Стоматология ДЕНТАЛ МИР м. Автозаводская

Адрес: ул. 6-я Кожуховская, д. 3 корп. 1, Округ Юго-Восточный, Район Южнопортовый
Год основания: 2007

Аверьянов Игорь Алексеевич
Врач-стоматолог-хирург-имплантолог
Вагапов Альберт Маратович
Врач-стоматолог ортопед, имплантолог
Разрушение зубов и изменение прикуса: мнение специалиста

К сожалению, у подавляющего большинства есть проблемы с зубами – от самых незначительных до весьма серьёзных. Разрушение зубов как раз относится к последней...

Алимов Фаррух Казимович
Ортопед-стоматолог
Паталогическая стираемость зубов - серьезная проблема, которую нужно обязательно решать

Стираемость зубов – это достаточно распространенная проблема в наши дни. О том, почему она возникает, а также как ее лечить, расскажет Алимов Фаррух Казимович,...

Стоматология «Дентал Мир» предоставит качественные стоматологические услуги любому, кто хочет стать обладателем красивой и здоровой улыбки. Благодаря самому современному оснащению нашей клиники, мы имеем возможность использовать новейшие материалы и методики в лечении каждого нашего пациента. Но инструмент ничто, без мастера, по этому у нас трудятся исключительно настоящие профессионалы, кандидаты наук, врачи, овладевшие двумя и тремя медицинскими стоматологическими специальностями, чья работа бывает только первоклассной. Мы уделяем много внимания чистоте помещений и стерильности оборудования, которые дезинфицируются только лучшими средствами, ведь мы не экономим на вашем здоровье!
Так же, мы предоставляем возможность оплаты с рассрочкой в 1 год. Без процентов. Уточняйте у администраторов.

Разрушение зубов и изменение прикуса: мнение специалиста.

Лицензии, сертификаты, награды

позавчера
Хочу поделиться своей радостью! Никогда я еще не выходила из кабинета стоматолога такой довольной! Моя радость благодаря супер профессионалам: Загуменникову Тимофею Валерьевичу и Вагапову Альберту Маратовичу и специалисту, который так грамотно сделал мне всего за 1,5 часа мой новый зуб, в десятки раз лучше прежнего! Даже захотелось переделать все, что понаделали «мастера»,испортив все, что можно испортить! Никакого развода на деньги, все честно! Да, не дешево, но я вышла радостная, такой я никогда не выходила из стоматологических клиник! Огромное спасибо за ваш профессионализм и радость, которую Вы дарите, за вашу порядочность, что большая редкость в наше время! Всем рекомендую!
в субботу
Спасибо огромное профессионалам, докторам с большой буквы. Саиду Октаевичу и Игорю Алексеевичу за не легкий труд. Я сама врач, поэтому выражу еще раз огромную благодарность всему коллективу. Всегда очень доброжелательные ассистенты врачей (девочек было много, те которые принимали участие в моем лечении), всем спасибо. Спасибо четкой работе рецепции, Кате, Надежде за улыбки, доброжелательность, четкость в работе. Спасибо за чистоту и уют в клинике. Порекомендую ее всем знакомым и родственникам. Спасибо огромное и руководителю Алимову Ф.К. за его талант как организатора и главного врача. Врач- кардиолог. Зав. Отделением ГБУПВТ №9 Жигачева Е. А.
в четверг
Обратилась в клинику за винирами. Команда специалистов во главе с лечащим врачом можно сказать нежно, но уверенно, выполнили работу за один прием, качественно, профессионально и что немаловажно эстетично! Благодарю за красивые зубки!
Впервые посетила клинику, поскольку потребовалось срочно восстановить зуб, который раскололся. Очень внимательный и тактичный администратор Надежда быстро предложила мне время и записала на прием. Лечащий врач предложил возможные варианты экстренного восстановления, которые устроили меня как и в денежном варианте, так и по времени, и эстетически. Очень благодарна персоналу и врачу Саиду Октаевичу за лечение и консультацию по дальнейшему лечению. Подумываю сменить свою прежнюю клинику на «Дентал Мир».
Замечательный доктор, адекватный, сразу разобрался, что нужно делать, дал ценные советы по уходу за зубами, приятный в общении. Клиника очень хорошая. Все классно. Спасибо. Отдельное спасибо ассистенту Ольге Юхименко. Таких врачей как Иванов А. С. Очень мало. Всем своим знакомым буду рекомендовать Вашу клинику.
28 декабря 2018 г.
От всей души поздравляю команду клиники Дентал Мир с наступающим новым годом! Желаю вам крепкого здоровья, счастья, любви, мира и добра! Бой курантов, звон бокалов, Светлый праздник к нам придет! Радость, счастье и надежду В дом с собою принесет! Пусть исполнятся желанья, Воплотятся в жизнь мечты! Землю мягко одевает Ночь волшебной доброты! Да услышь мое посланье, Путеводная звезда! Помогай в дороге трудной И свети нам сквозь года! С уважением, Людмила Анатольевна. Удачи во всем и всегда!
25 декабря 2018 г.
Хочу выразить благодарность врачам клиники, медсестрам и работникам ресепшн за высококлассное качество работы, вежливость, профессионализм. Очень приятно посещать эту клинику, только положительные эмоции и отличные результаты лечения. Спасибо!
22 декабря 2018 г.
Большое спасибо Велиеву Саиду Октаевичу за его мастерство и чуткий подход к больным. Просто удивительно, как ему удается сделать зуб на вкладке или нейлоновый протез так, что сразу же его перестаешь замечать и испытываешь ощущения как -будто все зубы свои собственные. Удивляешься его терпению: перед началом протезирования я несколько раз приходила к нему на консультацию и он терпеливо объяснял все плюсы и минусы разных вариантов.Несмотря, на то,что я выбрала не лучший вариант,по его мнению, он очень старательно, доброжелательно сделал мне протезирование.
    Отправить заявку