Стоматолог Карпинский Никита Сергеевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Карпинский Никита Сергеевич

Карпинский Никита Сергеевич - фотография
Стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Цена приема: бесплатно

Как проехать

До стоматологической клиники "Дентал-ньюз плюс" есть возможность доехать на метро. Выйти необходимо на станции "Медведково".

от 2 200 ₽ до 2 600 ₽
Установка виниров
Отбеливание зубов
от 550 ₽ до 1 300 ₽
Профгигиена
Чистка зубов Air-flow
Удаление зубного камня

15 декабря 2019 г.
Огромное спасибо Никите Сергеевичу за то, что вылечил мои зубки! Давно задумалась о отбеливании своих зубок, но не знала кому можно довериться. Проходя на улице, заметила эту стоматологию и решила зайти лишь спросить. Не смогла устоять перед соблазном, так хотелось белоснежную улыбку и записалась к ним на прием. Сначала пролечили кариес. А через 2 дня я уже сидела в кресле и мне отбеливали мои зубки. Огромное спасибо за результат! Всем друзьям буду рекомендовать вашу стоматологию!
Читать полностью 15 декабря 2019 г.