2 отзыва о стоматологии АВАНГАРД БЭБИ КЛИНИК ул. Авангардная, д. 4 — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии АВАНГАРД БЭБИ КЛИНИК ул. Авангардная, д. 4

Адрес: ул. Авангардная, д. 4, район Индустриальный
дети взрослые ОМС

Отзывы пациентов о клинике АВАНГАРД БЭБИ КЛИНИК (2)

2 июня 2021 г.
Обратился в клинику с острой болью. На рецепшнне встретила приятная девушка администратор. Все доходчиво объяснила и проводила в кабинет. Врач Полина Олеговна сделала все четко и на высшем уровне!!!! Рекомендую.
14 августа 2013 г.
Одна из самых ужасных клиник, в которой мне пришлось побывать. Водила туда своего ребенка, впечатления остались самые ужасные. Медсестра без конца куда-то выходила из кабинета, доктор постоянно ходила за ней. После телефонного разговора медсестра не обработав руки, стала крутить ватные тампоны. После моего замечания стала огрызаться. При этом доктор даже не сделала ей замечание. Затем с меня еще взяли деньги за психологическую подготовку - и это при том, что ребенок был очень спокойным. По словам доктора это "за то, что поговорила с ребенком, а не сразу стала его лечить".

Врачи клиники Стоматологическая клиника АВАНГАРД БЭБИ КЛИНИК (6)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника АВАНГАРД БЭБИ КЛИНИК .