Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника ДЕНТАЛ-НЬЮЗ ПЛЮС м. Медведково

Стоматологическая клиника ДЕНТАЛ-НЬЮЗ ПЛЮС м. Медведково

Адрес: ул. Широкая, д. 8, Округ Северо-Восточный, Район Северное Медведково
Перейти на сайт: www.dentalnew.ru
2 врача
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по городу
от 19900 ₽
Лечение зубов детям

Решить самый сложный вопрос с Вашими зубами поможет стоматология "ДЕНТАЛ НЬЮЗ ПЛЮС"! Позвольте Вашей улыбке сиять. Вместе с нашими стоматологами это будет очень просто!

2 июня 2018 г.
Была в этой клинике. Была записана на чистку air flow у Кузнецовой Елены . Работа выполнена не очень качественно, сделала ссадины в дёснах болят очень есть не возможно.
17 мая 2018 г.
Развод на деньги приходишь на бесплатную консультацию, а оказывается, что денег должен. Не подписывайте договор, он очень размытый в нем только ответственность пациента!!!!!!
24 ноября 2017 г.
Здравствуйте !Не первый раз обращаюсь к Александру Гречишкину ,профессионал своего дела!Выражаю свою благодарность!Всем советую!Работу выполняет по совести!Теперь доверяю свои зубы только ему!!!
28 февраля 2017 г.
Обратился в клинику Дентал нью удалить зуб, т.к он был сильно разрушен и в другой клинике мне сказали что восстановить его уже не получится... На консультации в этой клинике доктор меня заверил, что зуб можно спасти. На этом же приеме зуб полечили,заказали коронку и уже через пару недель её поставили! Я очень благодарен всем специалистам клиники за приятную атмосферу,вежливый персонал и спасенный зуб!!!
17 декабря 2014 г.
Была сегодня по акции на чистке зубов air flow, мной занимались около 20 минут, хотя эта процедура должна проводится не менее 1 часа, толком врач нечего не почистила, мне показалась что она практикантка и под нее сделали эту акцию, чтоб было на ком учиться. Я очень недовольна, если вы делаете такие акции, то проводите их качественно, некому не советую идти на акцию.
17 мая 2014 г.
До похода в стоматологию "Дентал ньюз" мою проблему точно не могли определить - посетила и городскую и частную клинику. А здесь правильно поставили диагноз и предложили оптимальное решение. Лечить пришлось, конечно, долго и тщательно, но осталась практически при своих зубах. Мне удаляли кисту, лечили корневые каналы нескольких зубов (до которых до этого просто на просто не могли добраться) и устанавливали коронки из диоксида кремния. Сохранили родные зубки по максимуму, хотя до этого предлагали в других стоматологиях некоторые из них просто напросто удалить. Спасибо за лечение, теперь если что, только к Вам.
2 марта 2014 г.
Вчера посетил клинику. Результатом остался доволен. Врачи очень компетентны (получил грамотную консультацию в области протезирования и подготовки к нему). Администратор вежливо встретила (был предложен даже чай!). В самой клинике чисто. Рекомендую.
22 ноября 2013 г.
Благодарю весь персонал клиники, а больше всего Кузнецову Светлану Николаевну за прекрасное отношение к пациентам и отличную работу. Я счастлива, что после стольких лет отсутствия двух зубов я наконец-то смогу жевать полноценно. Желаю им здоровья, благополучия и всегда с удовольствием выполнять свою работу и дарить радость пациентам.