Стоматология ЦЕНТР МЕЖДИСЦИПЛИНАРНОЙ СТОМАТОЛОГИИ И НЕВРОЛОГИИ в Москве - 14 докторов, 11 отзывов | м. Фрунзенская

3.67/5

м. Фрунзенская
3.67/5
Положительные Нейтральные Негативные
20 марта 2020 г.
К сожалению, эта клиника относится неуважительно к пациентам и их времени. Я приехала на консультацию, на которую записалась за неделю. Как только ступила на порог, мне вручили пакет документов, страниц 30, которые я должна была заполнить от руки! Паспортные данные, место жительства, род занятий, семейное положение и другую информацию, не имеющую отношения к зубам. На мое предложение внести все необходимые данные на компьютере, распечатать и дать на подпись, девушки на ресепшене, а также руководство клиники сказали, что у них такой порядок, и все только от руки. При этом , в РФ отсутствуют нормы законодательства, предусматривающие заполнение договора и прочих документов от руки! Значение имеет только подпись. Мы живем в век цифровых технологий и во всех цивилизованных клиниках ресепшен выполняет свою техническую работу. Я слишком ценю свое время и не могу хочу его тратить на бессмысленные вещи. Жаль, что потратила время на приезд в эту клинику. Остается удивляться как же они лечат, тоже по старинке?! :)
Читать полностью 20 марта 2020 г.
24 марта 2020 г.
Уважаемая Светлана! Пакет документов, который Вас просили заполнить при Вашем первом посещении нашей клиники, для удобства пациентов, размещен на сайте клиники: (вкладка "Порядок оформления необходимой документации" по адресу: http://biointerdent.ru/centr-mezhdisciplinarnoj-stomatologii…) и при желании может быть подготовлен заранее, путем скачивания и заполнения, в т.ч. печатным способом, до прихода в клинику. Отказ администраторов от заполнения указанных данных с Ваших слов, обусловлен исключительно заботой о сохранении Ваших конфиденциальных данных от присутствующих при этом других посетителей и сотрудников клиники, т.к. информация, которую мы просим предоставить и без которой невозможно качественное оказание медицинских услуг, не только включает персональные данные, но и вопросы к анамнезу, отражающие состояние Вашего здоровья. Что касается остальной информации, она нужна нам исключительно для более близкого знакомства с Вами, выработки наиболее корректного поведения, в целях максимального удовлетворения Ваших потребностей, и может не предоставляться. Также уверяем Вас, что применяемые в нашей клинике технологии лечения отвечают самым современным требованиям и гарантируют качество оказываемых медицинских услуг. Очень жаль, что из-за небольшого недоразумения, Вы отказались от посещения и не смогли убедится в этом лично.
Читать полностью 24 марта 2020 г.
12 марта 2019 г.
Не рекомендую данный центр. Так как: 1. Цены гораздо ВЫШЕ конкурентов 2. Не помогли, потрачено больше 100 тыс руб 3. Много пафоса, а выхлопа 0
Читать полностью 12 марта 2019 г.
4 апреля 2019 г.
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень важно знать что послужило основанием для Вашего отзыва. Мы готовы разобраться в создавшейся ситуации, для этого просим связаться с сотрудником отдела по контролю качества оказанных услуг. тел: 8-926-257-01-27
Читать полностью 4 апреля 2019 г.
30 ноября 2018 г.
Благодарю Елену Юрьевну Федюшину за вежливый и грамотный прием. Обратилась в клинику, когда неожиданно (для меня) обломился зуб, оказалось внутри он весь разрушен. Пришлось удалять нерв, я думала, что зуб уже не восстановить, только коронка. Но Елена Юрьевна установила пломбу! Все прекрасно! Спасибо!
Читать полностью 30 ноября 2018 г.
9 сентября 2015 г.
