Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология DЕНТАЛ МИР (ДЕНТАЛ МИР) м. Автозаводская

5 157 отзывов Написать отзыв
Адрес: ул. 6-я Кожуховская, д. 3, корп. 1, Округ Юго-Восточный, Район Южнопортовый
Год основания: 2007
Перейти на сайт: www.dentalmir.ru
Средний рейтинг врачей: 5
Средний стаж врачей: 15 лет
Работает с 2007 года
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Консультация стоматолога
от 1500₽ 768 ₽ (100 ₽ - 5984 ₽)
Имплантация All-on-4
от 255700₽ 142877 ₽ (20000 ₽ - 590000 ₽)
Имплантация All-on-6
от 340800₽ 218322 ₽ (20000 ₽ - 710000 ₽)
Лечение зубов детям
Герметизация фиссур
? Герметизация фиссур — процедура проводимая для защиты зубов от разрушения, которые возникают под воздействием микробов. Герметизация фиссур заключается в заполнении природных щелей жевательной поверхности зубов специальным жидким полимером (герметиком).
от 1500₽ 1378 ₽ (120 ₽ - 5553 ₽)
Удаление зубов у детей
от 2050₽ 1330 ₽ (115 ₽ - 11184 ₽)
Снятие брекетов
от 30000₽ 5491 ₽ (100 ₽ - 30000 ₽)
Установка брекетов incognito
от 98000₽ 233341 ₽ (30000 ₽ - 506568 ₽)
Лечение аппаратом Вектор
? Аппарат Vector воздействует на воспаленные ткани десен лечебным раствором в сочетании с ультразвуком, это дает положительную динамику в лечении заболеваний пародонта.
от 7500₽ 2270 ₽ (200 ₽ - 45000 ₽)
Лечение периодонтита
от 9800₽ 7310 ₽ (500 ₽ - 45000 ₽)
Протезирование на имплантатах
? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 29500₽ 24236 ₽ (5000 ₽ - 1300000 ₽)
? Бюгельные протезы – это одна из разновидностей съемных ортопедических конструкций. Бюгельный протез показан при отсутствии двух и более зубов, он может опираться как на собственные зубы, так и на искусственные коронки.
от 44500₽ 36104 ₽ (3750 ₽ - 142815 ₽)
Комплексная гигиена полости рта
от 7600₽ 5132 ₽ (500 ₽ - 15700 ₽)
? Лечение кариеса заключается в удалении пораженной ткани зуба, с замещением удаленного участка пломбировочным материалом.
от 5000₽ 2703 ₽ (300 ₽ - 11255 ₽)
от 2050 ₽
Лоскутные операции
? Лоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
от 19500₽ 6279 ₽ (500 ₽ - 75000 ₽)
Пластика уздечки губы
? Пластику уздечки губы применяют при коррекции нарушения дикции и при исправлении формирования неправильного прикуса.
от 7500₽ 4653 ₽ (1000 ₽ - 35000 ₽)
Отбеливание Amazing White
? Отбеливание Amazing White осуществляется под действием геля, который активируется под воздействием света LED-лампы, является щадящим методом отбеливания.
от 15000₽ 9947 ₽ (3990 ₽ - 16000 ₽)
Отбеливание Opalescence
? Отбеливание зубов системой Opalescence — химическое отбеливание, при котором не требуется применение катализатора.
от 11000₽ 10713 ₽ (780 ₽ - 20000 ₽)
Сазонова Галина Алексеевна
стаж 3 года
Агабекян Анаит Севадовна
стаж 15 лет
Вагапов Альберт Маратович
Разрушение зубов и изменение прикуса: мнение специалиста

К сожалению, у подавляющего большинства есть проблемы с зубами – от самых незначительных до весьма серьёзных. Разрушение зубов как раз относится к последней...

Алимов Фаррух Казимович
Паталогическая стираемость зубов - серьезная проблема, которую нужно обязательно решать

Стираемость зубов – это достаточно распространенная проблема в наши дни. О том, почему она возникает, а также как ее лечить, расскажет Алимов Фаррух Казимович,...

