Стоматолог Агабекян Анаит Севадовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

эндодонт
Среднее время ответа — 5 минут
Расписание врача
ближайшее время приема 30 апреля в 10.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

6 работ в портфолио

Расписание врача

Врач Агабекян Анаит Севадовна принимает в Стоматологии DЕНТАЛ МИР (ДЕНТАЛ МИР) в Москве. Имеет рабочий стаж 14 лет. Специализируется на терапевтии, гигиене полости рта, парадонтологии и эндодонтическом лечении, по которым клиника оказывает 31 услугу. Имеет 6 работ до/после в портфолио. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 11 место в рейтинге эндодонтов 32top в вашем городе. Клиника, в которой работает Агабекян Анаит Севадовна, участвовала в рейтинге стоматологий Москвы 2022 и заняла 9 место. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

Агабекян Анаит Севадовна: портфолио (6)

20 июля 2021 г.
У меня нет претензий, ставила пломбу на передних зубах, врач сказал что сделает все на высшем уровне, я даже под лупой пломбу не смогу разглядеть. Так и получилось, зубы словно нелеченные, пломбы незаметные. Очень профессиональная работа, не стыдно рекомендовать (стоматолог Анаит Севадовна).
22 августа 2021 г.
Спасибо за отзыв и оказанное доверие. Приятно, что Вы высоко оцениваете работу доктора и рекомендуете Анаит Севадовну своим близким и знакомым.. Рады были помочь
13 июля 2020 г.
Обращался с больным зубом в Дентал Мир к Анаит Севадовне. Хочу сказать что это профи высокого класса и просто приятный человек. Во время лечения она комментирует все свои действия. Чувствуется внимательный чуткий подход и качественная работа. Больно не было ни разу. В общем, в первые 5-10 минут я уже расслабился и понял что доверился профессионалу. Рад что знаком с Анаит и теперь знаю к кому обратиться за помощью.
25 октября 2019 г.
Огромное спасибо моему врачу-стоматологу, Анаит Севадовне!!! Отношение к пациенту и квалификация на высшем уровне. Желание возвращаться к такому специалисту снова и снова хотя всю жизнь опасался стоматологов. Благодаря таким замечательным врачам взгляды на стоматологию меняются в лучшую сторону! ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
16 октября 2019 г.
В целом в клинике дружелюбный и позитивный персонал. Мой лечащий врач – Анаит Севадовна. Довольна на все 100%. Все прошлые пломбы, которые ставила в других местах, клиниках, Анаит Севадовна исправляет все недочеты и несовершенства. Благодарю её за высокий профессионализм, компетентность и человеческие качества, такие как отзывчивость, доброта. Цените таких сотрудников как она!
23 ноября 2018 г.
Я, Ольховская Татьяна Александровна, обратилась в вашу клинику, будучи уже хорошо знакомой с замечательным доктором и человеком Вагаповым Альбертом Маратовичем. Основная работа была связана с установкой имплантов. Работу начал высокопрофессиональный хирург, человек с юмором Аверьянов Игорь Алексеевич. Помимо установки имплантатов Игорь Алексеевич провел очень непростое удаление сложного зуба. Игорь Алексеевич, беспокоясь о моем здоровье даже звонил домой. Дальнейшую работу проводила терапевт Агабекян Анаит Севадовна. Это настолько мягкий, тонкий и душевный человек, что все встречи с ней приносили не только удовлетворение, но и радость. Да она к тому же просто красавица. И наконец, человек который проводил основную работу, Вагапов Альберт Маратович. Самое главное, что высококвалифицированный специалист. Вся работа заранее продумана, взвешена, не одного ненужного посещения. А сколько в нем душевной доброты и теплоты! При каждом посещении, перед началом работы, Альберт Маратович подробно объяснял, рассказывал и показывал все то, что предстояло делать. А какое чувство юмора! Такие люди, как он приносят пациентам не только хорошие зубы, но и тепло и доброту. Еще хочется сказать об общей благожелательной атмосфере в вашей клинике. Все тебе улыбаются, интересуются тобой, что кажется, они все нас знают и любят. Спасибо, что вы все такие! Оставайтесь всегда такими же, добрыми и внимательными!
27 октября 2018 г.
Обратилась в клинику «Дентал Мир» в субботу. Сломался зуб. А в воскресенье вечером вышла с восстановленным зубом. Хочу поблагодарить докторов клиники за слаженность в работе и хорошую организацию. Спасибо лечащему врачу Агабекян Анаит Севадовне за высокий профессионализм и внимательное отношение. Особая благодарность врачу-ортопеду Вагапову Альберту Маратовичу за диагностику, организацию процесса и безупречное качество работы.
8 февраля 2017 г.
Очень хочу поделиться своим впечатлением о клинике «Дентал Мир» с потенциальными клиентами. Долго тянула, чтобы заняться собой и когда уже стало совсем не в моготу, я открыла интернете и нашла 3 сайта стоматологических клиник и по отзывам бывших клиентов я выбрала для себя «Дентал Мир». Позвонила и мне назначили время на прием для бесплатной консультации. На консультации мне сказали, что можно сделать в моем случае и не откладывая в долгий ящик я согласилась во всем с врачом. И сделав снимки мы приступили к делу. Забегая вперед, хочу сказать, что ни разу не пожалела, что попала именно в эту клинику (попала в 10-ку с первого раза). Начали с лечения зубов. До сих пор не могу поверить в то, что сидя в стоматологическом кресле можно чувствовать себя очень комфортно, не чувствовать боли и при этом даже отдыхать. Лечение зубов проводила врач-стоматолог-терапевт Агабекян Анаит Севадовна, замечательная, чуткая к пациенту – она настоящий профессионал своего дела. Дальше больше, мне стали удалять зубы и я испытала настоящий шок, оттого что это было совершенно не больно. Удаление проводил Велиев Саид Октаевич, все прошло на высшем профессиональном уровне. После санирования и удаления мы приступили к самому главному – протезированию зубов. Мой ведущий врач-стоматолог-ортопед Вагапов Альберт Маратович – знаток своего дела, при всей сложности работы добился отличного результата. Вместе с техниками были изготовлены идеальные протезы, которые встали на место как родные, поверьте мне, т.к. вставляю зубы в своей жизни я не первый раз. Хочу поблагодарить весь персонал клиники «Дентал Мир» за их кропотливую и такую нужную работу. Спасибо ассистентам врачей, молодым, красивым и добрым девчонкам, которые помогали врачу и были очень чутки ко мне. Теперь с Вашей помощью, мне по натуре смешливому и позитивному человеку, благодаря Вам , не надо теперь отворачивать своего лица от собеседника, а разговаривать и смеяться от души. И все это благодаря Вам. Спасибо!!! С уважением, Дьячкова Л. М.
20 ноября 2016 г.
Большое спасибо Агабекян Анаит Севадовне и её ассистенту ))очень внимательный и чуткий доктор .Теперь у меня красивая улыбка )очень приятные люди там работают )

Акции и скидки клиники DЕНТАЛ МИР (ДЕНТАЛ МИР) (1)