Стоматология ДЕНТАЛ-НЬЮЗ ПЛЮС в Москве - 2 доктора, 17 отзывов | м. Медведково

Лечение без боли
2 врача
Бесплатная консультация

Услуги и цены

Решить самый сложный вопрос с Вашими зубами поможет стоматология "ДЕНТАЛ НЬЮЗ ПЛЮС"! Позвольте Вашей улыбке сиять. Вместе с нашими стоматологами это будет очень просто!

Стоматологическая клиника ДЕНТАЛ-НЬЮЗ ПЛЮС
м. Медведково
Стоматологическая клиника ДЕНТАЛ-НЬЮЗ ПЛЮС
м. Медведково
4.34/5
Положительные Нейтральные Негативные
23 декабря 2019 г.
Всем рекомендую эту клинику. У бабушки были серьезные проблемы с верхней челюстью, отсутствовали почти все зубы. Мы думали никто не сможет сделать все аккуратно, не сильно дорого и качественно. Но врачи этой клиники сделали все идеально: поставили импланты называются Альфабио, восстановили ей весь верхний ряд зубов! Бабушка рассказала, что с ней хорошо обращались, отвечали на все вопросы. Невероятные профессионалы! Спасибо!
Читать полностью 23 декабря 2019 г.
15 декабря 2019 г.
Огромное спасибо Никите Сергеевичу за то, что вылечил мои зубки! Давно задумалась о отбеливании своих зубок, но не знала кому можно довериться. Проходя на улице, заметила эту стоматологию и решила зайти лишь спросить. Не смогла устоять перед соблазном, так хотелось белоснежную улыбку и записалась к ним на прием. Сначала пролечили кариес. А через 2 дня я уже сидела в кресле и мне отбеливали мои зубки. Огромное спасибо за результат! Всем друзьям буду рекомендовать вашу стоматологию!
Читать полностью 15 декабря 2019 г.
2 июня 2018 г.
Была в этой клинике. Была записана на чистку air flow у Кузнецовой Елены . Работа выполнена не очень качественно, сделала ссадины в дёснах болят очень есть не возможно.
Читать полностью 2 июня 2018 г.
17 мая 2018 г.
Развод на деньги приходишь на бесплатную консультацию, а оказывается, что денег должен. Не подписывайте договор, он очень размытый в нем только ответственность пациента!!!!!!
Читать полностью 17 мая 2018 г.
24 ноября 2017 г.
Здравствуйте !Не первый раз обращаюсь к Александру Гречишкину ,профессионал своего дела!Выражаю свою благодарность!Всем советую!Работу выполняет по совести!Теперь доверяю свои зубы только ему!!!
Читать полностью 24 ноября 2017 г.
28 февраля 2017 г.
Обратился в клинику Дентал нью удалить зуб, т.к он был сильно разрушен и в другой клинике мне сказали что восстановить его уже не получится... На консультации в этой клинике доктор меня заверил, что зуб можно спасти. На этом же приеме зуб полечили,заказали коронку и уже через пару недель её поставили! Я очень благодарен всем специалистам клиники за приятную атмосферу,вежливый персонал и спасенный зуб!!!
Читать полностью 28 февраля 2017 г.
17 декабря 2014 г.
Была сегодня по акции на чистке зубов air flow, мной занимались около 20 минут, хотя эта процедура должна проводится не менее 1 часа, толком врач нечего не почистила, мне показалась что она практикантка и под нее сделали эту акцию, чтоб было на ком учиться. Я очень недовольна, если вы делаете такие акции, то проводите их качественно, некому не советую идти на акцию.
Читать полностью 17 декабря 2014 г.
17 мая 2014 г.
До похода в стоматологию "Дентал ньюз" мою проблему точно не могли определить - посетила и городскую и частную клинику. А здесь правильно поставили диагноз и предложили оптимальное решение. Лечить пришлось, конечно, долго и тщательно, но осталась практически при своих зубах. Мне удаляли кисту, лечили корневые каналы нескольких зубов (до которых до этого просто на просто не могли добраться) и устанавливали коронки из диоксида кремния. Сохранили родные зубки по максимуму, хотя до этого предлагали в других стоматологиях некоторые из них просто напросто удалить. Спасибо за лечение, теперь если что, только к Вам.
Читать полностью 17 мая 2014 г.