Стоматолог Батчаев Альберт Робертович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Ставрополе

Батчаев Альберт Робертович

4 отзыва Хороший стоматолог - 2 место в рейтинге
Батчаев Альберт Робертович - фотография
Стаж: 3 года
Среднее время ответа — 5 минут
Расписание врача
ближайшее время приема 21 мая в 13.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

Опыт 3 года
2 место в рейтинге
3 сертификата

Расписание врача

Батчаев Альберт Робертович принимает в центре имплантологии и эстетической медицины ДЕНТОРА в Ставрополе. Стаж 3 года. Специализируется на хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 19 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 3 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 2 место в рейтинге стоматологов вашего города. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

Профессиональные навыки: является перспективным врачом-хирургом с большим потенциалом. Посетил около 5 курсов посвященных одномоментной имплантации, цифровому протоколу планирования имплантологического лечения, пластике мягких тканей.

7 мая
Обратился в клинику к терапевту Степанцовой Алене Владимировне для осмотра полости рта, и установления причины боли семерки, сделали снимок КТ, после осмотра направили к хирургу Батчаеву Альберту Робертовичу. Записался к хирургу, зуб пришлось удалить, так как до этого он уже был леченый, нервов не было, он просто разрушился, остались только корни. Все прошло хорошо. На следующий день уточнили как дела. Дали рекомендации
13 апреля
Боюсь лечить зубы… и сам довел до удаления зуба( Обратился по рекомендации в стоматологию «Дентора» к стоматологу-хирургу Батчаеву А.Р. Он проявил высокий профессионализм и заботу на протяжении всей процедуры, что сразу вызвало у меня чувство доверия. Врач тщательно объяснил мне каждый шаг процедуры и ответил на все мои вопросы, что помогло мне чувствовать себя спокойно и уверенно. Его мастерство и опыт были очевидны, и я был приятно удивлен, насколько быстро и безболезненно прошло удаление зуба. Персонал клиники был доброжелателен и внимателен. Врач после процедуры дал мне четкие рекомендации и это хорошо. Я определенно рекомендую этого врача всем, кто ищет высококачественную стоматологическую помощь.
8 апреля
Я хотела бы рассказать о положительном опыте лечения у стоматолога-имплантолога Альберта Робертовича. Он подробно объяснил мне все этапы лечения, ответил на все мои вопросы и уделил внимание моим опасениям. Это создало чувство уверенности и комфорта. Результат имплантации превзошел мои ожидания. Всё прошло легко и быстро. После протезирования зуб выглядит естественно, как будто он был всегда у меня. Я настоятельно рекомендую Батчаева А.Р. всем, кто ищет высококвалифицированного специалиста.
25 декабря 2023 г.
Пришла в эту клинику не в первый раз! Все довольна. Альберт Робертович бережно удалил зуб, сказал что и как делать после удаления. Дал рекомендации. Алена Владимировна сделала профессиональную гигиену полости рта. Все полностью посчитала и очень тщательно. В скором времени вернусь продолжать свои процедуры!
18 января
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и счастья!