Выбирать стоматологическую клинику всегда сложно. Часто бывает, что к хорошим докторам попадаешь пройдя "все круги ада". В Центре междисциплинарной стоматологии и неврологии мне вернули не просто красивую улыбку, но и полностью восстановили утраченную жевательную функцию, что гораздо важнее для здоровья. Спасибо вам, мои дорогие доктора и всего вам доброго!
Читать полностью 9 сентября 2015 г.
5 июля 2015 г.
Клиника дорогая, не скрою, но профессионализм докторов того стоит, на высочайшем уровне. Пафоса напускного мало. Все просто и со вкусом. Видно что серьезное отношение уделяют профессионализму и оборудованию. Всегда, как мне сказали, проводят полное комплексное обследование, чтобы получить четкое представление о здоровье всех зубов. Вытягивают сложные случаи от которых другие отказываются. И взаимодействие с неврологами тоже грамотно построено. Я лечусь с октября 2014 года. Лечение плановое, проблем накопилось много ( не хочу делиться подробностями) Пока только положительные эмоции, спасибо докторам!
Читать полностью 5 июля 2015 г.
2 июля 2015 г.
В начале июня была на приеме у стомато-невролога Коноваловой Загидат Наримановны в Центре междисциплинарной стоматологии и неврологии. Я прошла много клиник и побывала на приеме у многих врачей, но мою проблему не слышали, считая меня почти сумасшедшей. Я сначала написала письмо на почту клиники с просьбой ответить смогут ли неврологи этой клиники помочь мне. (не очень надеясь на ответ). Мне ответили. Пригласили на прием к этому доктору. Врач очень грамотно собрала все мои жалобы - (далее языком доктора -на боли в области удаленных зубов, отдающиеся в ухо, жалобы на болевой синдром в области левого ВНЧС, ограничение открывания рта, периодическое ощущение жжения в области волосистой части головы). И поставила мне диагноз: Нейропатический и миофасциальный болевой синдром. Я его ждала этот диагноз 12 лет. 12 лет мучений, бесконечной ходьбы по кабинетам и косые взгляды врачей. Лечение назначенное доктором уже начало приносить мне облегчение. В том числе и ботулотоксин укололи. Отзыв здесь нелестный прочитала про данный метод. Не дай бог никому испытывать боли, которые диагностировать не могут и помочь не могут долгое время. А тут помогли и уколы ботокса помогают. Так что выводы каждый сам делает.Большое спасибо Загидат Наримановне за человечность и профессионализм. Не отчаивайтесь те, у кого похожая как вам кажется безнадежная ситуация. Есть грамотные доктора, желаю вам найти своего профессионала.как я нашла.
Читать полностью 2 июля 2015 г.
1 июля 2015 г.
Обычно отзывы писать не мое. Но не смог смолчать. Пришел в эту клинику по рекомендации коллеги, адрес перед посещением искал в интернете, наткнулся на отзывы, почитал и как то расхотелось идти. Но рекомендательное слово пересилило. Не разочаровался! Мне наверно повезло больше, чем всем предыдущим. Или отзывы обычно оставляют только после полученного негатива, а если все понравилось ушли - забыли! Я вот решил вернуться, написать свои впечатления. Ходил на удаление и имплантацию к доктору Коротееву Александру. Сделали 2 зуба, все в один прием. Четко, профессионально, и что для меня важно-быстро! Клинику рекомендую, доктора тоже, коллегу уже поблагодарил за рекомендацию. Всем здоровья и профессиональных докторов!
Читать полностью 1 июля 2015 г.
26 марта 2014 г.
Я обратился к "врачу" Суховой Е.В. так как мне нужно было пройти ортодонтическое лечение. Эта особа, мне как показалось, ничего кроме "строения глазок" не занимается в клинике, я извиняюсь, она два слова связать не может, я считаю что платить такие деньги для этой неучи это не в моих рамках, да и я уверен, что не один я так считаю. Мое мнение о вашей клинике останется так же при мне, к Суховой не рекомендую ходить, ничего внятного вы для себя не получите.
Читать полностью 26 марта 2014 г.