Стоматология DЕНТАЛ МИР (ДЕНТАЛ МИР) м. Автозаводская в Москве - 8 стоматологов, консультация от 1500 рублей

Читать 160 отзывов
ул. 6-я Кожуховская, д. 3, корп. 1, Юго-Восточный округ
Откроется в 10:00
Пн - Вс: 10:00 - 21:00
взрослые
Расписание клиники
ближайшее время приема 02 декабря в 14.00
Клиника перезвонит вам в течение 15 минут (в рабочее время) для уточнения деталей
whatsapp
Есть рассрочка
Средний стаж врачей: 17 лет
1 врач с ученой степенью
Лечение без боли
Работает с 2006 года
Контролируем достоверность отзывов
? Модераторы тщательно проверяют все отзывы на соответствие правилам портала. Если отзыв вызывает у модератора подозрения в недостоверности, мы проводим дополнительную проверку. Модератор связывается с автором отзыва и запрашивает документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача, о которых был оставлен отзыв.

Награды клиники

7 место в рейтинге лучших стоматологических клиник России 2021 2 место в рейтинге лучших стоматологических клиник Москвы 2021 Топ 10 стоматологий Москвы 2020 13 место в рейтинге лучших стоматологических клиник России 2020

График работы врачей

Специалисты клиники (8)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология DЕНТАЛ МИР (ДЕНТАЛ МИР) м. Автозаводская.
Звоните по телефону:
Показать ещё

Услуги и цены

(Обновлено: 28.09.2022)

Акции и скидки клиники DЕНТАЛ МИР (ДЕНТАЛ МИР) (1)

Стоматология «Дентал Мир» предоставит качественные стоматологические услуги любому, кто хочет стать обладателем красивой и здоровой улыбки. Благодаря самому современному оснащению нашей клиники, мы имеем возможность использовать новейшие материалы и методики в лечении каждого нашего пациента. Но инструмент ничто, без мастера, по этому у нас трудятся исключительно настоящие профессионалы, кандидаты наук, врачи, овладевшие двумя и тремя медицинскими стоматологическими специальностями, чья работа бывает только первоклассной. Мы уделяем много внимания чистоте помещений и стерильности оборудования, которые дезинфицируются только лучшими средствами, ведь мы не экономим на вашем здоровье!
Так же, мы предоставляем возможность оплаты с рассрочкой в 1 год. Без процентов. Уточняйте у администраторов.

Разрушение зубов и изменение прикуса: мнение специалиста.

Лицензии, сертификаты, награды (17)

Есть вопросы? Оставьте свой номер телефона, администратор клиники перезвонит вам в течение 15 минут (в рабочее время)

Популярные стоматологии рядом