21 отзывов о стоматологии ДЕНТАЛ-НЬЮЗ ПЛЮС м. Медведково — мнение пациентов

м. Медведково
Стоматологическая клиника ДЕНТАЛ-НЬЮЗ ПЛЮС
м. Медведково
4.6/5
Я так рада, что обратилась в стоматологию Дентал Ньюз! Я успела ранее походить по стоматологиям и мне не могли начать лечение и поставить диагноз. А здесь СМОГЛИ правильно его поставить!!! Очень благодарна доктору за это и за свой профессионализм! И я здесь осталась на лечение. На данный момент мне уже здесь все проблемные зубы вылечили, при этом максимально сохранили родные зубы без удаления обошлись, за это особая благодарность! Мне и удалили кисту, и лечили каналы (до которых не могли добраться другие стоматологи), и реставрировали, ставили коронку - все удачно, аккуратно и с заботой! Спасибо большое всему персоналу клиники, с удовольствием свем рекомендую обращаться в ДЕНТАЛ НЬЮЗ!!!
Обращался в ДЕНТАЛ-НЬЮЗ ПЛЮС в срочном порядке, меня смогли записать и принять в самое ближайшее время. На приеме выяснилось, что на переднем зубе начался пришеечный кариес (которого не было видно мне самому). Я волновался, меня успокоили, что лечение будет быстрым, мне поставили аккуратно и заботливо укол. В итоге лечение прошло совсем без боли, а я остался доволен лечением и тел, что не запустил дальнейшего развития кариеса и зуб спасен и не заметная пломбочка получилась.
Пришла в стоматологию ДЕНТАЛ-НЬЮЗ ПЛЮС уже очень давно с зубами в плохом состоянии. Меня принимала Кузнецова С.Н. мне сразу понравился этот стоматолог, но у потом она стала "моим стоматологом". Мы с ней вылечили все мои проблемные зубы, все планомерно. Светлана Николаевна все делает качественно и быстро, у нее хорошая легкая рука, в отношении к пациенту очень внимательная, дружелюбная, тактичная. Сейчас к ней обращаюсь только с профилактикой раз в год и все с зубами у меня прекрасно сейчас. Стоматолога и доктора рекомендую!
Лечил здесь в клинике "ДЕНТАЛ-НЬЮЗ ПЛЮС" пришеечный кариес на переднем зубе, даже не замечал, что у меня он есть, пока не случился приступ резкой боли, после чего и срочно пошел на лечение, приема ждал не долго - записали на ближайшее время. На приеме, мне еще понравилось, то что меня успокоили, что лечение будет быстрым и что я зря так волнуюсь. Ну и на самом деле, не почувствовал боли и укал мне очень аккуратно сделали. Мне поставили пломбу, залечили кариес очень аккуратно. Я остался доволен.
23 декабря 2019 г.
Всем рекомендую эту клинику. У бабушки были серьезные проблемы с верхней челюстью, отсутствовали почти все зубы. Мы думали никто не сможет сделать все аккуратно, не сильно дорого и качественно. Но врачи этой клиники сделали все идеально: поставили импланты называются Альфабио, восстановили ей весь верхний ряд зубов! Бабушка рассказала, что с ней хорошо обращались, отвечали на все вопросы. Невероятные профессионалы! Спасибо!
Читать полностью 23 декабря 2019 г.
15 декабря 2019 г.
Огромное спасибо Никите Сергеевичу за то, что вылечил мои зубки! Давно задумалась о отбеливании своих зубок, но не знала кому можно довериться. Проходя на улице, заметила эту стоматологию и решила зайти лишь спросить. Не смогла устоять перед соблазном, так хотелось белоснежную улыбку и записалась к ним на прием. Сначала пролечили кариес. А через 2 дня я уже сидела в кресле и мне отбеливали мои зубки. Огромное спасибо за результат! Всем друзьям буду рекомендовать вашу стоматологию!
Читать полностью 15 декабря 2019 г.
2 июня 2018 г.
Была в этой клинике. Была записана на чистку air flow у Кузнецовой Елены . Работа выполнена не очень качественно, сделала ссадины в дёснах болят очень есть не возможно.
Читать полностью 2 июня 2018 г.
17 мая 2018 г.
Развод на деньги приходишь на бесплатную консультацию, а оказывается, что денег должен. Не подписывайте договор, он очень размытый в нем только ответственность пациента!!!!!!
Читать полностью 17 мая 2018 г.
24 ноября 2017 г.
Здравствуйте !Не первый раз обращаюсь к Александру Гречишкину ,профессионал своего дела!Выражаю свою благодарность!Всем советую!Работу выполняет по совести!Теперь доверяю свои зубы только ему!!!
Читать полностью 24 ноября 2017 г.
28 февраля 2017 г.
