7 отзывов о стоматологии ИНСАЮР МЕДИКАЛ-ДЕНТА ул. Ленинградская, д. 45 — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ИНСАЮР МЕДИКАЛ-ДЕНТА ул. Ленинградская, д. 45

Адрес: ул. Ленинградская, д. 45, район Центральный
дети взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике ИНСАЮР МЕДИКАЛ-ДЕНТА (7)

4 февраля 2022 г.
Ужасное это мягко сказано отношение к пациентам, а конкретно к пациентам детям, обратились к «врачу» чтобы поставили пломбу в зубе, в итоге растянули визит на два раза, в первый сделали снимок, который не требовался, во второй раз почистили зубы щеткой и пастой за 1700 рублей, но зуб который был отколот, тем самым царапал ребёнку язык так и не полечили, пломбу даже временную не поставили, одно сдирание денег, и я сомневаюсь, врачи ли там работают, или люди которые понятия не имеют как лечить зубы? Такое я видела впервые, одна звезда это для них награда! Я думаю что Роспотребнадзору необходимо посещение заведения «инсаюр» по ул. Ленинградская 45
14 ноября 2021 г.
Очень признателен данной клинике. Очень признателен. Выражаю особую благодарность Екатерине Куприковой, - это замечательный, профессиональный и высокообразованный врач, который способен решать сложные задачи. Мои близкие лечили зубы только у неё, и всегда все вопросы были решены на Отлично!!!!! Дай Бог Вам Екатерина здоровья и благополучия!!!!
16 января 2021 г.
Очень хорошая стоматология. Весь персонал очень внимательный, все всегда здороваются, улыбаются. Всю жизнь боялась стоматологов, но сюда хожу спокойно. Огромное спасибо Константину Сергеевичу! Он меня просто спас. После падения потеряла зубы. В других клиниках за протезирование называли космические суммы. Константин Сергеевич предложил не спешить, подобрал три варианта протезирования. Был очень внимателен. Теперь я опять могу улыбаться!!! Дай Бог ему здоровья! Всем рекомендую этого врача и эту клинику. Спасибо вам за ваш труд!
28 июля 2020 г.
Спасибо Екатерине Алексеевне за ее профессионализм! Очень внимательный, чуткий врач! Специалист своего дела во взрослой стоматологии! Вылечили мне весь рот! Спасла зубы, которым светила коронка. Благодарю Вас!
22 декабря 2013 г.
Наблюдалась в этой стоматологии некоторое время, выпрямляла свои зубки. Результатом и работой врачей осталась довольна. Хорошая стоматология с адекватным соотношением ценны и качества.
7 декабря 2013 г.
Пришла в клинику, чтобы вылечить зубы, но так и не пришлось. Ознакомилась с прайсом, была в шоке от таких расценок! Да уж, это клиника для избранных. Справедливости ради отмечу, что те, кто всё же здесь лечатся довольны.
21 сентября 2013 г.
Не смотря на высокие цены - эта стоматологическая поликлиника для меня одна из лучших. Я сюда попала чисто случайно: разболелся зуб, а эта стоматологическая поликлиника расположена недалеко от моего дома. И теперь я ее не променяю ни на одну другую. Более доброжелательного медперсонала как в поликлинике Инсаюр я еще нигде не встречала. Перед лечением доктор все объясняет подробно и доступным языком о предстоящих манипуляциях. Лечение производится на новейшем оборудовании. Больше всего меня удивило то, что они дают гарантию на свою работу сроком на несколько лет. В среднем стоимость их услуг завышена примерно от 50 до 70%. В интернете очень много положительных отзывов.

Врачи клиники Стоматология ИНСАЮР МЕДИКАЛ-ДЕНТА (12)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ИНСАЮР МЕДИКАЛ-ДЕНТА .