Стоматология ЦЕНТР МЕЖДИСЦИПЛИНАРНОЙ СТОМАТОЛОГИИ И НЕВРОЛОГИИ м. Фрунзенская

от 19900 руб

Удаление зубного камня

Шершнева Дария Владимировна
Врач стоматолог
Лечение храпа и синдрома обструктивного апноэ. Мнение специалиста.

Храп – довольно неприятная, а в некоторых случаях, опасная проблема. Достаточно высокий процент населения страдает этим недугом. Мало того, что он создаёт...

9 сентября 2015 г.
Выбирать стоматологическую клинику всегда сложно. Часто бывает, что к хорошим докторам попадаешь пройдя "все круги ада". В Центре междисциплинарной стоматологии и неврологии мне вернули не просто красивую улыбку, но и полностью восстановили утраченную жевательную функцию, что гораздо важнее для здоровья. Спасибо вам, мои дорогие доктора и всего вам доброго!
5 июля 2015 г.
Клиника дорогая, не скрою, но профессионализм докторов того стоит, на высочайшем уровне. Пафоса напускного мало. Все просто и со вкусом. Видно что серьезное отношение уделяют профессионализму и оборудованию. Всегда, как мне сказали, проводят полное комплексное обследование, чтобы получить четкое представление о здоровье всех зубов. Вытягивают сложные случаи от которых другие отказываются. И взаимодействие с неврологами тоже грамотно построено. Я лечусь с октября 2014 года. Лечение плановое, проблем накопилось много ( не хочу делиться подробностями) Пока только положительные эмоции, спасибо докторам!
2 июля 2015 г.
В начале июня была на приеме у стомато-невролога Коноваловой Загидат Наримановны в Центре междисциплинарной стоматологии и неврологии. Я прошла много клиник и побывала на приеме у многих врачей, но мою проблему не слышали, считая меня почти сумасшедшей. Я сначала написала письмо на почту клиники с просьбой ответить смогут ли неврологи этой клиники помочь мне. (не очень надеясь на ответ). Мне ответили. Пригласили на прием к этому доктору. Врач очень грамотно собрала все мои жалобы - (далее языком доктора -на боли в области удаленных зубов, отдающиеся в ухо, жалобы на болевой синдром в области левого ВНЧС, ограничение открывания рта, периодическое ощущение жжения в области волосистой части головы). И поставила мне диагноз: Нейропатический и миофасциальный болевой синдром. Я его ждала этот диагноз 12 лет. 12 лет мучений, бесконечной ходьбы по кабинетам и косые взгляды врачей. Лечение назначенное доктором уже начало приносить мне облегчение. В том числе и ботулотоксин укололи. Отзыв здесь нелестный прочитала про данный метод. Не дай бог никому испытывать боли, которые диагностировать не могут и помочь не могут долгое время. А тут помогли и уколы ботокса помогают. Так что выводы каждый сам делает.Большое спасибо Загидат Наримановне за человечность и профессионализм. Не отчаивайтесь те, у кого похожая как вам кажется безнадежная ситуация. Есть грамотные доктора, желаю вам найти своего профессионала.как я нашла.
1 июля 2015 г.
Обычно отзывы писать не мое. Но не смог смолчать. Пришел в эту клинику по рекомендации коллеги, адрес перед посещением искал в интернете, наткнулся на отзывы, почитал и как то расхотелось идти. Но рекомендательное слово пересилило. Не разочаровался! Мне наверно повезло больше, чем всем предыдущим. Или отзывы обычно оставляют только после полученного негатива, а если все понравилось ушли - забыли! Я вот решил вернуться, написать свои впечатления. Ходил на удаление и имплантацию к доктору Коротееву Александру. Сделали 2 зуба, все в один прием. Четко, профессионально, и что для меня важно-быстро! Клинику рекомендую, доктора тоже, коллегу уже поблагодарил за рекомендацию. Всем здоровья и профессиональных докторов!
26 марта 2014 г.
Я обратился к "врачу" Суховой Е.В. так как мне нужно было пройти ортодонтическое лечение. Эта особа, мне как показалось, ничего кроме "строения глазок" не занимается в клинике, я извиняюсь, она два слова связать не может, я считаю что платить такие деньги для этой неучи это не в моих рамках, да и я уверен, что не один я так считаю. Мое мнение о вашей клинике останется так же при мне, к Суховой не рекомендую ходить, ничего внятного вы для себя не получите.
17 июля 2011 г.
клиника разводит пациентов на деньги, не оказывая соответствующее ценам лечение, квалификация специалистов - низкая, особый развод - лечение ботоксом (вот и весь так называемый "междисциплинарный подход", а на самом деле удачный бизнес на проблемах людей, нуждающихся в реальной медицинской помощи)
6 октября 2008 г.
Наверное в любой клинике есть и хорошие врачи и плохие.Но,я думаю,что совесть врачу терять никак нельзя.По рекомендациям я попала к врачу КУДРЯПИНОЙ Н.К. Нужно было поставить пломбу.Зуб не болел и канал был депульпирован. По квитанции об оплате я узнала,что вместе с пломбой мне заодно распломбировали и заново запломбировали канал.Боль налалась на следующий день.Я терпела месяц.Поняв,что боль усиливается я позвонила врачу.Две недели для меня не было времени.После двух визитов и моих слез и криков врач вкрыла зуб и вычистила часть канала.Боль усиливалась.Так я ходила 3 недели.Врач не делала снимков,говорила,что этого не может быть и взяла с меня деньги. К тому моменту мне стало совсем плохо.Казалось,что в зубе атомный реактор, стало болеть серде и воспалились десны. От отчаяния я пошла в книнику Дента-Евро. Врач сразу поставила диагноз,что у меня аллергия на пломбировочный материал,который вычистили,но к моему ужасу большая часть выведена за корень.Предложили операцию.Вот уже три недели восстанавливаюсь после VIP клиники Новикова.Очень хочется,чтобы никто не попал к ТАКОМУ "ВРАЧУ".
14 августа 2008 г.
Обратился в клинику год назад. Под удаление было 2 зуба, которые я не решился удалять. Мне обещали помочь. Лечение продолжалось почти 1 год: удалили опухоль с надкостницы, и сделали керамические вставки. Очень доволен работой всего персонала клиники.
    Отправить заявку