167 отзывов о стоматологии DЕНТАЛ МИР (ДЕНТАЛ МИР) м. Автозаводская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии DЕНТАЛ МИР (ДЕНТАЛ МИР) м. Автозаводская

Адрес: ул. 6-я Кожуховская, д. 3, корп. 1, Юго-Восточный округ, район микро Е
Расписание клиники
ближайшее время приема 29 марта в 15.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём

Отзывы пациентов о клинике DЕНТАЛ МИР (ДЕНТАЛ МИР) (167)

м. Автозаводская
11 сентября 2023 г.
Пока ходил сюда, в эту клинику лишь на профосмотр, но уже планирую заняться тут протезированием. Клиника очень меня заинтересовала по некоторым причинам: во-первых - локация для меня очень удобная, во-вторых - репутация врачей, отзывы об их работе и стаж специалистов. Стоматология нынче дорогая во всей стране, конечно, хотелось бы подешевле, ценник не бюджетный, не для каждого кошелька, но клинику всё равно готов порекомендовать.
13 июля 2023 г.
Ходил на имплантацию, со мной работало несколько специалистов: Алимов Фаррух Казимович, Абрамов Лев Константинович и Тиритиелло Стефано - великолепный приём! Не ожидал таких технологий, такого прорыва, методов лечения и имплантации! Показали как стерилизуют инструменарий, установили имплант с 3Д навигацией, всё прошло отлично! Буквально за 20 минут, ничего не заметил. Выбирал клинику по рекомендациям, прочитал о клинике, о методиках лечения, потому выбрал, пришёл на консультацию. Внутри комфортно, чай, кофе, приняли по времени. Соотношение цена/качество меня устроило, даже недорого.
8 августа 2023 г.
Благодарим за доверие. Нам приятно когда высоко оценивают труд наших специалистов. Приходите снова, Всегда готовы помочь.
30 апреля 2023 г.
Современная клиника с хорошим сервисом, опытными специалистами и вежливыми администраторами. Весьма качественное лечение и протезирование. А, ну и лучшие бахилы, что встречал в клиниках.
20 марта 2023 г.
В клинике мне очень понравился врач, который провел лечение каналов сложного зуба, это был Тимофей Валерьевич. Очень кропотливую работу выполнил, хорошо объясняет все, приятно общаться с доктором, лечение прошло без боли и в комфортной обстановке. Конкретно этого доктора я уже рекомендую своим знакомым. После на этот зуб устанавливали коронку, врач Тиритиелло Стефано. Коронка сидит хорошо, не мешает, по цвету подходит. Нареканий нет. С ортопедом было тоже комфортно работать. Принимали меня вовремя, встречали вежливо, были напоминания о записи. И буду еще обращаться к вам.
18 марта 2023 г.
Отзыв пишу после консультации, первое впечатление. Сервис 10/10. Доктор понравился (гнатолог). Консультация длилась намного больше, чем ожидала. Все очень подробно объяснили, все понятно. Составили план лечения и рассчитали стоимость, все устраивает. Еще КТ нужно принести для составления 3D модели. Впечатление хорошее. Посмотрим, что будет во время и после лечения. Спасибо!
5 февраля 2023 г.
Я уже не однократно лечила свои зубы, у Тимофея Валериевича. Вы врач с большой буквы, специалист своего дела и добрый человек. Про клинику могу сказать тоже только хорошее: меня встречали всегда вежливо; по телефону так же вежливо консультировали и записывали на прием; в клинике чисто и комфортно находиться, есть диванчик и водичка.
14 декабря 2022 г.
Клиника уютная, современная, удобно расположена. Работают доктора, которым можно доверять и не бояться. Наблюдаюсь у доктора Фарруха больше 15 лет. Обращалась в клинику с самыми сложными случаями. Совсем недавно удалила здесь две восьмерки одновременно, современные технологии и легкая рука доктора позволили сделать процедуру безболезненной, а заживание быстрым и не доставившим дискомфорта. Очень всем советую клинику!
