Стоматология ДЕНТАЛ МИР м. Автозаводская

от 2000 руб
от 2050 руб
Вагапов Альберт Маратович
Врач стоматолог
Разрушение зубов и изменение прикуса: мнение специалиста

К сожалению, у подавляющего большинства есть проблемы с зубами – от самых незначительных до весьма серьёзных. Разрушение зубов как раз относится к последней...

Алимов Фаррух Казимович
Ортопед-стоматолог
Паталогическая стираемость зубов - серьезная проблема, которую нужно обязательно решать

Стираемость зубов – это достаточно распространенная проблема в наши дни. О том, почему она возникает, а также как ее лечить, расскажет Алимов Фаррух Казимович,...

Стоматология «Дентал Мир» предоставит качественные стоматологические услуги любому, кто хочет стать обладателем красивой и здоровой улыбки. Благодаря самому современному оснащению нашей клиники, мы имеем возможность использовать новейшие материалы и методики в лечении каждого нашего пациента. Но инструмент ничто, без мастера, по этому у нас трудятся исключительно настоящие профессионалы, кандидаты наук, врачи, овладевшие двумя и тремя медицинскими стоматологическими специальностями, чья работа бывает только первоклассной. Мы уделяем много внимания чистоте помещений и стерильности оборудования, которые дезинфицируются только лучшими средствами, ведь мы не экономим на вашем здоровье!
Так же, мы предоставляем возможность оплаты с рассрочкой в 1 год. Без процентов. Уточняйте у администраторов.

Разрушение зубов и изменение прикуса: мнение специалиста.

