Стоматология DЕНТАЛ МИР (ДЕНТАЛ МИР) м. Автозаводская в Москве - 9 стоматологов, консультация от 1500 рублей

(160 отзывов)
telegram
Топ 20 в рейтинге
Работает с 2007 года
Много отзывов

Популярная стоматология в этом районе

Специалисты клиники (9)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология DЕНТАЛ МИР (ДЕНТАЛ МИР) м. Автозаводская.
Звоните по телефону:

Услуги и цены (97)

Посмотрите похожие стоматологии с хорошими отзывами

Акции и скидки клиники DЕНТАЛ МИР (ДЕНТАЛ МИР) (8)

Вагапов Альберт Маратович
Разрушение зубов и изменение прикуса: мнение специалиста

К сожалению, у подавляющего большинства есть проблемы с зубами – от самых незначительных до весьма серьёзных. Разрушение зубов как раз относится к последней категории. Причин, почему зубы начинают разрушаться, множество. Также эта проблема ведёт и к изменению прикуса. О проблеме разрушения...

Алимов Фаррух Казимович
стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог
Паталогическая стираемость зубов - серьезная проблема, которую нужно обязательно решать

Стираемость зубов – это достаточно распространенная проблема в наши дни. О том, почему она возникает, а также как ее лечить, расскажет Алимов Фаррух Казимович, главный врач стоматологической клиники «Дентал Мир»....

Стоматология «Дентал Мир» предоставит качественные стоматологические услуги любому, кто хочет стать обладателем красивой и здоровой улыбки. Благодаря самому современному оснащению нашей клиники, мы имеем возможность использовать новейшие материалы и методики в лечении каждого нашего пациента. Но инструмент ничто, без мастера, по этому у нас трудятся исключительно настоящие профессионалы, кандидаты наук, врачи, овладевшие двумя и тремя медицинскими стоматологическими специальностями, чья работа бывает только первоклассной. Мы уделяем много внимания чистоте помещений и стерильности оборудования, которые дезинфицируются только лучшими средствами, ведь мы не экономим на вашем здоровье!
Так же, мы предоставляем возможность оплаты с рассрочкой в 1 год. Без процентов. Уточняйте у администраторов.

Разрушение зубов и изменение прикуса: мнение специалиста.

Лицензии, сертификаты, награды (17)