Стоматология DЕНТАЛ МИР (ДЕНТАЛ МИР) в Москве - 8 докторов, 158 отзывов, консультация от 2500 рублей | м. Автозаводская

(158 отзывов)
Адрес: ул. 6-я Кожуховская, д. 3, корп. 1, Округ Юго-Восточный, Район Южнопортовый
Год основания: 2007

Услуги и цены

Популярные стоматологии рядом

Вагапов Альберт Маратович
стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед
Разрушение зубов и изменение прикуса: мнение специалиста

К сожалению, у подавляющего большинства есть проблемы с зубами – от самых незначительных до весьма серьёзных. Разрушение зубов как раз относится к последней...

Алимов Фаррух Казимович
стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, стоматолог-ортопед
Паталогическая стираемость зубов - серьезная проблема, которую нужно обязательно решать

Стираемость зубов – это достаточно распространенная проблема в наши дни. О том, почему она возникает, а также как ее лечить, расскажет Алимов Фаррух Казимович,...

Стоматология «Дентал Мир» предоставит качественные стоматологические услуги любому, кто хочет стать обладателем красивой и здоровой улыбки. Благодаря самому современному оснащению нашей клиники, мы имеем возможность использовать новейшие материалы и методики в лечении каждого нашего пациента. Но инструмент ничто, без мастера, по этому у нас трудятся исключительно настоящие профессионалы, кандидаты наук, врачи, овладевшие двумя и тремя медицинскими стоматологическими специальностями, чья работа бывает только первоклассной. Мы уделяем много внимания чистоте помещений и стерильности оборудования, которые дезинфицируются только лучшими средствами, ведь мы не экономим на вашем здоровье!
Так же, мы предоставляем возможность оплаты с рассрочкой в 1 год. Без процентов. Уточняйте у администраторов.

Разрушение зубов и изменение прикуса: мнение специалиста.

Лицензии, сертификаты, награды

Стоматология DЕНТАЛ МИР (ДЕНТАЛ МИР)
м. Автозаводская
Стоматология DЕНТАЛ МИР (ДЕНТАЛ МИР)
м. Автозаводская
Положительные Нейтральные
13 июля 2020 г.
Обращался с больным зубом в Дентал Мир к Анаит Севадовне. Хочу сказать что это профи высокого класса и просто приятный человек. Во время лечения она комментирует все свои действия. Чувствуется внимательный чуткий подход и качественная работа. Больно не было ни разу. В общем, в первые 5-10 минут я уже расслабился и понял что доверился профессионалу. Рад что знаком с Анаит и теперь знаю к кому обратиться за помощью.
Читать полностью 13 июля 2020 г.
20 декабря 2019 г.
Загуменников Тимофей Валерьевич – врач, который не просто вылечил мой зуб, а сделал всё, чтобы его не удалять. Всё было не больно и быстро. Также у него работает прекрасный ассистент. Еще в клинике самый добрый и отзывчивый сотрудник на ресепшн.
Читать полностью 20 декабря 2019 г.
17 декабря 2019 г.
Обратился в клинику «Дентал Мир» с проблемой, выкрутился искусственный зуб из импланта. Принял врач Велиев Саид Октаевич. Осмотрел, поставил формирователь десны и назначил на прием через день. Всё сделали оперативно и качественно. Очень доволен. Большое спасибо врачу Саиду Октаевичу. Отдельное спасибо администратору Александре за оперативную запись, чуткое, внимательное отношение. В клинике комфортная и приятная атмосфера.
Читать полностью 17 декабря 2019 г.
15 декабря 2019 г.
На протяжение 3-х лет, совместно с лечащими врачами и сотрудниками клиники, мы вели плодотворную работу по приведению в порядок моих зубов. Труд проделан большой, потребовалось достаточно много терпения в первую очередь со стороны врачей, поскольку визиты мои были достаточно частыми, а пожелания требовательными. Достигнутый результат удовлетворил всех и в не последнюю очередь меня. Всех специалистов принявших участие и непосредственно оказавших прямое влияние на получившийся результат, благодарю за проделанный труд!
Читать полностью 15 декабря 2019 г.
11 декабря 2019 г.
С огромной благодарностью к главному врачу Алимову Ф.К. и Загуменникову Т.В.: эти люди совершили невозможное – спасли два зуба, которые не брались сохранять ни в одной другой клинике! Очень приветливый персонал, современное оборудование, уютная обстановка. Буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Читать полностью 11 декабря 2019 г.
6 декабря 2019 г.
Саид Октаевич - грамотный специалист и чудесный человек. В последние разы садился в кресло как на шезлонг и отдыхал. Все очень понравилось. Клиника уютная. С приятным персоналом. Всегда чисто. Стерильно. Ни разу не видел ни пятнышка. Советую.
Читать полностью 6 декабря 2019 г.
2 декабря 2019 г.
Хотел бы оставить отзыв о работе сотрудников стоматологической клиники «Дентал Мир». Данная клиника оставила о себе самое положительное впечатление. С детства у меня был, так называемый, страх зубного врача, но благодаря высококачественному персоналу этот страх мгновенно пропал. Операция, оказанная мне, была достаточно безболезненной и приятной. Также удивило, то что клиника заранее предупреждает о предстоящем приеме через звонок администратора и sms-сообщение, и исходя из этого складывается впечатление, что клинике важно заботиться о пациентах, и также важна репутация. Буду рекомендовать вашу клинику своим знакомым. Спасибо вам!!!
Читать полностью 2 декабря 2019 г.
29 ноября 2019 г.
Получил консультацию по плану лечению и способах лечения у врача стоматолога Алимова Фарруха Казимовича, хочу выразить восхищение по технологиям и методам достижения цели при лечении, что является основанием для доверия и выбора клиники.
Читать полностью 29 ноября 2019 г.