Котунова (Шульгина) Елена Ивановна

Стаж
12 лет
Котунова (Шульгина) Елена Ивановна принимает в «Стоматологическая клиника ЛИЧНЫЙ ДОКТОР» в Москве. Стаж 12 лет. Специализируется на ортодонтии и гнатологии, по которым клиника оказывает 12 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 21 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (499)Показать телефон
. Занимает 18 место в рейтинге гнатологов 32top в вашем городе. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.
Это мой профиль
Где принимает:
-
Стоматологическая клиника ЛИЧНЫЙ ДОКТОР м. Полежавская ул. Гризодубовой, д. 4, корп. 4Цена приема: от 2000 ₽
Опыт 12 лет
21 сертификат
Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
Образование
- 2017 г. — МК ИрГУПС ( Медицинский колледж Иркутского государственного университета путей и сообщения)
Отзывы о враче Котунова (Шульгина) Елена Ивановна
Каждый отзыв проходит тщательную проверку Если у нас есть сомнения в достоверности, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором отзыва и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники.
30% отзывов не проходят модерацию Мы не размещаем и не допускаем к публикации заказные отзывы.
Собираем отзывы после приёма Наш колл-центр получает отзывы у пациентов, записавшихся на приём через 32top.