9 июня 2022 г.
Забота, внимание, профессионализм и грамотный комплексный подход. В кресле пациента - вместо опасений и предчувствия боли - полное доверие, умиротворение и облегчение! Здесь Мастерство - основа всех процессов! Здесь живые люди с искренним отношением! С верой в то, что невозможного не существует, при этом не разводящие на ненужные дорогостоящие процедуры. Все открыто и доступно. Все исследования, технологии и оборудование здесь - из новейших достижений в данной области. А главное - решение принимают истинные Мастера коллегиально! Ассистируют молодые специалисты - тоже будущие мастера! И их слаженное взаимодействие с врачом обеспечивает безупречные результаты! Низкий поклон и благодарность - всем рукам, которые надо мной трудились, умам, которые принимали решения и помогли восстановить жизнь!
13 декабря 2021 г.
Выражаю огромную благодарность чудесному хирургу Тимуру Ренатовичу за то, что полностью перевернул мое представление о стоматологии 21 века. Удалять зубы мудрости, во-первых, не страшно, а во-вторых совершенно не больно. А ведь я более 1,5 лет ходила и боялась записаться на прием! Сейчас просто смешно это вспоминать.
13 июля 2020 г.
Обращался с больным зубом в Дентал Мир к Анаит Севадовне. Хочу сказать что это профи высокого класса и просто приятный человек. Во время лечения она комментирует все свои действия. Чувствуется внимательный чуткий подход и качественная работа. Больно не было ни разу. В общем, в первые 5-10 минут я уже расслабился и понял что доверился профессионалу. Рад что знаком с Анаит и теперь знаю к кому обратиться за помощью.
20 декабря 2019 г.
Загуменников Тимофей Валерьевич – врач, который не просто вылечил мой зуб, а сделал всё, чтобы его не удалять. Всё было не больно и быстро. Также у него работает прекрасный ассистент. Еще в клинике самый добрый и отзывчивый сотрудник на ресепшн.
17 декабря 2019 г.
Обратился в клинику «Дентал Мир» с проблемой, выкрутился искусственный зуб из импланта. Принял врач Велиев Саид Октаевич. Осмотрел, поставил формирователь десны и назначил на прием через день. Всё сделали оперативно и качественно. Очень доволен. Большое спасибо врачу Саиду Октаевичу. Отдельное спасибо администратору Александре за оперативную запись, чуткое, внимательное отношение. В клинике комфортная и приятная атмосфера.
15 декабря 2019 г.
На протяжение 3-х лет, совместно с лечащими врачами и сотрудниками клиники, мы вели плодотворную работу по приведению в порядок моих зубов. Труд проделан большой, потребовалось достаточно много терпения в первую очередь со стороны врачей, поскольку визиты мои были достаточно частыми, а пожелания требовательными. Достигнутый результат удовлетворил всех и в не последнюю очередь меня. Всех специалистов принявших участие и непосредственно оказавших прямое влияние на получившийся результат, благодарю за проделанный труд!
11 декабря 2019 г.
С огромной благодарностью к главному врачу Алимову Ф.К. и Загуменникову Т.В.: эти люди совершили невозможное – спасли два зуба, которые не брались сохранять ни в одной другой клинике! Очень приветливый персонал, современное оборудование, уютная обстановка. Буду рекомендовать друзьям и знакомым!
6 декабря 2019 г.
Саид Октаевич - грамотный специалист и чудесный человек. В последние разы садился в кресло как на шезлонг и отдыхал. Все очень понравилось. Клиника уютная. С приятным персоналом. Всегда чисто. Стерильно. Ни разу не видел ни пятнышка. Советую.
2 декабря 2019 г.
