Протезирование зубов недорого
Протезирование зубов считается достаточно дорогой процедурой. Как выбрать недорогой протез? Ответим...
Российские зубные импланты
Российские зубные импланты существуют уже 20 лет, стоят дешевле зарубежных аналогов и обладают вполн...
В Санкт-Петербурге пройдет главная стоматологическая выставка «Дентал-Экспо Санкт-Петербург»
Участие в выставке позволит компаниям увеличить объемы продаж, привлечь новых клиентов, торговых пар...
Не просто скрежет: чем бруксизм может навредить зубам
Бруксизм – это не просто скрежет зубами, а серьезный недуг, с которым сталкивается от 8 до...
Международная выставка Дентал-Экспо Санкт-Петербург
С 14 по 16 мая 2019 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится крупнейшая на Се...
Главная Стоматологи Москвы Воронов Станислав Николаевич

Воронов Станислав Николаевич

Хирург, терапевт, ортопед
Воронов Станислав Николаевич - фотография

• 2007 г. - диплом об окончании ГОУ ВПО «Московский медико-стоматологический университет», присвоена квалификация «Врач-стоматолог».
• 2007 г. - удостоверение ГОУ ВПО «Московский медико-стоматологический университет», по специальности «Стоматология общей практики».
• 2008 г. - сертификат ГОУ ВПО «Московский медико-стоматологический университет», присвоена специальность «Стоматология общей практики».
• 2009 г. - диплом ГОУ ВПО «Московский медико-стоматологический университет», присвоена специальность «Стоматология общей практики».
• 2009 г. - сертификат ГОУ ВПО «Московский медико-стоматологический университет», присвоена специальность «Стоматология хирургическая».
• 2010 г. - свидетельство ГОУ ВПО «Московский медико-стоматологический университет», «Актуальные вопросы хирургической стоматологии».
• 2013 г. - ординатура ГОУ ВПО «Московский медико-стоматологический университет», присвоена квалификация «Стоматология ортопедическая».
• 2013 г. - сертификат ГБОУ ВПО МГМСУ им. А. И. Евдокимова Минздрава России — присвоена специальность «Стоматология ортопедическая».

Квалификация:

• 2014 г. - диплом о профессиональной переподготовке в «Федеральном государственном бюджетном учреждении фополнительного профессионального образования «Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства», по программе «Стоматология терапевтическая».
• 2014 г. - удостоверение о повышении квалификации ФГБУ «Государственный научный центр Российской Федерации - Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна» - «Стоматология хирургическая и имплантология».
• 2014 г. - сертификат ФГБУ «Государственный научный центр Российской Федерации — Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна» - по специальности «Стоматология хирургическая»
• 2017 г. - прошел обучение по имплантации «Astra Tech Implant System Day».

Записываясь на прием к Станиславу Николаевичу вы можете быть уверены в том, что получите квалифицированную помощь. Он всегда с большим энтузиазмом подробно рассказывает о способах решения проблемы, о том, как будет проходить лечение и какие результаты можно получить в различных ситуациях.

