Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология DЕНТАЛ МИР (ДЕНТАЛ МИР) м. Автозаводская

Стоматология DЕНТАЛ МИР (ДЕНТАЛ МИР) м. Автозаводская

Адрес: ул. 6-я Кожуховская, д. 3, корп. 1, Округ Юго-Восточный, Район Южнопортовый
Год основания: 2007
Перейти на сайт: www.dentalmir.ru
Средний стаж врачей: 15 лет
Работает с 2007 года
Средний рейтинг врачей: 3.98
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Консультация стоматолога
от 1500 ₽ 841 ₽ (100-6479 ₽)
Имплантация All-on-4
от 255700 ₽ 153128 ₽ (9600-590000 ₽)
Имплантация All-on-6
от 340800 ₽ 281011 ₽ (20000-710000 ₽)
Лечение зубов детям
Герметизация фиссур ? Герметизация фиссур — процедура проводимая для защиты зубов от разрушения, которые возникают под воздействием микробов. Герметизация фиссур заключается в заполнении природных щелей жевательной поверхности зубов специальным жидким полимером (герметиком).
от 1500 ₽ 1455 ₽ (200-5553 ₽)
Удаление зубов у детей
от 2050 ₽ 1370 ₽ (300-11184 ₽)
Снятие брекетов
от 30000 ₽ 6305 ₽ (100-30000 ₽)
Установка брекетов incognito
от 98000 ₽ 233489 ₽ (30000-506568 ₽)
Лечение аппаратом Вектор ? Аппарат Vector воздействует на воспаленные ткани десен лечебным раствором в сочетании с ультразвуком, это дает положительную динамику в лечении заболеваний пародонта.
от 7500 ₽ 2434 ₽ (200-45000 ₽)
Лечение периодонтита
от 9800 ₽ 7766 ₽ (500-45000 ₽)
Протезирование на имплантатах ? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 29500 ₽ 25146 ₽ (5500-1300000 ₽)
Установка безметалловой коронки
от 37500 ₽ 26081 ₽ (7400-110040 ₽)
Комплексная гигиена полости рта
от 7600 ₽ 5398 ₽ (999-15700 ₽)
Лечение кариеса ? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
от 5000 ₽ 2774 ₽ (300-11255 ₽)
от 2050 ₽
Лоскутные операции ? Лоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
от 19500 ₽ 6330 ₽ (500-75000 ₽)
Пластика уздечки губы ? Пластику уздечки губы применяют при коррекции нарушения дикции и при исправлении формирования неправильного прикуса.
от 7500 ₽ 4813 ₽ (1000-35000 ₽)
Отбеливание Amazing White ? Отбеливание Amazing White осуществляется под действием геля, который активируется под воздействием света LED-лампы, является щадящим методом отбеливания.
от 15000 ₽ 10286 ₽ (3990-15750 ₽)
Отбеливание Opalescence ? Отбеливание зубов системой Opalescence — химическое отбеливание, при котором не требуется применение катализатора.
от 11000 ₽ 10532 ₽ (780-20000 ₽)
Профессиональная чистка со скидкой 25%!
Профессиональная чистка со скидкой 25%!

Профессиональная чистка за 5700 рублей вместо 7600 рублей

Полный гигиенический комплекс:

• Ультразвуковая чистка,
  • Air Flow,
  • полировка,
  • глубокое фторирование всех зубов
  • профилактический осмотр полости рта.

Время приёма с 9.00 до 16.00

Развернуть полностью

Бесплатная консультация с составлением подробного плана лечения

Заполните форму на сайте клиники и воспользуйтесь действующими акциями клиники.

Развернуть полностью
Синус-лифтинг за счет клиники!
Синус-лифтинг за счет клиники!

Запишитесь на приём по спец.предложению прямо сейчас и при установке любого имплантата, закрытый синус-лифтинг Абсолютно бесплатно

Сазонова Галина Алексеевна
стаж 3 года
Агабекян Анаит Севадовна
Вагапов Альберт Маратович
Стоматолог-ортопед, имплантолог
Разрушение зубов и изменение прикуса: мнение специалиста

К сожалению, у подавляющего большинства есть проблемы с зубами – от самых незначительных до весьма серьёзных. Разрушение зубов как раз относится к последней...