Обратился в клинику Дентал нью удалить зуб, т.к он был сильно разрушен и в другой клинике мне сказали что восстановить его уже не получится... На консультации в этой клинике доктор меня заверил, что зуб можно спасти. На этом же приеме зуб полечили,заказали коронку и уже через пару недель её поставили! Я очень благодарен всем специалистам клиники за приятную атмосферу,вежливый персонал и спасенный зуб!!!
Читать полностью 28 февраля 2017 г.
17 декабря 2014 г.
Была сегодня по акции на чистке зубов air flow, мной занимались около 20 минут, хотя эта процедура должна проводится не менее 1 часа, толком врач нечего не почистила, мне показалась что она практикантка и под нее сделали эту акцию, чтоб было на ком учиться. Я очень недовольна, если вы делаете такие акции, то проводите их качественно, некому не советую идти на акцию.
Читать полностью 17 декабря 2014 г.
17 мая 2014 г.
До похода в стоматологию "Дентал ньюз" мою проблему точно не могли определить - посетила и городскую и частную клинику. А здесь правильно поставили диагноз и предложили оптимальное решение. Лечить пришлось, конечно, долго и тщательно, но осталась практически при своих зубах. Мне удаляли кисту, лечили корневые каналы нескольких зубов (до которых до этого просто на просто не могли добраться) и устанавливали коронки из диоксида кремния. Сохранили родные зубки по максимуму, хотя до этого предлагали в других стоматологиях некоторые из них просто напросто удалить. Спасибо за лечение, теперь если что, только к Вам.
Читать полностью 17 мая 2014 г.
2 марта 2014 г.
Вчера посетил клинику. Результатом остался доволен. Врачи очень компетентны (получил грамотную консультацию в области протезирования и подготовки к нему). Администратор вежливо встретила (был предложен даже чай!). В самой клинике чисто. Рекомендую.
Читать полностью 2 марта 2014 г.
22 ноября 2013 г.
Благодарю весь персонал клиники, а больше всего Кузнецову Светлану Николаевну за прекрасное отношение к пациентам и отличную работу. Я счастлива, что после стольких лет отсутствия двух зубов я наконец-то смогу жевать полноценно. Желаю им здоровья, благополучия и всегда с удовольствием выполнять свою работу и дарить радость пациентам.
Читать полностью 22 ноября 2013 г.
15 ноября 2012 г.
Пришла на днях в эту клинику по акции. Провели чистку всего рта. Стоимость никак не поменялась (хотя в других клиниках бывает, что говорят одну цену, а получается другая). В общем все было сделан без каких-либо проблем и проволочек. Ценой и приемом осталась довольна.
Читать полностью 15 ноября 2012 г.
9 октября 2012 г.
Неделю назад лечилась в этой клинике, так как живу рядом. Провели бесплатную консультацию, объявили стоимость, которая в дальнейшем никак не поменялась. Так как до этого лечился муж, дали семейную скидку, что очень порадовало. Попался очень доброжелательный доктор Кузнецова С. После лечения осталась всем довольна.
Читать полностью 9 октября 2012 г.
20 июня 2012 г.
По поводу приема - вот только первый раз пришла на консультацию в июне 2012, была бесплатная первая консультация, очень подробная. Персонал со мной был очень даже вежлив. На счет чистоты - все было чисто и аккуратно. Очень понравилось, что за день звонят и напоминают про прием, спрашивают, не изменилось ли что-то. И главное. Мне удалял очень сложный зуб мудрости доктор Устинов Артем Александрович. Все было удалено очень хорошо и профессионально. И все что он мне говорил на консультации, в последствии подтвердилось снимками, что тоже говорит о профессионализме врача. Теперь буду лечится только здесь и у этого доктора. У других врачей не лечилась, поэтому про других не буду говорить.
Читать полностью 20 июня 2012 г.
24 февраля 2010 г.
Читать полностью 24 февраля 2010 г.
26 февраля 2009 г.
В клинике тесно, за чистотой не следят всюду пыль под сомнением обработка инструментов. на лицо обман по телефону сказали одну цену а реально оказалось намного дороже.персонал не вежлив. больше туда не пойду и другим не советую
Читать полностью 26 февраля 2009 г.
30 января 2009 г.
Очень хороший врач Артём Устинов!!Всё доступно объясняет и качественно делает свою работу!!! Мужчины рулят!!!!
Читать полностью 30 января 2009 г.
26 октября 2008 г.
Есть два врача о которых хочется сказать. Андрианова Ольга Константиновна и Дарья Владимировна. Идите только к этим врачам, профессионалы своего дела.
Читать полностью 26 октября 2008 г.

3 доктора
    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДЕНТАЛ-НЬЮЗ ПЛЮС м. Медведково. Звоните по телефону: