Стоматология ДЕНТАЛ-НЬЮЗ ПЛЮС м. Медведково в Москве - 3 стоматолога

Лечение без боли
Бесплатная консультация

Услуги и цены

Специалисты клиники (3)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДЕНТАЛ-НЬЮЗ ПЛЮС м. Медведково.
Звоните по телефону:

Наша клиника состоит из современных стоматологических комплексов, и включает в себя весь спектр стоматологических услуг, таких как терапия, хирургия, ортопедия, ортодонтия. Все работающие у нас стоматологи – профессионалы высокого уровня, имеющие многолетний практический опыт работы. Этот факт подтверждают многочисленные пациенты, которые рекомендуют нас своим близким и друзьям. Для каждого пациента бесплатно составляется индивидуальный комплексный план лечения зубов, определяются причины вызвавшие заболевания, с учетом всей имеющейся у пациента патологии, на основе взаимодействия врачей стоматологов разных специализаций - терапевта, ортопеда, хирурга. В стоматологической клинике "Дентал-Ньюз плюс" стоматология в медведково поддерживается разумная ценовая политика, обеспечивающая лучшее сочетание «Цена - Качество». Мы следим за тем, чтобы это сочетание было лучшим среди стоматологических клиник Москвы! Клиника предоставляет долговременные гарантии на все виды работ – лечение зубов, протезирование, удаление, имплантация и др. Мы регулярно приглашаем своих пациентов на профилактические осмотры для контроля качества лечения и протезирования.