Хотел бы оставить отзыв о работе сотрудников стоматологической клиники «Дентал Мир». Данная клиника оставила о себе самое положительное впечатление. С детства у меня был, так называемый, страх зубного врача, но благодаря высококачественному персоналу этот страх мгновенно пропал. Операция, оказанная мне, была достаточно безболезненной и приятной. Также удивило, то что клиника заранее предупреждает о предстоящем приеме через звонок администратора и sms-сообщение, и исходя из этого складывается впечатление, что клинике важно заботиться о пациентах, и также важна репутация. Буду рекомендовать вашу клинику своим знакомым. Спасибо вам!!!
29 ноября 2019 г.
Получил консультацию по плану лечению и способах лечения у врача стоматолога Алимова Фарруха Казимовича, хочу выразить восхищение по технологиям и методам достижения цели при лечении, что является основанием для доверия и выбора клиники.
26 ноября 2019 г.
Лечусь только в стоматологической клинике «Дентал Мир» практически с момента ее открытия. Всегда очень приятно сюда приходить. Администраторы Александра и Ирина всегда приветливы, всё подскажут и напомнят. Все сотрудники стараются сделать работу на «отлично». Врач терапевт Загуменников Тимофей Валерьевич, ортопеды Велиев Саид Октаевич и Алимов Фаррух Казимович и все медицинские сестры, которые им помогают, огромное всем спасибо. Желаю всем сотрудникам клиники профессионального роста и благодарных пациентов.
24 ноября 2019 г.
Я обратился в стоматологическую клинику «Дентал Мир» для установки имплантатов в местах отсутствующих зубов. В процессе установки хотелось бы отметить высокий профессионализм врача и всего персонала клиники. Особенно хотел выразить благодарность главному врачу Алимову Фарруху Казимовичу и Нугманову Тимуру Ренатовичу. Если бы у меня спросили – вы обратились в стоматологию «Дентал Мир», я ответил бы - да с удовольствием!
20 ноября 2019 г.
Наблюдаюсь и лечусь у Вагапова А.М. с 2009 года – за этот период было вылечено 6 зубов и установлено 4 импланта. Вся работа проведена оч. качественно не было ни одного случая когда что-то пошло не по сценарию либо что-то «поломалось». Врач всегда поддержит и подробно объяснит и ответит даже на самые глупые вопросы. К клинике вопросов также нет всё на должном уровне как собственно и должно быть.
15 ноября 2019 г.
Большое спасибо доктору Тимофею Валерьевичу за внимательное отношение к пациенту, настоящий профессионализм и позитив. Тимофей Валерьевич любит свою профессию и всегда доводит лечение до конца. В моем случае были выявлены допущенные ошибки предыдущих врачей, от чего впоследствии возникли проблемы. Доктор всё переделал и сделал ещё лучше. Огромное спасибо! Теперь лечить зубы буду приходить только к Вам, т.к. в результате я уверена на 100%
12 ноября 2019 г.
Наблюдаюсь в клинике более 3-х лет. Очень благодарна команде лечащих врачей. Спасают мои зубы оперативно и безболезненно. Особенное спасибо врачу Тимофею Валерьевичу за долгое и комфортное «сотрудничество» с моими зубами. Любимая и приятная клиника с прекрасным персоналом! Спасибо за заботу и честное выполнение своей работы!
10 ноября 2019 г.
Долго выбирал клинику в интернете. В итоге остановился на “Дентал Мир”. Оставил заявку, тут же перезвонили и записали на бесплатную консультацию. Так началось мое знакомство с клиникой и ее замечательным персоналом. В первый прием мне все понятно и исчерпывающе объяснили, а во второй даже ПОКАЗАЛИ!!! Как будет выглядеть мой многострадальный рот после того как закончим лечение и протезирование. До самого протезирования на данный момент еще не добрались, так что мои наблюдения основываются на удалении, лечении и некоторых других процедурах. Итак: 1) Полный и подробный план лечения; 2) ДАЖЕ после удаления НЕ БОЛЬНО. Это меня удивило. Высококвалифицированные специалисты с человеческим отношением. Это касается как врачей, так и всего персонала; 3) Даже вначале лечения уже известно как, когда, сколько по времени и в каком порядке будет произведено лечение; 4) Приходя в “Дентал Мир” мне не страшно и я уверен, что получу КАЧЕСТВЕННОЕ лечение и не побоюсь повториться, - с человеческим отношением. ТУТ я человек! Не буду указывать никаких имен, дабы не выделить никого особенно из коллектива профессионалов. Я специально повторяюсь в словах, чтобы акцентировать внимание на качественном и профессиональном подходе. Я наконец-то понял, что и стоматология может быть без боли! Это касается и моментов, когда анестезия уже прошла. Огромная благодарность за мои вылеченные зубы и будущую ослепительную улыбку!
6 ноября 2019 г.
Доброжелательный персонал, чай, кофе, конфетки, отличный сервис, никогда не забудешь о приеме, всегда приходят напоминалки. Всё нравится в Дентал Мире.
1 ноября 2019 г.
Клинику нашла случайно. Просто просматривала фото «до» и «после». Выбрала клинику для имплантации зуба фронтальной зоны. Результаты работ мне понравились и я решила приехать на консультацию. Она бесплатная. Смотрел лично главврач клиники, что, безусловно, также расположило. Перед имплантацией предстоял значительный фронт работы: лечение зубов, ношение брекетов для исправления прикуса + удаление 4-х зубов мудрости. По всем видам работ всё сделано очень профессионально. Включая последующую имплантацию и установление коронок. Все молодцы! Выражаю благодарность: Главврачу клиники Дентал Мир Алимову Фарруху Казимовичу, Хирургу Нугманову Тимуру Ренатовичу, Терапевту Загуменникову Тимофею Валерьевичу, Ортодонту Ли Игорю Олеговичу! И в целом всему персоналу клиники! Однозначно все очень доброжелательны и внимательны :).
28 октября 2019 г.
Выражаю благодарность Саиду Октаевичу! Мастер своего дела, делает качественно, без боли и неудобств. Лечить зубы с супругой обращаемся только к нему. Спасибо!
25 октября 2019 г.
Огромное спасибо моему врачу-стоматологу, Анаит Севадовне!!! Отношение к пациенту и квалификация на высшем уровне. Желание возвращаться к такому специалисту снова и снова хотя всю жизнь опасался стоматологов. Благодаря таким замечательным врачам взгляды на стоматологию меняются в лучшую сторону! ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
22 октября 2019 г.
Приятная атмосфера в клинике Дентал Мир. На мой взгляд, самое главное в посещении стоматолога (помимо профессионализма и высококачественных материалов) – это атмосфера. Работники ресепшена всегда приветливы и способны действительно дать мне почувствовать, что они мне рады и ни о чем не стоит беспокоиться. В клинике всегда чисто и приятно. Зелено-оранжевый дизайн помогает думать о чем-то позитивном: лете, солнце, зеленой листве. Что касается моего врача, доктора Велиева, то, на мой взгляд, действительно показательно то, что я настолько доверяю ему и могу расслабиться, что могу позволить себе подремать у него в кресле. Мои рассказы о просто волшебном удалении зубов мудрости вызывают изумление у моих друзей. Я очень рада, что посещение стоматолога продолжает вызывать у меня только положительные эмоции.
20 октября 2019 г.
Работа сделана высокопрофессионально и ответственно! Выражаю огромную благодарность замечательному доктору, Вагапову Альберту Маратовичу! Были установлены три керамические коронки, которые невозможно отличить от настоящих зубов. Работа сделана высокопрофессионально и ответственно! Во время работы врача ничего не болело и не болит. Очень рада, что попала в данную клинику к таким докторам. В дальнейшем буду советовать эту стоматологию своим друзьям и родственникам. Отдельное спасибо девушкам на рецепшене за тактичное общение и приветливость. Позитивный настрой от порога клиники задает позитивный настрой на дальнейшие посещения!
16 октября 2019 г.
В целом в клинике дружелюбный и позитивный персонал. Мой лечащий врач – Анаит Севадовна. Довольна на все 100%. Все прошлые пломбы, которые ставила в других местах, клиниках, Анаит Севадовна исправляет все недочеты и несовершенства. Благодарю её за высокий профессионализм, компетентность и человеческие качества, такие как отзывчивость, доброта. Цените таких сотрудников как она!
11 октября 2019 г.
Всё на высшем уровне и со знанием дела! Вежливый внимательный персонал. Качественное лечение. Профессиональное оборудование. Хорошая анестезия, никакой боли. Лечение и протезирование на высшем уровне. Врачи работают четко и со знанием дела. Спасибо.
8 октября 2019 г.
Мне 38 лет, c 2013 пользуюсь услугами докторов клиники. Тимофей Валерьевич филигранно лечит глубокий кариес, сохранены все нервы, не смотря на глубокие повреждения эмали. У мужа восьмерку в срочном порядке расковыряли в другой клинике так, что раздуло щеку. Хирург в Денталмир все исправил, почистил, удалил остатки зуба, виртуозно наложил швы. Через сутки воспаления как и не бывало. Дочери будут устанавливать брекеты. План лечения согласован. Жаль,что Игорь Олегович принимает лишь раз в неделю, но ничего, подстроимся под график учебы и лечения)). В общем, успели воспользоваться услугами стоматолога, хирурга, ортодонта. Качество материалов и производимых докторами работ в Денталмир на высшем уровне. Зубы, что отремонтированы 5-6 лет назад, повторного лечения не требуют. Я довольна результатом) Спасибо, Денталмир
4 сентября 2019 г.
Вот и наступил этот долгожданный момент. Теперь у меня красивые зубы. Я очень благодарна всем врачам клиники «Дентал Мир». Была проделана длительная и очень сложная работа по лечению и удалению зубов, наращиванию костной ткани, установки десяти имплантов, подготовлению красивых коронок. Я не буду подробно описывать все этапы протезирования моих зубов, но это поверьте, был колоссальный объем работы. От всего сердца хочу поблагодарить моего лечащего врача Вагапова Альберта Маратовича, с которым мы вместе прошли этот нелегкий путь. Альберт Маратович - настоящий профессионал , доктор с золотыми руками ,всегда знающий выход из любой сложной ситуации, внимательный и очень терпеливый, с хорошим чувством юмора. С лечащим врачом мне очень повезло. Альберт Маратович - Вы самый мой лучший врач - стоматолог! Огромное спасибо прекрасному врачу - терапевту Загуменникову Т.В. за лечение зубов , врачам хирургам Аверьянову И.А. и Нугманову Т.Р. за блестяще проведенные операции по имплантации, технику Денису за его работу. Отдельно хочу поблагодарить Алимова Фарруха Казимовича за чуткое отношение к проблемам пациентов. Желаю всему коллективу клиники профессиональных успехов и процветания.
2 сентября 2019 г.
