161 отзыв о стоматологии DЕНТАЛ МИР (ДЕНТАЛ МИР) м. Автозаводская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии DЕНТАЛ МИР (ДЕНТАЛ МИР) м. Автозаводская

Пн - Вс: 10:00 - 21:00
взрослые
Расписание клиники
ближайшее время приема 01 апреля в 15.30
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике DЕНТАЛ МИР (ДЕНТАЛ МИР) (161)

м. Автозаводская
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Получите доступ к управлению профилем и отвечайте на отзывы от официального аккаунта.
Отзыв получен после приема
1 2 3 4 5
В клинике мне очень понравился врач, который провел лечение каналов сложного зуба, это был Тимофей Валерьевич. Очень кропотливую работу выполнил, хорошо объясняет все, приятно общаться с доктором, лечение прошло без боли и в комфортной обстановке. Конкретно этого доктора я уже рекомендую своим знакомым. После на этот зуб устанавливали коронку, врач Тиритиелло Стефано. Коронка сидит хорошо, не мешает, по цвету подходит. Нареканий нет. С ортопедом было тоже комфортно работать. Принимали меня вовремя, встречали вежливо, были напоминания о записи. И буду еще обращаться к вам.
9 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Забота, внимание, профессионализм и грамотный комплексный подход. В кресле пациента - вместо опасений и предчувствия боли - полное доверие, умиротворение и облегчение! Здесь Мастерство - основа всех процессов! Здесь живые люди с искренним отношением! С верой в то, что невозможного не существует, при этом не разводящие на ненужные дорогостоящие процедуры. Все открыто и доступно. Все исследования, технологии и оборудование здесь - из новейших достижений в данной области. А главное - решение принимают истинные Мастера коллегиально! Ассистируют молодые специалисты - тоже будущие мастера! И их слаженное взаимодействие с врачом обеспечивает безупречные результаты! Низкий поклон и благодарность - всем рукам, которые надо мной трудились, умам, которые принимали решения и помогли восстановить жизнь!
13 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Выражаю огромную благодарность чудесному хирургу Тимуру Ренатовичу за то, что полностью перевернул мое представление о стоматологии 21 века. Удалять зубы мудрости, во-первых, не страшно, а во-вторых совершенно не больно. А ведь я более 1,5 лет ходила и боялась записаться на прием! Сейчас просто смешно это вспоминать.
13 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Обращался с больным зубом в Дентал Мир к Анаит Севадовне. Хочу сказать что это профи высокого класса и просто приятный человек. Во время лечения она комментирует все свои действия. Чувствуется внимательный чуткий подход и качественная работа. Больно не было ни разу. В общем, в первые 5-10 минут я уже расслабился и понял что доверился профессионалу. Рад что знаком с Анаит и теперь знаю к кому обратиться за помощью.
20 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Загуменников Тимофей Валерьевич – врач, который не просто вылечил мой зуб, а сделал всё, чтобы его не удалять. Всё было не больно и быстро. Также у него работает прекрасный ассистент. Еще в клинике самый добрый и отзывчивый сотрудник на ресепшн.
17 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Обратился в клинику «Дентал Мир» с проблемой, выкрутился искусственный зуб из импланта. Принял врач Велиев Саид Октаевич. Осмотрел, поставил формирователь десны и назначил на прием через день. Всё сделали оперативно и качественно. Очень доволен. Большое спасибо врачу Саиду Октаевичу. Отдельное спасибо администратору Александре за оперативную запись, чуткое, внимательное отношение. В клинике комфортная и приятная атмосфера.
15 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
На протяжение 3-х лет, совместно с лечащими врачами и сотрудниками клиники, мы вели плодотворную работу по приведению в порядок моих зубов. Труд проделан большой, потребовалось достаточно много терпения в первую очередь со стороны врачей, поскольку визиты мои были достаточно частыми, а пожелания требовательными. Достигнутый результат удовлетворил всех и в не последнюю очередь меня. Всех специалистов принявших участие и непосредственно оказавших прямое влияние на получившийся результат, благодарю за проделанный труд!
11 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
С огромной благодарностью к главному врачу Алимову Ф.К. и Загуменникову Т.В.: эти люди совершили невозможное – спасли два зуба, которые не брались сохранять ни в одной другой клинике! Очень приветливый персонал, современное оборудование, уютная обстановка. Буду рекомендовать друзьям и знакомым!
6 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Саид Октаевич - грамотный специалист и чудесный человек. В последние разы садился в кресло как на шезлонг и отдыхал. Все очень понравилось. Клиника уютная. С приятным персоналом. Всегда чисто. Стерильно. Ни разу не видел ни пятнышка. Советую.
2 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Хотел бы оставить отзыв о работе сотрудников стоматологической клиники «Дентал Мир». Данная клиника оставила о себе самое положительное впечатление. С детства у меня был, так называемый, страх зубного врача, но благодаря высококачественному персоналу этот страх мгновенно пропал. Операция, оказанная мне, была достаточно безболезненной и приятной. Также удивило, то что клиника заранее предупреждает о предстоящем приеме через звонок администратора и sms-сообщение, и исходя из этого складывается впечатление, что клинике важно заботиться о пациентах, и также важна репутация. Буду рекомендовать вашу клинику своим знакомым. Спасибо вам!!!
29 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Получил консультацию по плану лечению и способах лечения у врача стоматолога Алимова Фарруха Казимовича, хочу выразить восхищение по технологиям и методам достижения цели при лечении, что является основанием для доверия и выбора клиники.
26 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Лечусь только в стоматологической клинике «Дентал Мир» практически с момента ее открытия. Всегда очень приятно сюда приходить. Администраторы Александра и Ирина всегда приветливы, всё подскажут и напомнят. Все сотрудники стараются сделать работу на «отлично». Врач терапевт Загуменников Тимофей Валерьевич, ортопеды Велиев Саид Октаевич и Алимов Фаррух Казимович и все медицинские сестры, которые им помогают, огромное всем спасибо. Желаю всем сотрудникам клиники профессионального роста и благодарных пациентов.
24 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Я обратился в стоматологическую клинику «Дентал Мир» для установки имплантатов в местах отсутствующих зубов. В процессе установки хотелось бы отметить высокий профессионализм врача и всего персонала клиники. Особенно хотел выразить благодарность главному врачу Алимову Фарруху Казимовичу и Нугманову Тимуру Ренатовичу. Если бы у меня спросили – вы обратились в стоматологию «Дентал Мир», я ответил бы - да с удовольствием!
20 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Наблюдаюсь и лечусь у Вагапова А.М. с 2009 года – за этот период было вылечено 6 зубов и установлено 4 импланта. Вся работа проведена оч. качественно не было ни одного случая когда что-то пошло не по сценарию либо что-то «поломалось». Врач всегда поддержит и подробно объяснит и ответит даже на самые глупые вопросы. К клинике вопросов также нет всё на должном уровне как собственно и должно быть.
15 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Большое спасибо доктору Тимофею Валерьевичу за внимательное отношение к пациенту, настоящий профессионализм и позитив. Тимофей Валерьевич любит свою профессию и всегда доводит лечение до конца. В моем случае были выявлены допущенные ошибки предыдущих врачей, от чего впоследствии возникли проблемы. Доктор всё переделал и сделал ещё лучше. Огромное спасибо! Теперь лечить зубы буду приходить только к Вам, т.к. в результате я уверена на 100%
12 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Наблюдаюсь в клинике более 3-х лет. Очень благодарна команде лечащих врачей. Спасают мои зубы оперативно и безболезненно. Особенное спасибо врачу Тимофею Валерьевичу за долгое и комфортное «сотрудничество» с моими зубами. Любимая и приятная клиника с прекрасным персоналом! Спасибо за заботу и честное выполнение своей работы!
10 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Долго выбирал клинику в интернете. В итоге остановился на “Дентал Мир”. Оставил заявку, тут же перезвонили и записали на бесплатную консультацию. Так началось мое знакомство с клиникой и ее замечательным персоналом. В первый прием мне все понятно и исчерпывающе объяснили, а во второй даже ПОКАЗАЛИ!!! Как будет выглядеть мой многострадальный рот после того как закончим лечение и протезирование. До самого протезирования на данный момент еще не добрались, так что мои наблюдения основываются на удалении, лечении и некоторых других процедурах. Итак: 1) Полный и подробный план лечения; 2) ДАЖЕ после удаления НЕ БОЛЬНО. Это меня удивило. Высококвалифицированные специалисты с человеческим отношением. Это касается как врачей, так и всего персонала; 3) Даже вначале лечения уже известно как, когда, сколько по времени и в каком порядке будет произведено лечение; 4) Приходя в “Дентал Мир” мне не страшно и я уверен, что получу КАЧЕСТВЕННОЕ лечение и не побоюсь повториться, - с человеческим отношением. ТУТ я человек! Не буду указывать никаких имен, дабы не выделить никого особенно из коллектива профессионалов. Я специально повторяюсь в словах, чтобы акцентировать внимание на качественном и профессиональном подходе. Я наконец-то понял, что и стоматология может быть без боли! Это касается и моментов, когда анестезия уже прошла. Огромная благодарность за мои вылеченные зубы и будущую ослепительную улыбку!
6 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Доброжелательный персонал, чай, кофе, конфетки, отличный сервис, никогда не забудешь о приеме, всегда приходят напоминалки. Всё нравится в Дентал Мире.
1 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Клинику нашла случайно. Просто просматривала фото «до» и «после». Выбрала клинику для имплантации зуба фронтальной зоны. Результаты работ мне понравились и я решила приехать на консультацию. Она бесплатная. Смотрел лично главврач клиники, что, безусловно, также расположило. Перед имплантацией предстоял значительный фронт работы: лечение зубов, ношение брекетов для исправления прикуса + удаление 4-х зубов мудрости. По всем видам работ всё сделано очень профессионально. Включая последующую имплантацию и установление коронок. Все молодцы! Выражаю благодарность: Главврачу клиники Дентал Мир Алимову Фарруху Казимовичу, Хирургу Нугманову Тимуру Ренатовичу, Терапевту Загуменникову Тимофею Валерьевичу, Ортодонту Ли Игорю Олеговичу! И в целом всему персоналу клиники! Однозначно все очень доброжелательны и внимательны :).
28 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Выражаю благодарность Саиду Октаевичу! Мастер своего дела, делает качественно, без боли и неудобств. Лечить зубы с супругой обращаемся только к нему. Спасибо!
25 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Огромное спасибо моему врачу-стоматологу, Анаит Севадовне!!! Отношение к пациенту и квалификация на высшем уровне. Желание возвращаться к такому специалисту снова и снова хотя всю жизнь опасался стоматологов. Благодаря таким замечательным врачам взгляды на стоматологию меняются в лучшую сторону! ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
22 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Приятная атмосфера в клинике Дентал Мир. На мой взгляд, самое главное в посещении стоматолога (помимо профессионализма и высококачественных материалов) – это атмосфера. Работники ресепшена всегда приветливы и способны действительно дать мне почувствовать, что они мне рады и ни о чем не стоит беспокоиться. В клинике всегда чисто и приятно. Зелено-оранжевый дизайн помогает думать о чем-то позитивном: лете, солнце, зеленой листве. Что касается моего врача, доктора Велиева, то, на мой взгляд, действительно показательно то, что я настолько доверяю ему и могу расслабиться, что могу позволить себе подремать у него в кресле. Мои рассказы о просто волшебном удалении зубов мудрости вызывают изумление у моих друзей. Я очень рада, что посещение стоматолога продолжает вызывать у меня только положительные эмоции.
20 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Работа сделана высокопрофессионально и ответственно! Выражаю огромную благодарность замечательному доктору, Вагапову Альберту Маратовичу! Были установлены три керамические коронки, которые невозможно отличить от настоящих зубов. Работа сделана высокопрофессионально и ответственно! Во время работы врача ничего не болело и не болит. Очень рада, что попала в данную клинику к таким докторам. В дальнейшем буду советовать эту стоматологию своим друзьям и родственникам. Отдельное спасибо девушкам на рецепшене за тактичное общение и приветливость. Позитивный настрой от порога клиники задает позитивный настрой на дальнейшие посещения!
16 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
В целом в клинике дружелюбный и позитивный персонал. Мой лечащий врач – Анаит Севадовна. Довольна на все 100%. Все прошлые пломбы, которые ставила в других местах, клиниках, Анаит Севадовна исправляет все недочеты и несовершенства. Благодарю её за высокий профессионализм, компетентность и человеческие качества, такие как отзывчивость, доброта. Цените таких сотрудников как она!
11 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Всё на высшем уровне и со знанием дела! Вежливый внимательный персонал. Качественное лечение. Профессиональное оборудование. Хорошая анестезия, никакой боли. Лечение и протезирование на высшем уровне. Врачи работают четко и со знанием дела. Спасибо.
8 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Мне 38 лет, c 2013 пользуюсь услугами докторов клиники. Тимофей Валерьевич филигранно лечит глубокий кариес, сохранены все нервы, не смотря на глубокие повреждения эмали. У мужа восьмерку в срочном порядке расковыряли в другой клинике так, что раздуло щеку. Хирург в Денталмир все исправил, почистил, удалил остатки зуба, виртуозно наложил швы. Через сутки воспаления как и не бывало. Дочери будут устанавливать брекеты. План лечения согласован. Жаль,что Игорь Олегович принимает лишь раз в неделю, но ничего, подстроимся под график учебы и лечения)). В общем, успели воспользоваться услугами стоматолога, хирурга, ортодонта. Качество материалов и производимых докторами работ в Денталмир на высшем уровне. Зубы, что отремонтированы 5-6 лет назад, повторного лечения не требуют. Я довольна результатом) Спасибо, Денталмир
4 сентября 2019 г.
1 2 3 4 5
Вот и наступил этот долгожданный момент. Теперь у меня красивые зубы. Я очень благодарна всем врачам клиники «Дентал Мир». Была проделана длительная и очень сложная работа по лечению и удалению зубов, наращиванию костной ткани, установки десяти имплантов, подготовлению красивых коронок. Я не буду подробно описывать все этапы протезирования моих зубов, но это поверьте, был колоссальный объем работы. От всего сердца хочу поблагодарить моего лечащего врача Вагапова Альберта Маратовича, с которым мы вместе прошли этот нелегкий путь. Альберт Маратович - настоящий профессионал , доктор с золотыми руками ,всегда знающий выход из любой сложной ситуации, внимательный и очень терпеливый, с хорошим чувством юмора. С лечащим врачом мне очень повезло. Альберт Маратович - Вы самый мой лучший врач - стоматолог! Огромное спасибо прекрасному врачу - терапевту Загуменникову Т.В. за лечение зубов , врачам хирургам Аверьянову И.А. и Нугманову Т.Р. за блестяще проведенные операции по имплантации, технику Денису за его работу. Отдельно хочу поблагодарить Алимова Фарруха Казимовича за чуткое отношение к проблемам пациентов. Желаю всему коллективу клиники профессиональных успехов и процветания.
2 сентября 2019 г.
1 2 3 4 5
Могу сказать, что стоматологическую клинику я выбирала тщательно: штудировала интернет, изучала цены, отзывы. И не ошиблась – с самого первого посещения после консультации возникло желание прийти снова в «Дентал Мир». Врач Вагапов Альберт Маратович внимательно выслушал, подробно объяснил все «за» и «против», терпеливо отвечал на многочисленные вопросы, составил план лечения. И уже не вызывало сомнений, что я попала к профессионалу. Мои лечащие врачи стоматолог-ортопед Вагапов А.М. и хирург Нугманов Т.Р. провели большую и кропотливую работу: подготовку и проведение имплантации, включая синус-лифтинг, удаление зубов, установку вкладок, коронок, слепки, снимки и т.д. В работе им помогали ассистенты Тоня и Алена. Больше всего боялась удалять зубы и ставить импланты. Но после первой же операции по удалению сложного зуба успокоилась. Настолько Тимур Ренатович помогает сразу создать позитивный настрой, что забываешь о своих страхах, волнениях и испытываешь доверие к врачу, а это очень важно. Мне установили 6 имплантов, 14 коронок, 5 вкладок и 1 мост. Работа по моему протезированию длилась 1 год и 10 месяцев, но этого требовали технологические процессы. Я не только протезировалась, но и лечила зубы у Загуменникова Тимофея Валерьевича. Результатом очень довольна! Считаю, он лучший специалист в терапии. Могу отметить, что в клинике чистота, порядок, доброжелательная и приятная атмосфера. Как театр начинается с вешалки, знакомство с «Дентал Мир» начинается с общения с замечательными администраторами Ириной и Адибой. Здесь вам готовы оказать квалифицированную помощь. Лечение недешевое, но приятным бонусом бывают скидки и акции.Клиника предоставляет пакет документов, по которым можно получить налоговый вычет. К клинике удобно подъехать, есть парковка. По моему мнению, в клинике работают высококвалифицированные специалисты! Огромное спасибо всем, кто помог мне приобрести красивую улыбку и хорошее настроение! Также благодарю главного врача «Дентал Мир» Алимова Фарруха Казимовича за участие и поддержку! Удачи вам всем! Смело рекомендую клинику «Дентал Мир» друзьям и знакомым.
29 августа 2019 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте! Меня зовут Лариса. Хочу поблагодарить моего доктора Велиева Саида Октаевича. К нему я попала по рекомендации знакомых. И благодарю Бога, что так все сложилось. Саид Октаевич сотворил чудо, я даже предположить не могла ранее, что моя проблема может решиться в одно посещение, когда в др. клинике мне посчитали 5 посещений на 1,5-2 месяца. Я не могла в это поверить. Но, честное слово, я зашла…. И вышла с новым зубом. Доктор очень внимательный, все рассказывает, советует, спрашивает. Я не просто довольна я счастлива. И да, сегодня второе мое посещение – ни капельки боли (из мира фантастики). Саид Октаевич, я очень Вас благодарю! Вы действительно «доктор от Бога», так мне характеризовали знакомые. Что еще приятно, что ценник на много отличается от той клиники , где мне «пророчили» 1,5-2 месяца. Ещё хочу сказать слова благодарности всему персоналу клиники. Все очень радушные, внимательные. Когда переступаешь порог клиники «это не мир «поликлиники». Здесь чистота!!! и красота и действительно в этом доме живет МИР, правильное у него название «Дентал Мир». Еще… благодарю Фарруха Казимовича за прекрасное чувство юмора. Я была приятно удивлена. Спасибо Вам огромное… за понимание нешуточной шутки в которой есть правда :). Но , Вы и это понимаете… и решаете. Ну и на сегодня последнее… в субботу к Саиду Октаевичу на консультацию придет моя дочь. Поверьте, мать дочери, желает только лучшего. Вот потому я считаю что клиника Дентал Мир лучшая в мире стоматологии. Благодарю от всей души.
24 августа 2019 г.
1 2 3 4 5
С детства боялся зубных врачей, но в клинике «Дентал Мир» никакой боязни не было. Прекрасный квалифицированный и внимательный персонал. Главврач Фаррух Казимович не только прекрасный специалист, но и очень эрудированный и образованный человек. С ним очень приятно было общаться на исторические и спортивные темы. Очень понравилась Мария Курбановна. При болевых ощущениях делала анестезию. Очень внимательный и добросовестный специалист. С удовольствием порекомендую эту клинику знакомым.
20 августа 2019 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника. Наблюдаюсь много лет. Прекрасные врачи: Саид Октаевич Велиев. Внимательный, заботливый персонал. Специалисты отличные Тимофей Вальрьевич, Тимур Ренатович. Спасибо всем! Рекомендую!
16 августа 2019 г.
1 2 3 4 5
Причиной, побудившей меня обратиться именно в эту клинику, стал ИНСТАГРАМ моего лечащего врача Вагапова А.М. Я был поражен всеми технологичными новшествами, используемыми при лечении и диагностике. До чего дошел прогресс!
9 августа 2019 г.
1 2 3 4 5
Очень довольна работой клиники. Все сотрудники очень качественно выполняют свою работу. Спасибо Всем огромное!!! Обслуживание на высшем уровне. Процветания вашей профессиональной команде и хороших клиентов.
5 августа 2019 г.
1 2 3 4 5
Дентал Мир отличная клиника с бережным подходом к каждому клиенту, приятной атмосферой и доброжелательностью. Мой лечащий врач Тимофей Валерьевич лучший из моих стоматологов. Последние 4 года я хожу только к нему. Всё супер безболезненно, по-доброму, и рекомендациями, которые помогают заботиться о зубах каждый день. Благодаря всему вышеперечисленному, когда встал вопрос о постановке брекетов, я даже не задумываясь выбрала клинику Дентал Мир. Спасибо Вам большое!
31 июля 2019 г.
1 2 3 4 5
Выражаю свою благодарность всем сотрудникам стоматологической клиники «Дентал Мир» и особенно лечащему врачу Велиеву Саиду Октаевичу за качественное лечение и подробный рассказ мне о моих проблемах с зубами. Желаю всем сотрудникам больших успехов в работе.
25 июля 2019 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошая клиника. Внимательный лечащий врач. Вежливый и отзывчивый персонал.
23 июля 2019 г.
1 2 3 4 5
Клиника очень нравится. Наблюдаюсь уже несколько лет. Персонал очень хороший, приветливый. Мой доктор Велиев Саид Октаевич. Очень довольна, что наблюдаюсь у него. Всегда всё пояснит, расскажет. Могу смело рекомендовать. Приходите смело. Я не пожалела
19 июля 2019 г.
1 2 3 4 5
Спасибо огромное за потрясающий сервис, позитивную атмосферу и профессионализм! Пришла в вашу клинику по рекомендации к доктору Загуменникову Тимофею Валерьевичу и очень рада! Получила подробную консультацию и быстрое качественное лечение зубов. В следующий раз приду через полгода :). Спасибо за вкусный кофе и улыбки!
11 июля 2019 г.
1 2 3 4 5
Прекрасная Клиника с Врачами Волшебниками, Чудесным Главным Врачом - Главным Волшебником Фаррухом Казимовичем к услугам которого, неизменно с радостью обращаюсь более десяти лет! Желаю Всем Здоровья и Успехов во всех благочестивых начинаниях и продолжениях!
8 июля 2019 г.
1 2 3 4 5
Операция по имплантации (установка 2-х имплантов) и удалению 2-х зубов прошла совершенно безболезненно. Ощущение спокойствия и профессионализма доктора Нугманова Т.Р. – успокаивало и вселяло мысли об успехе. Благодарен очень.
3 июля 2019 г.
1 2 3 4 5
Огромная благодарность Тимуру Ренатовичу, Тимофею Валерьевичу и, конечно, Альберту Маратовичу! Очень чуткое, внимательное и душевное отношение к моим зубам! Приятно попасть в руки профессиональных специалистов! Отдельное спасибо медсестрам и администратору. Успехов в таком нелегком труде!
28 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
Хотел бы поблагодарить Велиева Саида Октаевича, это прекрасный специалист своего дела, очень вежливый, грамотный специалист.
25 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника, вежливый персонал.Удобное расположение. Отдельное спасибо ортодонту Игорю Олеговичу Ли, моя улыбка Совершенна!
19 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
Большое спасибо и доктору Тимофею Валерьевичу, он лечил меня. Профессионал и трудоголик, умница и гений лечения! СПАСИБО!!!
13 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
Лечащий врач-Альберт Маратович просто чудо стоматологии. По большому счету выбор клиники связан только с ним, т.к. он более 10 лет назад лечил и протезировал мою супругу. Огромное Вам спасибо, Альберт Маратович! Здоровья Вам, семейного счастья, новых трудовых рубежей и конечно премии за профессионализм и качество протезирования.
10 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
Клиника «Dентал Мир» в целом оставила только положительные эмоции. Все строго и правильно, секретари улыбчивые, вежливые и радостные. Плюс, всегда предлагали чай или кофе.
22 января 2019 г.
1 2 3 4 5
Выражаю огромную благодарность всему персоналу клиники «Дентал Мир»! За качественную работу, за высокую квалификацию всех врачей клиники! Были проделаны такие работы как: операционное удаление нескольких зубов; имплантация; лечение; эстетическая реставрация зубов; отбеливание. За весь период лечения не было ни одного осложнения! Все было проделано качественно и безболезненно! Врачи клиники очень внимательные и обходительные! Профессионалы своего дела! В клинике очень чисто и уютно. Также огромную благодарность администраторам клиники и ассистентам девочкам
17 января 2019 г.
1 2 3 4 5
Если вы хотите получить грамотный и честный ответ на свою проблему с зубами, советую обратиться к Вагапову Альберту Маратовичу. Была на консультации по поводу установки имплантов. Очень грамотный и внимательный доктор. Объясняет все подробно, доходчиво. Спасибо ему за это огромное. Давно не встречала таких докторов.
14 января 2019 г.
1 2 3 4 5
Хочу поделиться своей радостью! Никогда я еще не выходила из кабинета стоматолога такой довольной! Моя радость благодаря супер профессионалам: Загуменникову Тимофею Валерьевичу и Вагапову Альберту Маратовичу и специалисту, который так грамотно сделал мне всего за 1,5 часа мой новый зуб, в десятки раз лучше прежнего! Даже захотелось переделать все, что понаделали «мастера»,испортив все, что можно испортить! Никакого развода на деньги, все честно! Да, не дешево, но я вышла радостная, такой я никогда не выходила из стоматологических клиник! Огромное спасибо за ваш профессионализм и радость, которую Вы дарите, за вашу порядочность, что большая редкость в наше время! Всем рекомендую!
12 января 2019 г.
1 2 3 4 5
Спасибо огромное профессионалам, докторам с большой буквы. Саиду Октаевичу и Игорю Алексеевичу за не легкий труд. Я сама врач, поэтому выражу еще раз огромную благодарность всему коллективу. Всегда очень доброжелательные ассистенты врачей (девочек было много, те которые принимали участие в моем лечении), всем спасибо. Спасибо четкой работе рецепции, Кате, Надежде за улыбки, доброжелательность, четкость в работе. Спасибо за чистоту и уют в клинике. Порекомендую ее всем знакомым и родственникам. Спасибо огромное и руководителю Алимову Ф.К. за его талант как организатора и главного врача. Врач- кардиолог. Зав. Отделением ГБУПВТ №9 Жигачева Е. А.

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология DЕНТАЛ МИР (ДЕНТАЛ МИР) м. Автозаводская. Звоните по телефону:
    Показать ещё
    Есть вопросы? Оставьте свой номер телефона, администратор клиники перезвонит вам в течение 15 минут (в рабочее время)