Стоматолог Дыбов Андрей Михайлович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

4.67/5
Дыбов Андрей Михайлович - фотография
к.м.н.

Кандидат мед.наук
Врач Дыбов Андрей Михайлович принимает в СТОМАТОЛОГИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ ИНСТИТУТА СТОМАТОЛОГИИ ИМ. Е.В.БОРОВСКОГО в Москве. Имеет рабочий стаж 19 лет. Специализируется на ортопедии и ортодонтии. Опыт подтверждён 12 отзывами пациентов, из которых 11 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка брекетов

Является автором 20 печатных работ, в том числе в журналах, рекомендованных ВАК.

4.67/5
15 апреля 2022 г.
Не встречала за свои долгие годы поиска врача специалиста лучше, чем Андрей Михайлович Не знаю как описать свою благодарность, это просто нечто! Когда врач в период подготовки всегда с тобой, интересуется, помогает, слушает! И после операции наблюдает и даёт рекомендации. Спасибо большое за такую любовь к своей работе! Вы доктор по призванию
6 апреля 2022 г.
Команда Андрея Михайловича помогла мне добиться идеальной улыбки года два бегал по врачам, но не мог найти того, кто был бы готов взяться за подготовку к челюстно-лицевой операции. Андрей Михайлович составил план лечения, в разговоре показался мне очень приятным и компетентным специалистом. Послеоперационный период прошёл не так тяжко, как я думал, и все благодаря врачу. В будущем обязательно буду рекомендовать знакомым
8 апреля 2021 г.
Огромная благодарность компетентному доктору Дубову Андрею Михайловичу. Я проходила у него лечение дисфункции внчс. Он грамотно выстроил лечение, подготовил меня к операции, посоветовал комплекс упражнений. Я так рада, что врач помог мне решить проблему, которая мучила меня долгие годы. Спасибо вам большое! Вы замечательный специалист.
3 марта 2021 г.
От всей души хочу сказать спасибо Андрею Михайловичу Дыбову. Недавно была у него на приеме. Три года я мучалась со своей проблемой: головные боли, хруст челюсти.... это было просто невыносимо. И вот сейчас я по настоящему счастлива! Врач помог мне разобраться в такой сложной теме как дисфункция ВНЧС, что с ней делать, как лечить. Спасибо Андрею Михайловичу за профессионализм и понимание
4 февраля 2021 г.
С подросткового возраста я страдаю от своих зубов. Природа меня не порадовала, 2 года пришлось ходить в брекетах. И теперь ещё регулярно делаю отбеливания. И как же хорошо, что когда - то мне посоветовали Дыбова Андрея Михайловича и его команду. Теперь делаю у них все, пломбы, чистки, брекеты, отбеливания. Недавно на приёме пожаловалась на хруст, так что это оказались проблемы с суставом. Слава богу, что даже этот вопрос мне помогут решить. Я так довольна своими зубами, что захотелось как - то отблагодарить врачей, решила написать отзыв. Я очень довольна, что моими зубами занимаются профессионалы. Спасибо!
23 декабря 2020 г.
Хочу поделиться опытом лечения у отличного доктора, профессионала своего дела- Андрея Михайловича Дыбова. Он помог мне решить мою проблему- дисфункцию ВНЧС. Долгое время Я и не подозревала, что чем-то болею, ну хрустела челюсть и хрустела, но чтобы получить такой диагноз в 25 , Я даже представить себе не могла. Причем оказалось, что далеко не в каждой клинике с этим работают, процесс оказался не быстрый, даже была операция. Но сейчас все хорошо, Я очень рада, что однажды доверилась именно этой команде врачей, особенно благодарна Андрею Михайловичу. Спасибо вам огромное, Врач с большой буквы!
30 ноября 2020 г.
Справиться с дисфункцией ВНЧС мне помог Андрей Михайлович Дыбов. Длительное время беспокоили головные боли и хруст челюсти. Помимо лечения, доктор посоветовал мне упражнения для нормализации работы жевательных мышц. Я долго не решалась на изменения в своей жизни, но сейчас очень рада, что обратилась именно к Андрею Михайловичу. Большое спасибо Вам!
28 ноября 2020 г.
Благодарю Дыбова Андрей Михайловича за профессионализм, понимающее отношение и качественный результат! Проходила лечение совсем недавно, в восторге от своей идеальной улыбки! Казалось бы в безнадёжной ситуации профессионал подарил мне надежду и оправдал ожидания на 100%!

Установка брекетов от 1 200 ₽ до 366 600 ₽