Могу сказать, что стоматологическую клинику я выбирала тщательно: штудировала интернет, изучала цены, отзывы. И не ошиблась – с самого первого посещения после консультации возникло желание прийти снова в «Дентал Мир». Врач Вагапов Альберт Маратович внимательно выслушал, подробно объяснил все «за» и «против», терпеливо отвечал на многочисленные вопросы, составил план лечения. И уже не вызывало сомнений, что я попала к профессионалу. Мои лечащие врачи стоматолог-ортопед Вагапов А.М. и хирург Нугманов Т.Р. провели большую и кропотливую работу: подготовку и проведение имплантации, включая синус-лифтинг, удаление зубов, установку вкладок, коронок, слепки, снимки и т.д. В работе им помогали ассистенты Тоня и Алена. Больше всего боялась удалять зубы и ставить импланты. Но после первой же операции по удалению сложного зуба успокоилась. Настолько Тимур Ренатович помогает сразу создать позитивный настрой, что забываешь о своих страхах, волнениях и испытываешь доверие к врачу, а это очень важно. Мне установили 6 имплантов, 14 коронок, 5 вкладок и 1 мост. Работа по моему протезированию длилась 1 год и 10 месяцев, но этого требовали технологические процессы. Я не только протезировалась, но и лечила зубы у Загуменникова Тимофея Валерьевича. Результатом очень довольна! Считаю, он лучший специалист в терапии. Могу отметить, что в клинике чистота, порядок, доброжелательная и приятная атмосфера. Как театр начинается с вешалки, знакомство с «Дентал Мир» начинается с общения с замечательными администраторами Ириной и Адибой. Здесь вам готовы оказать квалифицированную помощь. Лечение недешевое, но приятным бонусом бывают скидки и акции.Клиника предоставляет пакет документов, по которым можно получить налоговый вычет. К клинике удобно подъехать, есть парковка. По моему мнению, в клинике работают высококвалифицированные специалисты! Огромное спасибо всем, кто помог мне приобрести красивую улыбку и хорошее настроение! Также благодарю главного врача «Дентал Мир» Алимова Фарруха Казимовича за участие и поддержку! Удачи вам всем! Смело рекомендую клинику «Дентал Мир» друзьям и знакомым.
29 августа 2019 г.
Здравствуйте! Меня зовут Лариса. Хочу поблагодарить моего доктора Велиева Саида Октаевича. К нему я попала по рекомендации знакомых. И благодарю Бога, что так все сложилось. Саид Октаевич сотворил чудо, я даже предположить не могла ранее, что моя проблема может решиться в одно посещение, когда в др. клинике мне посчитали 5 посещений на 1,5-2 месяца. Я не могла в это поверить. Но, честное слово, я зашла…. И вышла с новым зубом. Доктор очень внимательный, все рассказывает, советует, спрашивает. Я не просто довольна я счастлива. И да, сегодня второе мое посещение – ни капельки боли (из мира фантастики). Саид Октаевич, я очень Вас благодарю! Вы действительно «доктор от Бога», так мне характеризовали знакомые. Что еще приятно, что ценник на много отличается от той клиники , где мне «пророчили» 1,5-2 месяца. Ещё хочу сказать слова благодарности всему персоналу клиники. Все очень радушные, внимательные. Когда переступаешь порог клиники «это не мир «поликлиники». Здесь чистота!!! и красота и действительно в этом доме живет МИР, правильное у него название «Дентал Мир». Еще… благодарю Фарруха Казимовича за прекрасное чувство юмора. Я была приятно удивлена. Спасибо Вам огромное… за понимание нешуточной шутки в которой есть правда :). Но , Вы и это понимаете… и решаете. Ну и на сегодня последнее… в субботу к Саиду Октаевичу на консультацию придет моя дочь. Поверьте, мать дочери, желает только лучшего. Вот потому я считаю что клиника Дентал Мир лучшая в мире стоматологии. Благодарю от всей души.
24 августа 2019 г.
С детства боялся зубных врачей, но в клинике «Дентал Мир» никакой боязни не было. Прекрасный квалифицированный и внимательный персонал. Главврач Фаррух Казимович не только прекрасный специалист, но и очень эрудированный и образованный человек. С ним очень приятно было общаться на исторические и спортивные темы. Очень понравилась Мария Курбановна. При болевых ощущениях делала анестезию. Очень внимательный и добросовестный специалист. С удовольствием порекомендую эту клинику знакомым.
20 августа 2019 г.
Отличная клиника. Наблюдаюсь много лет. Прекрасные врачи: Саид Октаевич Велиев. Внимательный, заботливый персонал. Специалисты отличные Тимофей Вальрьевич, Тимур Ренатович. Спасибо всем! Рекомендую!
16 августа 2019 г.
