3 отзыва о стоматологии 32 ЖЕМЧУЖИНЫ на Арзамасской — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии 32 ЖЕМЧУЖИНЫ на Арзамасской

Адрес: ул. Арзамасская, д. 21, район Левобережный
взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике 32 ЖЕМЧУЖИНЫ (3)

8 ноября 2015 г.
Спасибо, Вам большое! У меня воспалилась десна, в связи с тем, что резался зуб "мудрости". Приехала в Вашу поликлинику, врач-хирург Ромасюков Юрий Николаевич быстро разрезал десну и назначил лечение. В результате лечения все очень быстро зажило, больше боялась. Спасибо Вам за Ваш профессионализм.
Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
3 июня 2015 г.
20 апреля 2015 года посетила стоматологическую клинику 32 ЖЕМЧУЖИНЫ, попала к врачу Мозолевской Екатерине Юрьевне. Спасибо большое врачу за качественное лечение, зуб был сильно разрушен, думала его удалять, но она убедила меня его сохранить. Лечение было не в один день, приходя на прием ко времени – заходила в свое время, задержек не было (для меня это важный момент), все четко и грамотно. С уважением Анна.
24 сентября 2013 г.
Я пришла в эту стоматологическую поликлинику, чтобы вылечить несколько зубов. Что касается качества работы, то может не все так плохо: пломбы стоят, нет никакого дискомфорта, и ничего не болит. Что будет дальше - посмотрим, а вот стоимость - это уже отдельная тема. Вначале, после осмотра мне сказали одну стоимость, а после того, как рассверлили зуб, назвали уже совсем другую стоимость, причем намного больше, объяснив это тем, что зуб сложный. Причем такое происходит уже не первый раз. Очень неприятен такой обман.

Врачи клиники Сеть стоматологических клиник 32 ЖЕМЧУЖИНЫ на Арзамасской (5)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник 32 ЖЕМЧУЖИНЫ на Арзамасской.