Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология ЦЕНТР МЕЖДИСЦИПЛИНАРНОЙ СТОМАТОЛОГИИ И НЕВРОЛОГИИ м. Фрунзенская

Стоматология ЦЕНТР МЕЖДИСЦИПЛИНАРНОЙ СТОМАТОЛОГИИ И НЕВРОЛОГИИ м. Фрунзенская

Консультация ортодонта
  958 ₽ (150-10798 ₽)

Исправление прикуса
  62399 ₽ (1000-300000 ₽)
Установка брекетов ? Брекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов
  46332 ₽ (3000-600000 ₽)

Лечение гингивита
  1890 ₽ (300-30000 ₽)
Лечение пародонтита
  2847 ₽ (300-26427 ₽)

Микропротезирование ? Микропротезирование применяют при незначительных поражении зубов, этот метод протезирования считается золотой серединой между пломбированием и протезированием.
  9521 ₽ (1100-90000 ₽)
Протезирование на имплантатах ? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
  25332 ₽ (5500-1300000 ₽)

Лечение зубов
  2966 ₽ (530-15000 ₽)
Лечение кариеса ? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
  2787 ₽ (300-11255 ₽)

Лоскутные операции ? Лоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
  6298 ₽ (500-75000 ₽)
Пластика уздечки губы ? Пластику уздечки губы применяют при коррекции нарушения дикции и при исправлении формирования неправильного прикуса.
  4811 ₽ (1000-35000 ₽)

Отбеливание Zoom ? Отбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
  17774 ₽ (1650-67319 ₽)
Реставрация зубов ? Художественная реставрация — это способ восстановления структуры здорового зуба с помощью различных пломбировочных материалов
  5520 ₽ (300-16000 ₽)

КЛИНИКА ДОКТОРА ОСИПОВОЙ м. Коньково
Беляево Коньково Юго-Западная
Скидка 10% в день рождения! Скидка 20% в «Счастливые часы» с 12.00 до 14.00
Стоматологический центр Нины Сигаловой ШАГАЛ-ДЕНТ м. Новокузнецкая
Новокузнецкая Третьяковская Таганская

Акция! Бесплатная консультация + скидка 10% на лечение, консультации и расходные материалы.

Шершнева Дария Владимировна
Врач стоматолог
Лечение храпа и синдрома обструктивного апноэ. Мнение специалиста.

Храп – довольно неприятная, а в некоторых случаях, опасная проблема. Достаточно высокий процент населения страдает этим недугом. Мало того, что он создаёт...

Рейтинг: 2.2085
Не рекомендую данный центр. Так как: 1. Цены гораздо ВЫШЕ конкурентов 2. Не помогли, потрачено больше 100 тыс руб 3. Много пафоса, а выхлопа 0
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень важно знать что послужило основанием для Вашего отзыва. Мы готовы разобраться в создавшейся ситуации, для этого просим связаться с сотрудником отдела по контролю качества оказанных услуг. тел: 8-926-257-01-27
30 ноября 2018 г.
Благодарю Елену Юрьевну Федюшину за вежливый и грамотный прием. Обратилась в клинику, когда неожиданно (для меня) обломился зуб, оказалось внутри он весь разрушен. Пришлось удалять нерв, я думала, что зуб уже не восстановить, только коронка. Но Елена Юрьевна установила пломбу! Все прекрасно! Спасибо!
9 сентября 2015 г.
Выбирать стоматологическую клинику всегда сложно. Часто бывает, что к хорошим докторам попадаешь пройдя "все круги ада". В Центре междисциплинарной стоматологии и неврологии мне вернули не просто красивую улыбку, но и полностью восстановили утраченную жевательную функцию, что гораздо важнее для здоровья. Спасибо вам, мои дорогие доктора и всего вам доброго!
5 июля 2015 г.
Клиника дорогая, не скрою, но профессионализм докторов того стоит, на высочайшем уровне. Пафоса напускного мало. Все просто и со вкусом. Видно что серьезное отношение уделяют профессионализму и оборудованию. Всегда, как мне сказали, проводят полное комплексное обследование, чтобы получить четкое представление о здоровье всех зубов. Вытягивают сложные случаи от которых другие отказываются. И взаимодействие с неврологами тоже грамотно построено. Я лечусь с октября 2014 года. Лечение плановое, проблем накопилось много ( не хочу делиться подробностями) Пока только положительные эмоции, спасибо докторам!
2 июля 2015 г.
В начале июня была на приеме у стомато-невролога Коноваловой Загидат Наримановны в Центре междисциплинарной стоматологии и неврологии. Я прошла много клиник и побывала на приеме у многих врачей, но мою проблему не слышали, считая меня почти сумасшедшей. Я сначала написала письмо на почту клиники с просьбой ответить смогут ли неврологи этой клиники помочь мне. (не очень надеясь на ответ). Мне ответили. Пригласили на прием к этому доктору. Врач очень грамотно собрала все мои жалобы - (далее языком доктора -на боли в области удаленных зубов, отдающиеся в ухо, жалобы на болевой синдром в области левого ВНЧС, ограничение открывания рта, периодическое ощущение жжения в области волосистой части головы). И поставила мне диагноз: Нейропатический и миофасциальный болевой синдром. Я его ждала этот диагноз 12 лет. 12 лет мучений, бесконечной ходьбы по кабинетам и косые взгляды врачей. Лечение назначенное доктором уже начало приносить мне облегчение. В том числе и ботулотоксин укололи. Отзыв здесь нелестный прочитала про данный метод. Не дай бог никому испытывать боли, которые диагностировать не могут и помочь не могут долгое время. А тут помогли и уколы ботокса помогают. Так что выводы каждый сам делает.Большое спасибо Загидат Наримановне за человечность и профессионализм. Не отчаивайтесь те, у кого похожая как вам кажется безнадежная ситуация. Есть грамотные доктора, желаю вам найти своего профессионала.как я нашла.
1 июля 2015 г.
Обычно отзывы писать не мое. Но не смог смолчать. Пришел в эту клинику по рекомендации коллеги, адрес перед посещением искал в интернете, наткнулся на отзывы, почитал и как то расхотелось идти. Но рекомендательное слово пересилило. Не разочаровался! Мне наверно повезло больше, чем всем предыдущим. Или отзывы обычно оставляют только после полученного негатива, а если все понравилось ушли - забыли! Я вот решил вернуться, написать свои впечатления. Ходил на удаление и имплантацию к доктору Коротееву Александру. Сделали 2 зуба, все в один прием. Четко, профессионально, и что для меня важно-быстро! Клинику рекомендую, доктора тоже, коллегу уже поблагодарил за рекомендацию. Всем здоровья и профессиональных докторов!
26 марта 2014 г.
Я обратился к "врачу" Суховой Е.В. так как мне нужно было пройти ортодонтическое лечение. Эта особа, мне как показалось, ничего кроме "строения глазок" не занимается в клинике, я извиняюсь, она два слова связать не может, я считаю что платить такие деньги для этой неучи это не в моих рамках, да и я уверен, что не один я так считаю. Мое мнение о вашей клинике останется так же при мне, к Суховой не рекомендую ходить, ничего внятного вы для себя не получите.
17 июля 2011 г.
клиника разводит пациентов на деньги, не оказывая соответствующее ценам лечение, квалификация специалистов - низкая, особый развод - лечение ботоксом (вот и весь так называемый "междисциплинарный подход", а на самом деле удачный бизнес на проблемах людей, нуждающихся в реальной медицинской помощи)