Стоматолог Алимов Фаррух Казимович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

корректировка
Одномоментная имплантация
Имплантация зубов под ключ
от 23 900 ₽ до 54 000 ₽ Что входит в цену? имплант

• 2005 г. — окончил интернатуру в Российской Медицинской Академии Постдипломного Образования (РМАПО), г. Москва;
  • 2002 г. — окончил Первый Ташкентский Государственный Медицинский Институт, стоматологический факультет;

• 2015 г. — Участник конгресса Osstem Meeting по теме "Комплексное решение при дефиците костных и мягких тканей".
  • 2012 г. — Учебный курс Dental Guru - Продвинутый учебно-практический курс по имплантации (хирургический и ортопедический протокол);
  • 2012 г. — International center of dental education (Germany) – Implant Prostodontic Course Dr.MartonYakubovich – «Планирование и эстетическое протезирование на имплантатах несъемными и съемными протезами на телескопических креплениях»;

Лицензии, сертификаты, награды

23 награды

11 декабря 2019 г.
С огромной благодарностью к главному врачу Алимову Ф.К. и Загуменникову Т.В.: эти люди совершили невозможное – спасли два зуба, которые не брались сохранять ни в одной другой клинике! Очень приветливый персонал, современное оборудование, уютная обстановка. Буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Читать полностью 11 декабря 2019 г.
29 ноября 2019 г.
Получил консультацию по плану лечению и способах лечения у врача стоматолога Алимова Фарруха Казимовича, хочу выразить восхищение по технологиям и методам достижения цели при лечении, что является основанием для доверия и выбора клиники.
Читать полностью 29 ноября 2019 г.
26 ноября 2019 г.
Лечусь только в стоматологической клинике «Дентал Мир» практически с момента ее открытия. Всегда очень приятно сюда приходить. Администраторы Александра и Ирина всегда приветливы, всё подскажут и напомнят. Все сотрудники стараются сделать работу на «отлично». Врач терапевт Загуменников Тимофей Валерьевич, ортопеды Велиев Саид Октаевич и Алимов Фаррух Казимович и все медицинские сестры, которые им помогают, огромное всем спасибо. Желаю всем сотрудникам клиники профессионального роста и благодарных пациентов.
Читать полностью 26 ноября 2019 г.
24 ноября 2019 г.
Я обратился в стоматологическую клинику «Дентал Мир» для установки имплантатов в местах отсутствующих зубов. В процессе установки хотелось бы отметить высокий профессионализм врача и всего персонала клиники. Особенно хотел выразить благодарность главному врачу Алимову Фарруху Казимовичу и Нугманову Тимуру Ренатовичу. Если бы у меня спросили – вы обратились в стоматологию «Дентал Мир», я ответил бы - да с удовольствием!
Читать полностью 24 ноября 2019 г.
1 ноября 2019 г.
Клинику нашла случайно. Просто просматривала фото «до» и «после». Выбрала клинику для имплантации зуба фронтальной зоны. Результаты работ мне понравились и я решила приехать на консультацию. Она бесплатная. Смотрел лично главврач клиники, что, безусловно, также расположило. Перед имплантацией предстоял значительный фронт работы: лечение зубов, ношение брекетов для исправления прикуса + удаление 4-х зубов мудрости. По всем видам работ всё сделано очень профессионально. Включая последующую имплантацию и установление коронок. Все молодцы! Выражаю благодарность: Главврачу клиники Дентал Мир Алимову Фарруху Казимовичу, Хирургу Нугманову Тимуру Ренатовичу, Терапевту Загуменникову Тимофею Валерьевичу, Ортодонту Ли Игорю Олеговичу! И в целом всему персоналу клиники! Однозначно все очень доброжелательны и внимательны :).
Читать полностью 1 ноября 2019 г.
4 сентября 2019 г.
Вот и наступил этот долгожданный момент. Теперь у меня красивые зубы. Я очень благодарна всем врачам клиники «Дентал Мир». Была проделана длительная и очень сложная работа по лечению и удалению зубов, наращиванию костной ткани, установки десяти имплантов, подготовлению красивых коронок. Я не буду подробно описывать все этапы протезирования моих зубов, но это поверьте, был колоссальный объем работы. От всего сердца хочу поблагодарить моего лечащего врача Вагапова Альберта Маратовича, с которым мы вместе прошли этот нелегкий путь. Альберт Маратович - настоящий профессионал , доктор с золотыми руками ,всегда знающий выход из любой сложной ситуации, внимательный и очень терпеливый, с хорошим чувством юмора. С лечащим врачом мне очень повезло. Альберт Маратович - Вы самый мой лучший врач - стоматолог! Огромное спасибо прекрасному врачу - терапевту Загуменникову Т.В. за лечение зубов , врачам хирургам Аверьянову И.А. и Нугманову Т.Р. за блестяще проведенные операции по имплантации, технику Денису за его работу. Отдельно хочу поблагодарить Алимова Фарруха Казимовича за чуткое отношение к проблемам пациентов. Желаю всему коллективу клиники профессиональных успехов и процветания.
Читать полностью 4 сентября 2019 г.
2 сентября 2019 г.
Могу сказать, что стоматологическую клинику я выбирала тщательно: штудировала интернет, изучала цены, отзывы. И не ошиблась – с самого первого посещения после консультации возникло желание прийти снова в «Дентал Мир». Врач Вагапов Альберт Маратович внимательно выслушал, подробно объяснил все «за» и «против», терпеливо отвечал на многочисленные вопросы, составил план лечения. И уже не вызывало сомнений, что я попала к профессионалу. Мои лечащие врачи стоматолог-ортопед Вагапов А.М. и хирург Нугманов Т.Р. провели большую и кропотливую работу: подготовку и проведение имплантации, включая синус-лифтинг, удаление зубов, установку вкладок, коронок, слепки, снимки и т.д. В работе им помогали ассистенты Тоня и Алена. Больше всего боялась удалять зубы и ставить импланты. Но после первой же операции по удалению сложного зуба успокоилась. Настолько Тимур Ренатович помогает сразу создать позитивный настрой, что забываешь о своих страхах, волнениях и испытываешь доверие к врачу, а это очень важно. Мне установили 6 имплантов, 14 коронок, 5 вкладок и 1 мост. Работа по моему протезированию длилась 1 год и 10 месяцев, но этого требовали технологические процессы. Я не только протезировалась, но и лечила зубы у Загуменникова Тимофея Валерьевича. Результатом очень довольна! Считаю, он лучший специалист в терапии. Могу отметить, что в клинике чистота, порядок, доброжелательная и приятная атмосфера. Как театр начинается с вешалки, знакомство с «Дентал Мир» начинается с общения с замечательными администраторами Ириной и Адибой. Здесь вам готовы оказать квалифицированную помощь. Лечение недешевое, но приятным бонусом бывают скидки и акции.Клиника предоставляет пакет документов, по которым можно получить налоговый вычет. К клинике удобно подъехать, есть парковка. По моему мнению, в клинике работают высококвалифицированные специалисты! Огромное спасибо всем, кто помог мне приобрести красивую улыбку и хорошее настроение! Также благодарю главного врача «Дентал Мир» Алимова Фарруха Казимовича за участие и поддержку! Удачи вам всем! Смело рекомендую клинику «Дентал Мир» друзьям и знакомым.
Читать полностью 2 сентября 2019 г.
24 августа 2019 г.
С детства боялся зубных врачей, но в клинике «Дентал Мир» никакой боязни не было. Прекрасный квалифицированный и внимательный персонал. Главврач Фаррух Казимович не только прекрасный специалист, но и очень эрудированный и образованный человек. С ним очень приятно было общаться на исторические и спортивные темы. Очень понравилась Мария Курбановна. При болевых ощущениях делала анестезию. Очень внимательный и добросовестный специалист. С удовольствием порекомендую эту клинику знакомым.
Читать полностью 24 августа 2019 г.