Стоматолог Сойхер Марина Ивановна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Сойхер Марина Ивановна

Сойхер Марина Ивановна - фотография

Врач Сойхер Марина Ивановна принимает в Стоматологии ЦЕНТР МЕЖДИСЦИПЛИНАРНОЙ СТОМАТОЛОГИИ И НЕВРОЛОГИИ в Москве. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 10 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 160 ₽ до 14 500 ₽
(1331 клиника)
от 210 ₽ до 32 400 ₽

4 марта 2023 г.
Добрый день! Хочется выразить огромную благодарность Писаренко Илье Кирилловичу и Сойхер Марине Ивановне. У меня был очень сложный и запущенный случай, проблема с бруксизмом, мышцами и дисфункция ВНЧС. Моё лечение все ещё в процессе, начали мы в августе 2022 года и за это время моя жизнь изменилась кардинально. Словом спасибо не выразить, то как мне помогли эти специалисты с большой буквы, приятно, что врачи сопереживают и понимают как тяжело человеку находиться в этом длительном процессе лечения. Благодарю вас.
18 июля 2023 г.
Мы хотим выразить огромную благодарность за ваш замечательный отзыв. Наша основная миссия – обеспечить каждому пациенту максимальный уровень благополучия и здоровья, и мы очень рады, что доктора Писаренко Илья Кириллович и Сойхер Марина Ивановна помогают вам в достижении этой цели. Ваш история о преодолении проблемы с бруксизмом сильно вдохновляет нас. Ваши слова прекрасно иллюстрируют глубину поддержки и заботы, которую наши специалисты проявляют день за днем, помогая нашим пациентам. Они действительно воплощают все качества, которые мы ценим и хотим видеть в команде нашей клиники. Мы благодарим вас за ваше доверие и обязуемся продолжать поддерживать вас на пути к выздоровлению, каждый день делая все возможное, чтобы улучшить ваше состояние. Ещё раз спасибо за ваши теплые слова и пожелаем вам успехов на оставшемся пути к полному выздоровлению!
18 апреля 2022 г.
Записывалась заранее на отбеливание зубов, приняли по времени. Кроме отбеливания еще обнаружили зубной камень, все вычистили. Отбеливание проходило в три этапа, по минут 15, специальным гелем. Зубки стали почти белоснежными, давно такие хотела, оказывается это возможно. Спасибо стоматологу Марине Ивановне, аккуратно, безболезненно все делала.
18 июля 2023 г.
Спасибо за ваш положительный отзыв и за то, что выбрали нашу Клинику для ухода за своим здоровьем зубов. Мы рады слышать, что вы довольны результатом отбеливания зубов. Наша главная цель - помочь вам чувствовать себя уверенно с идеальной улыбкой, и мы очень рады, что смогли это достичь! Марина Ивановна будет очень довольна вашими теплыми словами. Она всегда старается обеспечить высокое качество обслуживания для наших пациентов и делать их приятное посещение безболезненным и комфортным. Мы надеемся видеть Вас вскоре на ваших регулярных проверках или других стоматологических процедурах. С уважением, Центр Междисциплинарной Стоматологии и Неврологии.