7 ноября
    Мне очень нравится клиника Дентал Мир. Когда я пришла сюда пару лет назад, у меня уже была разрушена половина зубов, кроме того, был один молочный зуб (в мои не полные 30) с которым нужно было что-то делать. На консультация я попала к Альберту Маратовичу, врач сразу вызвал доверие, вежливый, внимательный, все мне объяснил, обозначил план лечения, ответил на все мои вопросы. Хочу сказать ему огромное спасибо за его работу, профессионализм и отношение к пациентам. Главным моим желанием было решить суть проблемы с зубами, а не лечить их по очереди, как я раньше делала. Он мне объяснил, что на здоровье зубов огромное значение оказывает правильный прикус, а так же правильно растущие зубы мудрости, а не в бок, как у меня. С учетом того, что мне нужно было так же удалять молочный зуб и вытягивать коренной, решили устанавливать брекеты. Брекеты мне устанавливал Игорь Олегович, которому я так же очень благодарна за его работу. Теперь у меня вместо молочного есть коренной клык, красивый, беленький, налюбоваться не могу. Сейчас, когда зубы выравнивались, улыбка стала совсем другой, улыбаться хочется чаще, а после удаления зубов мудрости скулы стали более выразительными, короче все замечают, что выглядеть я стала лучше, да и сама по старым фото это вижу. После снятие брекетов мне поставили ретейнер, с ним нужно проходить 2-3 года (чем больше, тем лучше, как сказал Игорь Олегович). У меня есть знакомые, которые этого не делали и сейчас зубы у них кривые. Поэтому я рада, что мой врач хороший специалист и профессионал своего дела. Также здесь мне поставили импланты вместо моих ранее разрушенных зубов, 4 коронки и пару пломб. Еще раз спасибо Альберту Маратовичу, Тимофею Валерьевичу и всем докторам и медсестрам, которые со мной работали. Никаких болезненных или дискомфортных ощущений ни при удалении зубов ни при лечении я не испытывала. Врачи и медсестры всегда следят, чтобы пациенту было удобно, не больно, не страшно (истории забавные рассказывают, например, а еще в кабинете relax.fm играет) Кроме того все специалисты проявляли искреннее участие и если меня что-то беспокоило я могла прийти на осмотр и никаких дополнительных денег с меня не брали, всегда помогали. Персонал в клинике очень вежливый, приятно общаться. Также в Дентал Мир очень лояльно относятся к порядку оплаты и идут навстречу, также может повезти со скидкой. Сейчас я советую Дентал Мир моим друзьям и очень рада, что мне так повезло с врачами. Большое Вам спасибо.
    2 ноября
    Как часто бывает, многие боятся всего нового, и я не исключение. Долго ходила со "вставным зубом", намаялась, решилась сделать имплантацию. Сейчас довольна и счастлива. Уже много лет я так легко не принимала пищу, и не чувствовала себя свободно. А главное - не надо все время думать о том, куда положить съемную челюсть и переживать, что забуду ее надеть утром. Один раз проспала, выскочила, и только в маршрутке вспомнила, что зуба нет. А работаю с людьми, без зуба никак нельзя, пришлось вернуться))) Так что, всем кто боится имплантации, рекомендую, жизнь сильно изменится.
    30 октября
    Выражаю огромную благодарность Загуменникову Тимофею Валерьевичу за то, что «не притягивал проблему за уши». В другой клинике мне расписали ужасную картину с дорогостоящим лечением. А здесь все очень адекватно по отношению к клиенту не просто чтоб получить с него деньги. Если кариеса как такового еще нет, а весь зуб имеет уже большую пломбу, то не стоит его заново весь рассверливать, достаточно просто соблюдать правила гигиены и он еще долго прослужит!!! СПАСИБО!!! Обязательно буду делать у вас профилактические осмотры. Они бесплатны!
    25 октября
    Хочу поделиться своими впечатлениями после установки фарфоровой цельнолитой коронки на один передний зуб. Уже четвертый день я не могу налюбоваться на себя в зеркало, мне даже кажется, что искусственный зуб лучше натурального. Коронка действительно нереально легкая, это мой первый зубной протез и я переживала, что буду ощущать его. Привыкание к необычному было только в первые сутки, на следующее утро я даже забыла, что у меня теперь есть искусственный зуб. Чувствую себя прекрасно, ничего не болит, коронка сидит как влитая. Спасибо моему доктору за такую качественную и ювелирную работу.
    17 октября
    Непередаваемое впечатление от почти 2-х часовой консультации! Ранее не сталкивалась со столь тактичным и профессиональным отношением консультирующего врача ни в одной зубной клинике. Исчерпывающая информация, ответы на все вопросы доступным языком, желание помочь пациенту, а не «раскрутить по полной» - вот как я могу охарактеризовать главврача клиники ДенталМир Алимова Ф. К. Такому профессионалу, с современными технологиями под рукой хочется доверить свои «зубные страсти». Спасибо!
    9 октября
    Добрый день! Проходила лечение в клинике у Альберта Маратовича, Тимура Ренатовича и Фарруха Казимовича с ассистированием замечательной Антонины (желаю ей стать отличным специалистом). В первую очередь хочу отметить открытое и добродушное отношение этих людей, что встретишь не часто. Начиная с 1-ой (БЕСПЛАТНОЙ) консультации я была уверена, что попала в надежные руки. Врачи подробно и со всеми деталями рассказывают суть ситуации и дальнейшего лечения, без каких-либо лишних манипуляций, как это принято в коммерческих клиниках. Тимур Ренатович – просто чудо, очень поддерживал, а сама работа выполнена на отлично. Десна достаточно быстро зажила и имплант прижился. Не менее сложную работу провели Альберт Маратович и Фаррух Казимович – в моей не простой ситуации, коронка получилась практически как живой зуб. В общем работа проделана колоссальная , до сих пор радуюсь результату. Адекватные цены вкупе с отличными специалистами! Рекомендую всем! Вы супер! Развития и всех благ!
