11 отзывов о стоматологии ГРАНД на Генерала Лизюкова — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ГРАНД на Генерала Лизюкова

Адрес: ул. Генерала Лизюкова, д. 27, район Коминтерновский

Отзывы пациентов о клинике ГРАНД (11)

4 сентября 2020 г.
Великолепный специалист. Все было прекрасно. Грамотно объяснила необходимость проводимых процедур. Предупредила о возможных негативных последствиях. Очень доволен, рекомендую.
29 марта 2020 г.
Записалась на лечение, меня приняла Юлия Валерьевна. Мне очень понравилась она как доктор и как человек. Вылечила мой зуб, сейчас не болит. Хорошо и аккуратно выполнила свою работу. После сказала что можно что нельзя. Так же сказали какие есть проблемы, какое еще может быть лечение. Ничего серьезного, но работать есть над чем. Думаю ,что я снова к ней обращусь.
18 декабря 2017 г.
Меня заинтересовала клиника ГРАНД. После посещения ее с острой болью. В зубе у меня стаяла пломба, но начал болеть так как таблетки уже не помогали, а зуб я делал в другом городе пошел в клинику моя жена водит нашего сына. Бахтина Н.Ю. почистила все каналы оказалась что под пломбу попала еда, Наталья Юрьевна переделала мне все пломба в цвет и форму зуба я был удивлён профессионализмом. Теперь я понимаю почему моя жена водит сына именно в эту клинику.
11 декабря 2017 г.
Хочу посоветовать вам эту стоматологию ГРАНД и доктора Евсееву Н.Ю., вылечил три зуба, поставил на них пломбы. Пломбы не отличить от зуба такое ощущение что мне и не было в них дырок, очень хороший специалист с большим опытом работы! Сейчас задумался об отбеливании зубов в этой же клиники!
23 ноября 2017 г.
Отличная клиника, моему ребёнку очень понравились теперь у него есть свой лечащий врач и он не боится ходить к зубному!Проблема с зубами у нас наследственное и самая повидала очень много клиник, но мой выбор остановился на Стоматологии ГРАНД, большое вам спасибо Наталья Юрьевна за проделанную работу!
19 ноября 2017 г.
У моего ребенка очень больные зубки такое же было в детстве у меня. Поэтому я быстро повела его к доктору, как только увидела что происходит с его зубками. У него как и у меня гипоплазия эмали. Спасибо вам доктор что помогли Моему ребенку убрать Это заболевание будем посещать вас когда вырастут и коренные зубки.
11 октября 2017 г.
Безумно боялась операция по удаления зуба мудрости,так как вырос он не вверх,а в бок боль жуткая, никому такого не посоветую.Пришла в эту клинику,врач сделал снимок, поставил обезболивающая, оказалось всё намного легче больше боялась, это было не больно к моему удивлению. Спасибо вам большое боялась до последнего Вы замечательный специалист, теперь только в вашу клинику Также хочу огромную благодарность выразить работникам этой клиники постоянно звонят предупреждать о записи всегда вежливые И улыбаются большое вам спасибо я не перестану этого говорить!
2 октября 2017 г.
Шикарный доктор мой ребенок в восторге назвали его в кругу семьи айболит ) Спасибо вам большое за такое обращения к маленьким пациентам Наталья Юрьевна вы очень хороший специалист и человек.Будим рады с сыном и дальше ходить в эту клинику.
17 сентября 2017 г.
Я пришла в эту клинику поставить мосты по совету своей подруги.После консультации сразу поняла что пришла по адресу, все подробно рассказали что и как будут делать. Сделали все прекрасно, сейчас я очень довольно состоянием своих зубов, от настоящих не отличить теперь буду сюда водить свою дочку пусть с детства понимает что стоматолог это такой же врач, как и другие и это необходимо.
5 сентября 2017 г.
Эту стоматологию посещаю уже несколько месяцев. состояния моих зубов было ужасное славу богу мне попались такие специалисты которые не просто тянут деньги, а делают все для клиента!!! Поставили пломбы, вылечили кариес, восстановили зуб у которого не было стенки!Спасибо огромное замечательному доктору Ирине Анатольевне вы сделали такую работу.
13 сентября 2013 г.
Я в эту стоматологическую поликлинику приводила на прием своего ребенка. Нам три годика. Я очень боялась, что он не дастся доктору лечить зуб, но как не странно, он даже ни разу не закапризничал. И это при том, что лечение было без анестезии. Он очень боится врачей и уколов, а здесь просто сидел и смотрел, что делает доктор. Она ему что-то рассказывала, объясняла и показывала. Вот уже прошел год с момента лечения, зуб не беспокоит и пломба стоит на месте. На приеме были у доктора Ирины Анатольевны. Также приходила и я сюда на прием по поводу протезирования зубов. За весь курс лечения и протезирования была на приеме у Ирины Анатольевны Чавро, Натальи Юрьевны Бахтиной и Евгению Джараевичу Абаеву. За все это время не было ни разу, ни каких конфликтов и недоразумений. Врачи очень внимательные к своим пациентам и доброжелательные. Муж сюда обращался давно уже, лет пять, наверное, назад. Ему ставили пломбы - стоят до сих пор.

Врачи клиники Стоматологическая клиника ГРАНД на Генерала Лизюкова (7)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ГРАНД на Генерала Лизюкова.