Стоматология «Дентал Мир» предоставит качественные стоматологические услуги любому, кто хочет стать обладателем красивой и здоровой улыбки. Благодаря самому современному оснащению нашей клиники, мы имеем возможность использовать новейшие материалы и методики в лечении каждого нашего пациента. Но инструмент ничто, без мастера, по этому у нас трудятся исключительно настоящие профессионалы, кандидаты наук, врачи, овладевшие двумя и тремя медицинскими стоматологическими специальностями, чья работа бывает только первоклассной. Мы уделяем много внимания чистоте помещений и стерильности оборудования, которые дезинфицируются только лучшими средствами, ведь мы не экономим на вашем здоровье!
Так же, мы предоставляем возможность оплаты с рассрочкой в 1 год. Без процентов. Уточняйте у администраторов.

Разрушение зубов и изменение прикуса: мнение специалиста.
20 декабря 2019 г.
Загуменников Тимофей Валерьевич – врач, который не просто вылечил мой зуб, а сделал всё, чтобы его не удалять. Всё было не больно и быстро. Также у него работает прекрасный ассистент. Еще в клинике самый добрый и отзывчивый сотрудник на ресепшн.
17 декабря 2019 г.
Обратился в клинику «Дентал Мир» с проблемой, выкрутился искусственный зуб из импланта. Принял врач Велиев Саид Октаевич. Осмотрел, поставил формирователь десны и назначил на прием через день. Всё сделали оперативно и качественно. Очень доволен. Большое спасибо врачу Саиду Октаевичу. Отдельное спасибо администратору Александре за оперативную запись, чуткое, внимательное отношение. В клинике комфортная и приятная атмосфера.
15 декабря 2019 г.
На протяжение 3-х лет, совместно с лечащими врачами и сотрудниками клиники, мы вели плодотворную работу по приведению в порядок моих зубов. Труд проделан большой, потребовалось достаточно много терпения в первую очередь со стороны врачей, поскольку визиты мои были достаточно частыми, а пожелания требовательными. Достигнутый результат удовлетворил всех и в не последнюю очередь меня. Всех специалистов принявших участие и непосредственно оказавших прямое влияние на получившийся результат, благодарю за проделанный труд!
11 декабря 2019 г.
С огромной благодарностью к главному врачу Алимову Ф.К. и Загуменникову Т.В.: эти люди совершили невозможное – спасли два зуба, которые не брались сохранять ни в одной другой клинике! Очень приветливый персонал, современное оборудование, уютная обстановка. Буду рекомендовать друзьям и знакомым!
6 декабря 2019 г.
Саид Октаевич - грамотный специалист и чудесный человек. В последние разы садился в кресло как на шезлонг и отдыхал. Все очень понравилось. Клиника уютная. С приятным персоналом. Всегда чисто. Стерильно. Ни разу не видел ни пятнышка. Советую.
2 декабря 2019 г.
Хотел бы оставить отзыв о работе сотрудников стоматологической клиники «Дентал Мир». Данная клиника оставила о себе самое положительное впечатление. С детства у меня был, так называемый, страх зубного врача, но благодаря высококачественному персоналу этот страх мгновенно пропал. Операция, оказанная мне, была достаточно безболезненной и приятной. Также удивило, то что клиника заранее предупреждает о предстоящем приеме через звонок администратора и sms-сообщение, и исходя из этого складывается впечатление, что клинике важно заботиться о пациентах, и также важна репутация. Буду рекомендовать вашу клинику своим знакомым. Спасибо вам!!!
29 ноября 2019 г.
Получил консультацию по плану лечению и способах лечения у врача стоматолога Алимова Фарруха Казимовича, хочу выразить восхищение по технологиям и методам достижения цели при лечении, что является основанием для доверия и выбора клиники.
26 ноября 2019 г.
Лечусь только в стоматологической клинике «Дентал Мир» практически с момента ее открытия. Всегда очень приятно сюда приходить. Администраторы Александра и Ирина всегда приветливы, всё подскажут и напомнят. Все сотрудники стараются сделать работу на «отлично». Врач терапевт Загуменников Тимофей Валерьевич, ортопеды Велиев Саид Октаевич и Алимов Фаррух Казимович и все медицинские сестры, которые им помогают, огромное всем спасибо. Желаю всем сотрудникам клиники профессионального роста и благодарных пациентов.