    4 октября
    Очень довольна работой персонала клиники «Дентал Мир». Заметно, что работают любящие свою профессию доктора. Хочу особо отметить лечащих врачей Альберта Маратовича Вагапова и Загуменникова Тимофея Валерьевича, которые с большим вниманием и заботой отнеслись ко мне, вылечили мне все зубы и поставили отличный протез. Успехов им в работе, такой сложной и необходимой людям.
    Уважаемый Фаррух Казимович! Благодарю Вас, как руководителя стоматологической клиники «Дентал Мир», за прекрасное медицинское обслуживание. А так же, за правильный подбор квалифицированного персонала. Хочу выразить свою благодарность лечащему врачу Велиеву Саиду Октаевичу, за его мастерство, профессионализм, чуткость. Врач с чистым сердцем, он отдает все свои силы и умение, свою любовь и заботу своим пациентам. А так же хочу поблагодарить весь коллектив : врачей, милых девочек- медицинских сестер, администраторов, за заботу и доброе отношение. Саид Октаевич, Вы самый лучший! Только благодаря Вам у меня здоровые и красивые зубы. Всем пациентам рекомендую. Желаю процветания и благополучия.
    Когда тебе говорят, что нужно удалять сразу три зуба – это стресс и страх, а так же паника, куда идти с этими зубами. Я я сначала сходила на консультацию к хирургу в центре Москвы. Возможно, что это был хороший хирург, но ушла я в шоке и с непониманием причин, по которым я должна была проститься со своими 2-мя жевательными зубами и зубом мудрости. Смутило обилие шуток и невнимание к моей проблеме. В итоге я сходила в «Дентал Мир» на вторую консультацию. Альберт Маратович, врач ортопед, настолько грамотно все показал и объяснил на снимке, настолько искренне хотел помочь и снизить мой стресс, что я сразу решила, что делать операцию буду у них. Здорово и то, что не пришлось долго ждать и даты на операцию. Я так же очень благодарна Нугманову Тимуру, врачу хирургу, который, я считаю, хирург от Бога. Все прошло очень легко, все врачи прекрасно объясняли и контролировали мое самочувствие. Очень ценю внимание и заботу во время операции. Огромное спасибо за вашу работу, с удовольствием порекомендую всем своим знакомым.
    Был на консультации у Фарруха Казимовича по поводу имплантата, установленного в другой клинике. Врач всё очень тщательно посмотрел и подробно объяснил причину возникшего дискомфорта – временное сдавливание костной ткани. К счастью, врач не нашёл значимых дефектов в работе предыдущих врачей и детально разъяснил мне некоторые нюансы, которые и привели к возникновению болезненных ощущений . Как доктор и обещал, боли через два дня практически прекратились. Фарух Казимович показал себя как очень корректный врач, специалист, знающий все тонкости своей работы. Попал на консультацию по акции и деньги с меня взяли смешные- только за рентеновский снимок.
    Хочу выразить огромную благодарность Игорю Олеговичу Ли, который осуществил мою мечту - за короткий срок с помощью брекетов исправил положение зубов на практически идеальное. Кроме высокого профессионализма, хочется отметить позитивный настрой, интеллигентность, доброжелательность этого врача, внимательность к вопросам и просьбам пациента. Буду рекомендовать этого ортодонта всем моим знакомым. Цены в клинике также приятно удивили. Не думала, что смогу где-то так бюджетно и быстро решить свою проблему. Другой персонал клиники тоже оставил о себе очень приятное впечатление. Спасибо!
    Хочу выразить огромную благодарность врачам и персоналу клиники "Дентал Мир"! Лечусь в клинике на регулярной основе уже третий год. Пришел с очень сложной ситуацией, в которой уже был морально готов к съемным протезам. Но мне смогли помочь, составив грамотный план лечения. В итоге мне удалили все зубы, которые уже нельзя было спасти, поставили 10 коронок, установили 6 имплантов. Большое спасибо Саиду Октаевичу Велиеву, который проделал колоссальный объем работы у меня во рту, за профессионализм, трудолюбие и твердую руку. Большое спасибо Тимуру Ренатовичу Нугманову за две блестяще проведенные операции по имплантации, благодаря его чуткому и доброжелательному отношению прошедшие почти безболезненно. От души благодарю Фарруха Казимовича Алимова за доброту, отзывчивость и индивидуальный гибкий подход к решению всех возникавших у меня в процессе лечения вопросов. Благодарю также администраторов Оксану и Ирину, всегда готовых помочь, подсказать, проконсультировать, посоветовать. Помимо доказанного в деле профессионализма, отдельно хочется отметить честность и прямоту врачей и руководства клиники, которые взвешенно рассказывают о всех вариантах и способах лечения, не умалчивая о возможных рисках и всегда идя навстречу пациенту в вопросах как медицинских, так и финансовых. Обязательно буду продолжать лечение в клинике "Дентал Мир", которая за все это время заслужила мое полное доверие. Без сомнения рекомендую ее всем знакомым и коллегам.
    Большое Спасибо гигиенисту Ольге! Мягко и безболезненно почистила мне зубки, как птичка тари крокодилу =). Посоветовал своей подруге тоже сходить к ней. Подруга тоже доольна.
    Большое спасибо Фарруху Казимовичу за профессионализм. Здоровья и успехов всему коллективу клиники!!!
    Выражаю огромную благодарность специалистам и администрации стом. Клиники «Дентал Мир» за внимание, чуткое отношение, профессионализм. Особенно большое спасибо врачу Велиеву С.О. Желаю всего самого хорошего, успехов и всех благ всему коллективу. Спасибо!!!