Алимов Фаррух Казимович
Стоматолог-ортопед, имплантолог
Паталогическая стираемость зубов - серьезная проблема, которую нужно обязательно решать

Стираемость зубов – это достаточно распространенная проблема в наши дни. О том, почему она возникает, а также как ее лечить, расскажет Алимов Фаррух Казимович,...

Стоматология «Дентал Мир» предоставит качественные стоматологические услуги любому, кто хочет стать обладателем красивой и здоровой улыбки. Благодаря самому современному оснащению нашей клиники, мы имеем возможность использовать новейшие материалы и методики в лечении каждого нашего пациента. Но инструмент ничто, без мастера, по этому у нас трудятся исключительно настоящие профессионалы, кандидаты наук, врачи, овладевшие двумя и тремя медицинскими стоматологическими специальностями, чья работа бывает только первоклассной. Мы уделяем много внимания чистоте помещений и стерильности оборудования, которые дезинфицируются только лучшими средствами, ведь мы не экономим на вашем здоровье!
Так же, мы предоставляем возможность оплаты с рассрочкой в 1 год. Без процентов. Уточняйте у администраторов.

Разрушение зубов и изменение прикуса: мнение специалиста.

вчера
В целом в клинике дружелюбный и позитивный персонал. Мой лечащий врач – Анаит Севадовна. Довольна на все 100%. Все прошлые пломбы, которые ставила в других местах, клиниках, Анаит Севадовна исправляет все недочеты и несовершенства. Благодарю её за высокий профессионализм, компетентность и человеческие качества, такие как отзывчивость, доброта. Цените таких сотрудников как она!
в пятницу
Всё на высшем уровне и со знанием дела! Вежливый внимательный персонал. Качественное лечение. Профессиональное оборудование. Хорошая анестезия, никакой боли. Лечение и протезирование на высшем уровне. Врачи работают четко и со знанием дела. Спасибо.
8 октября
Мне 38 лет, c 2013 пользуюсь услугами докторов клиники. Тимофей Валерьевич филигранно лечит глубокий кариес, сохранены все нервы, не смотря на глубокие повреждения эмали. У мужа восьмерку в срочном порядке расковыряли в другой клинике так, что раздуло щеку. Хирург в Денталмир все исправил, почистил, удалил остатки зуба, виртуозно наложил швы. Через сутки воспаления как и не бывало. Дочери будут устанавливать брекеты. План лечения согласован. Жаль,что Игорь Олегович принимает лишь раз в неделю, но ничего, подстроимся под график учебы и лечения)). В общем, успели воспользоваться услугами стоматолога, хирурга, ортодонта. Качество материалов и производимых докторами работ в Денталмир на высшем уровне. Зубы, что отремонтированы 5-6 лет назад, повторного лечения не требуют. Я довольна результатом) Спасибо, Денталмир
4 сентября
Вот и наступил этот долгожданный момент. Теперь у меня красивые зубы. Я очень благодарна всем врачам клиники «Дентал Мир». Была проделана длительная и очень сложная работа по лечению и удалению зубов, наращиванию костной ткани, установки десяти имплантов, подготовлению красивых коронок. Я не буду подробно описывать все этапы протезирования моих зубов, но это поверьте, был колоссальный объем работы. От всего сердца хочу поблагодарить моего лечащего врача Вагапова Альберта Маратовича, с которым мы вместе прошли этот нелегкий путь. Альберт Маратович - настоящий профессионал , доктор с золотыми руками ,всегда знающий выход из любой сложной ситуации, внимательный и очень терпеливый, с хорошим чувством юмора. С лечащим врачом мне очень повезло. Альберт Маратович - Вы самый мой лучший врач - стоматолог! Огромное спасибо прекрасному врачу - терапевту Загуменникову Т.В. за лечение зубов , врачам хирургам Аверьянову И.А. и Нугманову Т.Р. за блестяще проведенные операции по имплантации, технику Денису за его работу. Отдельно хочу поблагодарить Алимова Фарруха Казимовича за чуткое отношение к проблемам пациентов. Желаю всему коллективу клиники профессиональных успехов и процветания.
2 сентября