15 марта 2018 г.
Здравствуйте. Меня зовут Валентина. У меня сломался старый мостик на двух нижних зубах. Врачи посоветовали установить 2 импланта, вместо старого мостика, и еще один зуб закрыть коронкой. Пришла в данную клинику потому что устраивала стоимость. Операцию по имплантации проводил Киселев Юрий Владимирович. Очень серьезный и обстоятельный мужчина с добрыми глазами. Все рассказал и ответил на все мои вопросы. Операция длилась не долго, как мне показалось. Не болезненно, но немного неприятно. Прошло уже более четырех месяцев. Сделала снимок, импланты прижились. Сейчас на импланты и еще один зуб уже сделали коронки. Делал Воронов Станислав, приятный молодой человек, очень тщательно что то вымерял. Спасибо докторам.
10 июля 2017 г.
Добрый день. Станислав Николаевич наш семейный лечащий врач - стоматолог. Очень отзывчивый, аккуратный, вникающий в трудности Доктор. По моим ощущениям, для Него важно именно помочь пациенту, нежели заработать на услугах. Считаю это очень важным качеством наряду с безупречным профессионализмом, вниманием у деталям и педантичностью! Клиника также соответствует высоким стандартам обслуживания, все аккуратно, чисто, без суеты. С уважением, Семья Ивановых - Волковых
11 июня 2017 г.
Уважаемая Екатерина!Искренее жаль что проделанная работа не оказалась результативной!Прошу Вас прийти на приём для выяснения причин и поиска альтернативного решения. Показания для применения пломб весьма ограничены.Не все это понимают.Это касается и фронтальной группы зубов. Сколы/УСАДКА/нагрузка/фиксаця,-это надо учитывать.Про кариес...за 2,5 месяца/пол зуба...это лукавство.Не наговаривайте.
23 мая 2017 г.
Врач очень торопится каждый раз на приёме. При лечении не использует зеркальце, поэтому непонятно как он может качественно вылечить поверхности, которые не видно. В марте ставила три пломбы, две из которых уже в мае пришлось удалить (нарушение контакта) из-за этого развился вторичный кариес, который уничтожил даже половину корня зуба, зуб теперь не спасти. Страшно за третью пломбу, она на переднем зубе((
11 июня 2017 г.
Если у Вас есть проблемы, обратитесь в клинику где Вам ставили пломбы.
13 июня 2017 г.
Вот уж интерес возвращаться туда, где в третий раз за два месяца говорят, что всё нормально у вас, а на деле под пломбой все ткани мягкие и легко зондом отковыриваются и прокрашиваются маркером.
3 мая 2017 г.
Благодарна персоналу клиники Дентум, в частности врачу Станиславу Николаевичу и медсестре Екатерине. Очень внимательный, высокопрофессиональный специалист. У Станислава Николаевича не страшно и спокойно лечить зубы, он всегда объясняет, что делает и для чего, прием четко по времени. Продолжаю лечение с удовольствием и другим рекомендую.
10 апреля 2017 г.
Очень рада, что обратилась именно в клинику Дентум. Внимательные и профессиональные люди работают здесь. Мне установили металлокерамику по акцию, очень довольна. Большое спасибо моему доктору Воронову С.Н. и ассистентке Екатерине.
10 февраля 2017 г.
Делал реставрацию передних зубов,(сразу напишу что лечение зубов для меня является большой проблемой, был плохой опыт ) Врач Станислав Николаевич, профессионал своего дела, начиная с того что перед лечением все подробно объясняет и главное развеивает страх к лечению, заканчивая полностью безболезненной и качественной работой! Бесценен тот момент когда в тебе развеивают какую либо фобию, страх) Огромное спасибо ему, буду рекомендовать всем друзьям и знакомым!
30 ноября 2016 г.
Хочу выразить благодарность доктору Станиславу Николаевичу за проведенное протезирование, возможность нормально принимать пищу, разговаривать и улыбаться. Проблемы с зубами начались давно, я не задумывалась раньше и сразу удаляла зубы, но в определенный момент, после очередного удаления, оказалось, что жевать-то и нечем. Ранее был опытом неудачного протезирования, изготовленный протез пришлось выбросить, тк он жутко сжимал мне челюсть и натирал. Еще несколько лет я выбросила из головы мысль о возможности нормально кушать, но через какоето время начались проблемы с желудком. Врач терапевт настоятельно рекомендовал протезироваться. По совету знакомого обратилась в клинику "Дентум" и попала на консультацию к доктору Станиславу Николаевичу. Врач сразу меня расположил к себе, провел бесплатную консультацию (почти часовую), где подробно мне рассказал обо всех деталях будущей работы и вариантах протезирования. С доктором мы приняли решение, что будем делать бюгельный протез, как самый удобный и надежный вариант. Работа была сделана на удивление быстро и безболезненно (все заняло около 10 дней). После того, как мне поставили готовый протез я очень удивилась, так как он нигде мне не мешал и не давил. Это я считаю настоящее мастерство врача и техника, который работает в этой фирме. Желаю вам процветания и успехов во всем!
    Челюстно-лицевой хирург, имплантолог
    Стоматолог-ортопед, хирург, терапевт, имплантолог

Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Люблино
    Акции (4)
    Люблино Братиславская Волжская
    Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
    Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Петровско-Разумовская
    Акции (4)
    Петровско-Разумовская Окружная Владыкино
    Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
    Скидки для членов семьи до 30%.