Причиной, побудившей меня обратиться именно в эту клинику, стал ИНСТАГРАМ моего лечащего врача Вагапова А.М. Я был поражен всеми технологичными новшествами, используемыми при лечении и диагностике. До чего дошел прогресс!
9 августа 2019 г.
Очень довольна работой клиники. Все сотрудники очень качественно выполняют свою работу. Спасибо Всем огромное!!! Обслуживание на высшем уровне. Процветания вашей профессиональной команде и хороших клиентов.
5 августа 2019 г.
Дентал Мир отличная клиника с бережным подходом к каждому клиенту, приятной атмосферой и доброжелательностью. Мой лечащий врач Тимофей Валерьевич лучший из моих стоматологов. Последние 4 года я хожу только к нему. Всё супер безболезненно, по-доброму, и рекомендациями, которые помогают заботиться о зубах каждый день. Благодаря всему вышеперечисленному, когда встал вопрос о постановке брекетов, я даже не задумываясь выбрала клинику Дентал Мир. Спасибо Вам большое!
31 июля 2019 г.
Выражаю свою благодарность всем сотрудникам стоматологической клиники «Дентал Мир» и особенно лечащему врачу Велиеву Саиду Октаевичу за качественное лечение и подробный рассказ мне о моих проблемах с зубами. Желаю всем сотрудникам больших успехов в работе.
25 июля 2019 г.
Очень хорошая клиника. Внимательный лечащий врач. Вежливый и отзывчивый персонал.
23 июля 2019 г.
Клиника очень нравится. Наблюдаюсь уже несколько лет. Персонал очень хороший, приветливый. Мой доктор Велиев Саид Октаевич. Очень довольна, что наблюдаюсь у него. Всегда всё пояснит, расскажет. Могу смело рекомендовать. Приходите смело. Я не пожалела
19 июля 2019 г.
Спасибо огромное за потрясающий сервис, позитивную атмосферу и профессионализм! Пришла в вашу клинику по рекомендации к доктору Загуменникову Тимофею Валерьевичу и очень рада! Получила подробную консультацию и быстрое качественное лечение зубов. В следующий раз приду через полгода :). Спасибо за вкусный кофе и улыбки!
11 июля 2019 г.
Прекрасная Клиника с Врачами Волшебниками, Чудесным Главным Врачом - Главным Волшебником Фаррухом Казимовичем к услугам которого, неизменно с радостью обращаюсь более десяти лет! Желаю Всем Здоровья и Успехов во всех благочестивых начинаниях и продолжениях!
8 июля 2019 г.
Операция по имплантации (установка 2-х имплантов) и удалению 2-х зубов прошла совершенно безболезненно. Ощущение спокойствия и профессионализма доктора Нугманова Т.Р. – успокаивало и вселяло мысли об успехе. Благодарен очень.
3 июля 2019 г.
Огромная благодарность Тимуру Ренатовичу, Тимофею Валерьевичу и, конечно, Альберту Маратовичу! Очень чуткое, внимательное и душевное отношение к моим зубам! Приятно попасть в руки профессиональных специалистов! Отдельное спасибо медсестрам и администратору. Успехов в таком нелегком труде!
28 июня 2019 г.
Хотел бы поблагодарить Велиева Саида Октаевича, это прекрасный специалист своего дела, очень вежливый, грамотный специалист.
25 июня 2019 г.
Отличная клиника, вежливый персонал.Удобное расположение. Отдельное спасибо ортодонту Игорю Олеговичу Ли, моя улыбка Совершенна!
19 июня 2019 г.
Большое спасибо и доктору Тимофею Валерьевичу, он лечил меня. Профессионал и трудоголик, умница и гений лечения! СПАСИБО!!!

Врачи клиники Стоматология DЕНТАЛ МИР (ДЕНТАЛ МИР) м. Автозаводская (9)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология DЕНТАЛ МИР (ДЕНТАЛ МИР) м. Автозаводская.