Могу сказать, что стоматологическую клинику я выбирала тщательно: штудировала интернет, изучала цены, отзывы. И не ошиблась – с самого первого посещения после консультации возникло желание прийти снова в «Дентал Мир». Врач Вагапов Альберт Маратович внимательно выслушал, подробно объяснил все «за» и «против», терпеливо отвечал на многочисленные вопросы, составил план лечения. И уже не вызывало сомнений, что я попала к профессионалу. Мои лечащие врачи стоматолог-ортопед Вагапов А.М. и хирург Нугманов Т.Р. провели большую и кропотливую работу: подготовку и проведение имплантации, включая синус-лифтинг, удаление зубов, установку вкладок, коронок, слепки, снимки и т.д. В работе им помогали ассистенты Тоня и Алена. Больше всего боялась удалять зубы и ставить импланты. Но после первой же операции по удалению сложного зуба успокоилась. Настолько Тимур Ренатович помогает сразу создать позитивный настрой, что забываешь о своих страхах, волнениях и испытываешь доверие к врачу, а это очень важно. Мне установили 6 имплантов, 14 коронок, 5 вкладок и 1 мост. Работа по моему протезированию длилась 1 год и 10 месяцев, но этого требовали технологические процессы. Я не только протезировалась, но и лечила зубы у Загуменникова Тимофея Валерьевича. Результатом очень довольна! Считаю, он лучший специалист в терапии. Могу отметить, что в клинике чистота, порядок, доброжелательная и приятная атмосфера. Как театр начинается с вешалки, знакомство с «Дентал Мир» начинается с общения с замечательными администраторами Ириной и Адибой. Здесь вам готовы оказать квалифицированную помощь. Лечение недешевое, но приятным бонусом бывают скидки и акции.Клиника предоставляет пакет документов, по которым можно получить налоговый вычет. К клинике удобно подъехать, есть парковка. По моему мнению, в клинике работают высококвалифицированные специалисты! Огромное спасибо всем, кто помог мне приобрести красивую улыбку и хорошее настроение! Также благодарю главного врача «Дентал Мир» Алимова Фарруха Казимовича за участие и поддержку! Удачи вам всем! Смело рекомендую клинику «Дентал Мир» друзьям и знакомым.
Здравствуйте! Меня зовут Лариса. Хочу поблагодарить моего доктора Велиева Саида Октаевича. К нему я попала по рекомендации знакомых. И благодарю Бога, что так все сложилось. Саид Октаевич сотворил чудо, я даже предположить не могла ранее, что моя проблема может решиться в одно посещение, когда в др. клинике мне посчитали 5 посещений на 1,5-2 месяца. Я не могла в это поверить. Но, честное слово, я зашла…. И вышла с новым зубом. Доктор очень внимательный, все рассказывает, советует, спрашивает. Я не просто довольна я счастлива. И да, сегодня второе мое посещение – ни капельки боли (из мира фантастики). Саид Октаевич, я очень Вас благодарю! Вы действительно «доктор от Бога», так мне характеризовали знакомые. Что еще приятно, что ценник на много отличается от той клиники , где мне «пророчили» 1,5-2 месяца. Ещё хочу сказать слова благодарности всему персоналу клиники. Все очень радушные, внимательные. Когда переступаешь порог клиники «это не мир «поликлиники». Здесь чистота!!! и красота и действительно в этом доме живет МИР, правильное у него название «Дентал Мир». Еще… благодарю Фарруха Казимовича за прекрасное чувство юмора. Я была приятно удивлена. Спасибо Вам огромное… за понимание нешуточной шутки в которой есть правда :). Но , Вы и это понимаете… и решаете. Ну и на сегодня последнее… в субботу к Саиду Октаевичу на консультацию придет моя дочь. Поверьте, мать дочери, желает только лучшего. Вот потому я считаю что клиника Дентал Мир лучшая в мире стоматологии. Благодарю от всей души.
С детства боялся зубных врачей, но в клинике «Дентал Мир» никакой боязни не было. Прекрасный квалифицированный и внимательный персонал. Главврач Фаррух Казимович не только прекрасный специалист, но и очень эрудированный и образованный человек. С ним очень приятно было общаться на исторические и спортивные темы. Очень понравилась Мария Курбановна. При болевых ощущениях делала анестезию. Очень внимательный и добросовестный специалист. С удовольствием порекомендую эту клинику знакомым.
Отличная клиника. Наблюдаюсь много лет. Прекрасные врачи: Саид Октаевич Велиев. Внимательный, заботливый персонал. Специалисты отличные Тимофей Вальрьевич, Тимур Ренатович. Спасибо всем! Рекомендую!