Цены Специалисты Отзывы Записаться
Перейти на сайт: dentalnew.ru
2 врача
Лечение без боли
Стоматологическая клиника ДЕНТАЛ-НЬЮЗ ПЛЮС м. Медведково
Решить самый сложный вопрос с Вашими зубами поможет стоматология "ДЕНТАЛ НЬЮЗ ПЛЮС"! Позвольте Вашей улыбке сиять. Вместе с нашими стоматологами это будет очень просто!
4.34/5
Положительные Нейтральные Негативные
23 декабря 2019 г.
Всем рекомендую эту клинику. У бабушки были серьезные проблемы с верхней челюстью, отсутствовали почти все зубы. Мы думали никто не сможет сделать все аккуратно, не сильно дорого и качественно. Но врачи этой клиники сделали все идеально: поставили импланты называются Альфабио, восстановили ей весь верхний ряд зубов! Бабушка рассказала, что с ней хорошо обращались, отвечали на все вопросы. Невероятные профессионалы! Спасибо!
15 декабря 2019 г.
Огромное спасибо Никите Сергеевичу за то, что вылечил мои зубки! Давно задумалась о отбеливании своих зубок, но не знала кому можно довериться. Проходя на улице, заметила эту стоматологию и решила зайти лишь спросить. Не смогла устоять перед соблазном, так хотелось белоснежную улыбку и записалась к ним на прием. Сначала пролечили кариес. А через 2 дня я уже сидела в кресле и мне отбеливали мои зубки. Огромное спасибо за результат! Всем друзьям буду рекомендовать вашу стоматологию!
2 июня 2018 г.
Была в этой клинике. Была записана на чистку air flow у Кузнецовой Елены . Работа выполнена не очень качественно, сделала ссадины в дёснах болят очень есть не возможно.
17 мая 2018 г.
Развод на деньги приходишь на бесплатную консультацию, а оказывается, что денег должен. Не подписывайте договор, он очень размытый в нем только ответственность пациента!!!!!!
24 ноября 2017 г.
Здравствуйте !Не первый раз обращаюсь к Александру Гречишкину ,профессионал своего дела!Выражаю свою благодарность!Всем советую!Работу выполняет по совести!Теперь доверяю свои зубы только ему!!!
28 февраля 2017 г.
Обратился в клинику Дентал нью удалить зуб, т.к он был сильно разрушен и в другой клинике мне сказали что восстановить его уже не получится... На консультации в этой клинике доктор меня заверил, что зуб можно спасти. На этом же приеме зуб полечили,заказали коронку и уже через пару недель её поставили! Я очень благодарен всем специалистам клиники за приятную атмосферу,вежливый персонал и спасенный зуб!!!
17 декабря 2014 г.
Была сегодня по акции на чистке зубов air flow, мной занимались около 20 минут, хотя эта процедура должна проводится не менее 1 часа, толком врач нечего не почистила, мне показалась что она практикантка и под нее сделали эту акцию, чтоб было на ком учиться. Я очень недовольна, если вы делаете такие акции, то проводите их качественно, некому не советую идти на акцию.
17 мая 2014 г.
До похода в стоматологию "Дентал ньюз" мою проблему точно не могли определить - посетила и городскую и частную клинику. А здесь правильно поставили диагноз и предложили оптимальное решение. Лечить пришлось, конечно, долго и тщательно, но осталась практически при своих зубах. Мне удаляли кисту, лечили корневые каналы нескольких зубов (до которых до этого просто на просто не могли добраться) и устанавливали коронки из диоксида кремния. Сохранили родные зубки по максимуму, хотя до этого предлагали в других стоматологиях некоторые из них просто напросто удалить. Спасибо за лечение, теперь если что, только к Вам.

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных