Протезирование зубов недорого
Протезирование зубов считается достаточно дорогой процедурой. Как выбрать недорогой протез? Ответим...
Российские зубные импланты
Российские зубные импланты существуют уже 20 лет, стоят дешевле зарубежных аналогов и обладают вполн...
В Санкт-Петербурге пройдет главная стоматологическая выставка «Дентал-Экспо Санкт-Петербург»
Участие в выставке позволит компаниям увеличить объемы продаж, привлечь новых клиентов, торговых пар...
Не просто скрежет: чем бруксизм может навредить зубам
Бруксизм – это не просто скрежет зубами, а серьезный недуг, с которым сталкивается от 8 до...
Международная выставка Дентал-Экспо Санкт-Петербург
С 14 по 16 мая 2019 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится крупнейшая на Се...
Главная Стоматологи Москвы Алимов Фаррух Казимович

Алимов Фаррух Казимович

Стоматолог-ортопед, имплантолог
Алимов Фаррух Казимович - фотография
31отзыв

Награды

Член Российского Стоматологического Общества (РСО)

• 2002 году окончил Первый Ташкентский Государственный Медицинский Институт, стоматологический факультет;
  • 2005 году окончил интернатуру в Российской Медицинской Академии Постдипломного Образования (РМАПО), г. Москва;

Квалификация:

• 2007 – Discus Dental East- Мастер класс по отбеливанию зубов клинической системой ZOOM. Технология отбеливания Day White, Nite White, Zoom Weekender;
  • 2007 – International center of dental edication (ICDE) – Основы работы с артикулятором и лицевой дугой;
  • 2007 – Учебный центр БиоСан – Осложнения эндодонтического лечения. Ошибки и методы их исправления. Закрытие перфораций с использованием препарата «ProRoot MTA»;
  • 2008 – Учебный центр БиоСан – Эстетическая и функциональная реабилитация зубов после эндодонтического лечения. Прямые и непрямые методики восстановления и реставрации;
  • 2009 – Авторский курс и мастер класс Ю.Р.Каримова - Эстетическая и функциональная реставрация зубов современными пломбировочными материалами;
  • 2009 – Участник 1-го Международного симпозиума функциональной и нейромышечной стоматологии;
  • 2009 – Учебный центр FiraDent доктора Кики Ф.Р. – Базовый курс по имплантации системой Astra Tech Implants;
  • 2009 – Учебный центр FiraDent доктора Кики Ф.Р. – Продвинутый курс по имплантации. Наращивание объема кости для установки дентальных имплантатов;
  • 2009 – Учебный центр STOMUS – Фотографии в эстетической стоматологии;
  • 2009 – Учебный центр БиоСан – Реабилитация пациентов высокоэстетичными несъемными ортопедическими конструкциями. Вкладки, накладки и виниры;
  • 2010 – Российская медицинская академия постдипломного образования (РМАПО) – Повышение квалификации по ортопедической стоматологии;
  • 2010 – Российский центр дентальной имплантации (CDI Russia) – 3D планирование дентальной имплантации с использованием программы Implant Assistant. Технология Implant-Guide;
  • 2010 – Участник конференции – 45 лет остеоинтеграции. Прошлое, настоящее, будущее;
  • 2010 – Участник стоматологического конгресса - Функциональная окклюзия, диагностика заболеваний ВНЧС, междисциплинарный подход;
  • 2010 – Учебный центр MIRADENT – Клинический трейнинг-курс по протезированию пациентов имплантационной системой Astra Tech;
  • 2010 – Факультет инновационной стоматологии – Новые методы исследования и диагностики в практике врача ортопеда. Функциональная окклюзия;
  • 2011 - Бостонский институт эстетической стоматологии – Диагностика окклюзионных нарушений. Функциональная окклюзия в эстетической стоматологии;
  • 2011 - Участник 2-го Международного симпозиума функциональной и нейромышечной стоматологии;
  • 2011 – Диагностический центр Picasso – Применение программного обеспечения для интерпретации результатов трехмерной диагностики;
  • 2011 – Конгресс под руководством проф. Рудольфа Славичека – Черепно-нижнечелюстная дисфункция. Роль окклюзии в развитии, диагностики и лечении;
  • 2011 – Учебный центр Амфодент – Использование принципов нейромышечной стоматологии в спортивной медицине и борьбе с храпом;
  • 2012 – International center of dental education (Germany) – Implant Prostodontic Course Dr.MartonYakubovich – «Планирование и эстетическое протезирование на имплантатах несъемными и съемными протезами на телескопических креплениях»;
  • 2012 – Учебный курс Dental Guru - Продвинутый учебно-практический курс по имплантации (хирургический и ортопедический протокол);
  • 2015 – Участник конгресса Osstem Meeting по теме "Комплексное решение при дефиците костных и мягких тканей".

Прекрасная Клиника с Врачами Волшебниками, Чудесным Главным Врачом - Главным Волшебником Фаррухом Казимовичем к услугам которого, неизменно с радостью обращаюсь более десяти лет! Желаю Всем Здоровья и Успехов во всех благочестивых начинаниях и продолжениях!
Спасибо огромное профессионалам, докторам с большой буквы. Саиду Октаевичу и Игорю Алексеевичу за не легкий труд. Я сама врач, поэтому выражу еще раз огромную благодарность всему коллективу. Всегда очень доброжелательные ассистенты врачей (девочек было много, те которые принимали участие в моем лечении), всем спасибо. Спасибо четкой работе рецепции, Кате, Надежде за улыбки, доброжелательность, четкость в работе. Спасибо за чистоту и уют в клинике. Порекомендую ее всем знакомым и родственникам. Спасибо огромное и руководителю Алимову Ф.К. за его талант как организатора и главного врача. Врач- кардиолог. Зав. Отделением ГБУПВТ №9 Жигачева Е. А.
10 ноября 2018 г.
Я, Кондратенко Людмила Анатольевна хочу поделиться какой прошла путь протезирования зубов. Начался этот путь в другой клинике (...), где я столкнулась с неквалифицированными врачами и с непониманием того, чего хочет пациент.Через время пришлось расстаться с этой клиникой и слава Богу, через интернет я нашла данные клиники «Дентал Мир». Хочу сразу подчеркнуть, когда я пришла в эту супер- клинику, меня встретили так, как будто знают меня 100 лет. Столько внимания, заботы и доброты я не видела ни в одном мед. учреждении . Доктора высшего класса. Особую благодарность хочу выразить Альберту Маратовичу за его золотые руки. Работу которую он провел со мной я довольна. Все на высшем уровне. Отдельно также хочу поблагодарить главного врача клиники Фарруха Казимовича, за его профессионализм. Желаю этой клинике и врачам самого наилучшего и выражаю огромную благодарность за все, что они для меня сделали.
7 ноября 2018 г.
Фаррух Казимович желаю Вам хороших клиентов, желаю Вам расти профессионально, чтобы возможности Вашей клиники были не ограничены. Здоровья Вам и процветания. Ценю Вас!
3 ноября 2018 г.
Хочу поблагодарить доктора Фарруха Казимовича Алимова за профессиональную работу. Профессионал - это дар и ценно! Спасибо за внимание сотрудников клиники.
17 октября 2018 г.
Хочу поблагодарить главного врача клиники Алимова Ф.К. не только за прекрасную работу как врача, но и за талант руководителя. Команда клиники подобрана очень хорошо, работает как слаженный механизм. Отличные врачи, умелый младший и средний персонал, компетентный и милые администраторы. Спасибо! Успехов и развития.
14 ноября 2017 г.
Добрый день! Хочу сказать спасибо всему коллективу за профессионализм и внимательное отношение к пациентам клиники. Особая благодарность главному врачу Алимову Фарруху Казимовичу за профессионализм, исчерпывающую консультацию по всем вопросам, позитивное настроение и качественно установленные керамические коронки на передние зубы. К Фарруху Казимовичу ходила на лечение еще несколько лет назад, когда он не был главным врачом и принимал пациентов в другой клинике на противоположном конце Москвы. Поэтому когда встал вопрос с протезированием, решение было однозначное - врач которому я доверяю. Кроме того хочу выразить благодарность Загуменникову Тимофею Валерьевичу за качественное и практически безболезненное лечение зубов и внимательное отношение. Еще раз спасибо главному врачу клиники за хорошо подобранную команду профессионалов, успехов в вашем нелегком труде!!!
17 октября 2017 г.
Непередаваемое впечатление от почти 2-х часовой консультации! Ранее не сталкивалась со столь тактичным и профессиональным отношением консультирующего врача ни в одной зубной клинике. Исчерпывающая информация, ответы на все вопросы доступным языком, желание помочь пациенту, а не «раскрутить по полной» - вот как я могу охарактеризовать главврача клиники ДенталМир Алимова Ф. К. Такому профессионалу, с современными технологиями под рукой хочется доверить свои «зубные страсти». Спасибо!
    Стоматолог-хирург, имплантолог, ортопед
    Хубулава Ираклий Заурович
    Врач стоматолог-ортопед

Популярные стоматологии

Стоматология МЕДСЕРВИС М м. Алексеевская

Скидка 5% для новых пациентов. Скидка 7% "Семейная".