Стоматолог Лябов Роман Анатольевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Лябов Роман Анатольевич

Лябов Роман Анатольевич - фотография

Лябов Роман Анатольевич принимает в клинике дентальной имплантации АПЕКС-Д в Москве. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 16 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 35 000 ₽ за 1 челюсть

Врач стоматолог-ортопед. Выполняет все виды протезирования зубов: коронки (металлокерамика‚ безметаловая керамика‚ керамика на основе диоксида циркония, цельнолитые)‚ культевые вкладки (литые‚ разборные‚ керамические)‚ микропротезирование керамическими винирами и вкладками‚ протезирование на имплантатах, бюгельные протезы (кламмерные и замковые)‚ частично-съемные протезы‚ полные съемные протезы‚ нейлоновые протезы‚ иммидиат протезы. Cпециализируется на лечении десен.

16 июля 2018 г.
Стоматологическая клиника «Апекс-Д» в Куркино. В клинику пошла по настоянию мужа, он обращается в эту клинику более 6 лет по разным вопросам: лечения, удаления и установки имплантов и ни разу не ни сама клиника, ни врачи его не разочаровали, также большой плюс - на протяжении этих лет состав специалистов клиники постоянен и неизменен. Поэтому сомнений в профессионализме и компетенции специалистов клиники не возникло – клиника проверенная временем (можно сказать на себе). Обращалась в клинику с разными вопросами: с начала удаление и лечение, а в настоящее время жду приживления 2-х имплантов. Хочется выразить большую благодарность специалистам клиники: хирургу-имплантологу Димитровичу Денису Александровичу, стоматологу-ортопеду Лябову Роману Анатольевичу и стоматологу-терапевту Свиридовой Нине Владимировне. В процессе решения своих стоматологических вопросов столкнулась со всеми тремя специалистами клиники и хочу особо отметить, что редко встречается такое грамотное сочетание работы в совместных решениях специалистов и подборе оптимальных вариантов (как с врачебной стороны, так и с финансовой) для меня как для пациента клиники.