Стоматолог Воронов Станислав Николаевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Воронов Станислав Николаевич

4.56/5
Воронов Станислав Николаевич - фотография

Врач Воронов Станислав Николаевич принимает в Стоматологии BOBROV CLINIC (БОБРОВ КЛИНИК) в Москве. Имеет рабочий стаж 17 лет. Специализируется на терапевтии, ортопедии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 45 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 18 лицензиями, сертификатами и наградами, а опыт 10 отзывами пациентов, из которых 9 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 18 место в рейтинге стоматологов-имплантологов 32top в вашем городе.

Записываясь на прием к Станиславу Николаевичу вы можете быть уверены в том, что получите квалифицированную помощь. Он всегда с большим энтузиазмом подробно рассказывает о способах решения проблемы, о том, как будет проходить лечение и какие результаты можно получить в различных ситуациях.

4.56/5
Очень рада и счастлива, что смогла оказаться в кресле Воронова Станислава Николаевича и вообще в этой чудесной клинике. Даже не думала, что мне светит действительно безупречная улыбка, потому что и зубы были в ужасном состоянии, и цены, конечно же, кусаются. Но, как оказалось, в этой клинике существует рассрочка, так что финансовый вопрос был закрыт. Огромное спасибо за все!
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Желаем Вам всех благ и крепкого здоровья. С уважением команда Bobrov Clinic Москва.
22 августа 2023 г.
Искал клинику чтобы сделать отсутствующие зубы, нечем было вообще жевать. Хотел установить съемный протез, но на консультации отговорили сказали зубные имплантанты намного лучше. Уговорили, согласился. Пошел на установку зубных имплантантов к другому врачу. Затем снова к врачу Воронову Станиславу он сделал полностью коронки на эти установленные штифты. Сумма вышла не маленькая, примерно в два раза дороже чем протез. Но по рошествии времени не жалею что согласился.
19 сентября 2023 г.
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что наша клиника смогла помочь Вам в восстановлении отсутствующих зубов. Установка зубных имплантатов действительно является более долговечным и эффективным решением, чем съемный протез. Мы ценим то, что Вы доверились нашим специалистам и получили качественное лечение. Если у Вас возникнут какие-либо вопросы или потребуется дальнейшая помощь, не стесняйтесь обращаться к нам. Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!
18 августа 2023 г.
Ставил коронки из циркона у врача Воронова Станислава Николаевича. Хочу сказать спасибо и врачу и клинике за высокий сервис и качественно оказанные услуги.
19 сентября 2023 г.
Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим сервисом и качеством оказанных услуг. Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике!
15 марта 2018 г.
Здравствуйте. Меня зовут Валентина. У меня сломался старый мостик на двух нижних зубах. Врачи посоветовали установить 2 импланта, вместо старого мостика, и еще один зуб закрыть коронкой. Пришла в данную клинику потому что устраивала стоимость. Операцию по имплантации проводил Киселев Юрий Владимирович. Очень серьезный и обстоятельный мужчина с добрыми глазами. Все рассказал и ответил на все мои вопросы. Операция длилась не долго, как мне показалось. Не болезненно, но немного неприятно. Прошло уже более четырех месяцев. Сделала снимок, импланты прижились. Сейчас на импланты и еще один зуб уже сделали коронки. Делал Воронов Станислав, приятный молодой человек, очень тщательно что то вымерял. Спасибо докторам.
18 мая 2023 г.
Валентина, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку профессионализма наших врачей! Мы рады, что Вы остались довольны результатом лечения. Всегда готовы Вам помочь! Будьте здоровы! С уважением команда Bobrov Clinic Москва.
10 июля 2017 г.
Добрый день. Станислав Николаевич наш семейный лечащий врач - стоматолог. Очень отзывчивый, аккуратный, вникающий в трудности Доктор. По моим ощущениям, для Него важно именно помочь пациенту, нежели заработать на услугах. Считаю это очень важным качеством наряду с безупречным профессионализмом, вниманием у деталям и педантичностью! Клиника также соответствует высоким стандартам обслуживания, все аккуратно, чисто, без суеты. С уважением, Семья Ивановых - Волковых
11 июня 2017 г.
Уважаемая Екатерина!Искренее жаль что проделанная работа не оказалась результативной!Прошу Вас прийти на приём для выяснения причин и поиска альтернативного решения. Показания для применения пломб весьма ограничены.Не все это понимают.Это касается и фронтальной группы зубов. Сколы/УСАДКА/нагрузка/фиксаця,-это надо учитывать.Про кариес...за 2,5 месяца/пол зуба...это лукавство.Не наговаривайте.
23 мая 2017 г.
Врач очень торопится каждый раз на приёме. При лечении не использует зеркальце, поэтому непонятно как он может качественно вылечить поверхности, которые не видно. В марте ставила три пломбы, две из которых уже в мае пришлось удалить (нарушение контакта) из-за этого развился вторичный кариес, который уничтожил даже половину корня зуба, зуб теперь не спасти. Страшно за третью пломбу, она на переднем зубе((
11 июня 2017 г.
Если у Вас есть проблемы, обратитесь в клинику где Вам ставили пломбы.
13 июня 2017 г.
Вот уж интерес возвращаться туда, где в третий раз за два месяца говорят, что всё нормально у вас, а на деле под пломбой все ткани мягкие и легко зондом отковыриваются и прокрашиваются маркером.
3 мая 2017 г.
Благодарна персоналу клиники Дентум, в частности врачу Станиславу Николаевичу и медсестре Екатерине. Очень внимательный, высокопрофессиональный специалист. У Станислава Николаевича не страшно и спокойно лечить зубы, он всегда объясняет, что делает и для чего, прием четко по времени. Продолжаю лечение с удовольствием и другим рекомендую.