для удобства пациентов, размещен на сайте клиники: (вкладка "Порядок оформления необходимой документации" по адресу: http://biointerdent.ru/centr-mezhdisciplinarnoj-stomatologii…) и при желании может быть подготовлен заранее, путем скачивания и заполнения, в т.ч. печатным способом, до прихода в клинику. Отказ администраторов от заполнения указанных данных с Ваших слов, обусловлен исключительно заботой о сохранении Ваших конфиденциальных данных от присутствующих при этом других посетителей и сотрудников клиники, т.к. информация, которую мы просим предоставить и без которой невозможно качественное оказание медицинских услуг, не только включает персональные данные, но и вопросы к анамнезу, отражающие состояние Вашего здоровья. Что касается остальной информации, она нужна нам исключительно для более близкого знакомства с Вами, выработки наиболее корректного поведения, в целях максимального удовлетворения Ваших потребностей, и может не предоставляться. Также уверяем Вас, что применяемые в нашей клинике технологии лечения отвечают самым современным требованиям и гарантируют качество оказываемых медицинских услуг. Очень жаль, что из-за небольшого недоразумения, Вы отказались от посещения и не смогли убедится в этом лично.
12 марта 2019 г.
Не рекомендую данный центр. Так как: 1. Цены гораздо ВЫШЕ конкурентов 2. Не помогли, потрачено больше 100 тыс руб 3. Много пафоса, а выхлопа 0
4 апреля 2019 г.
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень важно знать что послужило основанием для Вашего отзыва. Мы готовы разобраться в создавшейся ситуации, для этого просим связаться с сотрудником отдела по контролю качества оказанных услуг. тел: 8-926-257-01-27
30 ноября 2018 г.
Благодарю Елену Юрьевну Федюшину за вежливый и грамотный прием. Обратилась в клинику, когда неожиданно (для меня) обломился зуб, оказалось внутри он весь разрушен. Пришлось удалять нерв, я думала, что зуб уже не восстановить, только коронка. Но Елена Юрьевна установила пломбу! Все прекрасно! Спасибо!
9 сентября 2015 г.
Выбирать стоматологическую клинику всегда сложно. Часто бывает, что к хорошим докторам попадаешь пройдя "все круги ада". В Центре междисциплинарной стоматологии и неврологии мне вернули не просто красивую улыбку, но и полностью восстановили утраченную жевательную функцию, что гораздо важнее для здоровья. Спасибо вам, мои дорогие доктора и всего вам доброго!
5 июля 2015 г.
Клиника дорогая, не скрою, но профессионализм докторов того стоит, на высочайшем уровне. Пафоса напускного мало. Все просто и со вкусом. Видно что серьезное отношение уделяют профессионализму и оборудованию. Всегда, как мне сказали, проводят полное комплексное обследование, чтобы получить четкое представление о здоровье всех зубов. Вытягивают сложные случаи от которых другие отказываются. И взаимодействие с неврологами тоже грамотно построено. Я лечусь с октября 2014 года. Лечение плановое, проблем накопилось много ( не хочу делиться подробностями) Пока только положительные эмоции, спасибо докторам!
2 июля 2015 г.
В начале июня была на приеме у стомато-невролога Коноваловой Загидат Наримановны в Центре междисциплинарной стоматологии и неврологии. Я прошла много клиник и побывала на приеме у многих врачей, но мою проблему не слышали, считая меня почти сумасшедшей. Я сначала написала письмо на почту клиники с просьбой ответить смогут ли неврологи этой клиники помочь мне. (не очень надеясь на ответ). Мне ответили. Пригласили на прием к этому доктору. Врач очень грамотно собрала все мои жалобы - (далее языком доктора -на боли в области удаленных зубов, отдающиеся в ухо, жалобы на болевой синдром в области левого ВНЧС, ограничение открывания рта, периодическое ощущение жжения в области волосистой части головы). И поставила мне диагноз: Нейропатический и миофасциальный болевой синдром. Я его ждала этот диагноз 12 лет. 12 лет мучений, бесконечной ходьбы по кабинетам и косые взгляды врачей. Лечение назначенное доктором уже начало приносить мне облегчение. В том числе и ботулотоксин укололи. Отзыв здесь нелестный прочитала про данный метод. Не дай бог никому испытывать боли, которые диагностировать не могут и помочь не могут долгое время. А тут помогли и уколы ботокса помогают. Так что выводы каждый сам делает.Большое спасибо Загидат Наримановне за человечность и профессионализм. Не отчаивайтесь те, у кого похожая как вам кажется безнадежная ситуация. Есть грамотные доктора, желаю вам найти своего профессионала.как я нашла.
1 июля 2015 г.
Обычно отзывы писать не мое. Но не смог смолчать. Пришел в эту клинику по рекомендации коллеги, адрес перед посещением искал в интернете, наткнулся на отзывы, почитал и как то расхотелось идти. Но рекомендательное слово пересилило. Не разочаровался! Мне наверно повезло больше, чем всем предыдущим. Или отзывы обычно оставляют только после полученного негатива, а если все понравилось ушли - забыли! Я вот решил вернуться, написать свои впечатления. Ходил на удаление и имплантацию к доктору Коротееву Александру. Сделали 2 зуба, все в один прием. Четко, профессионально, и что для меня важно-быстро! Клинику рекомендую, доктора тоже, коллегу уже поблагодарил за рекомендацию. Всем здоровья и профессиональных докторов!
26 марта 2014 г.
Я обратился к "врачу" Суховой Е.В. так как мне нужно было пройти ортодонтическое лечение. Эта особа, мне как показалось, ничего кроме "строения глазок" не занимается в клинике, я извиняюсь, она два слова связать не может, я считаю что платить такие деньги для этой неучи это не в моих рамках, да и я уверен, что не один я так считаю. Мое мнение о вашей клинике останется так же при мне, к Суховой не рекомендую ходить, ничего внятного вы для себя не получите.