Стоматолог Расулов Габиб Расулович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Расулов Габиб Расулович

Расулов Габиб Расулович - фотография

Стоматология АДЕНТ м. Соколиная гора
3/5 10 отзывов ул. 5-я Соколиной Горы, д. 25, корпус 3
Врач Расулов Габиб Расулович принимает в Стоматологии АДЕНТ в Москве. Имеет рабочий стаж 27 лет. Специализируется на терапевтии, ортопедии и хирургии, по которым клиника оказывает 37 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Профгигиена
Комплексная гигиена полости рта
Чистка зубов Air-flow
Восстановление эмали зубов

Врач стоматолог, хирург, ортопед.
Владеет всеми видами терапевтического и ортопедического лечения: — Эстетическая реставрация зубов, — Эндодонтическое лечение, — Все виды протезирования зубов в Москве, — Отбеливание зубов и т.д. В настоящее время активно занимается изучением вопроса об использовании лазеротерапии в стоматологии.

14 сентября 2021 г.
Была очень сложная ситуация. Передний зуб, прям в зоне улыбки скололся под корень и образовался кариес. Все врачи в городе говорили что надо удалять и ставить имплант. При том, что без нагрузки, и ждать 3 месяца. То есть остаться без улыбки на 3-4 месяца, что для меня абсолютно не вариант. Пришла на консультацию к Габибу Расуловичу. Тут же предложил лечение без удаления зуба. Снял слепки, поставил временную коронку. Теперь жду постоянной, но даже сейчас, временная смотрится как родной зуб. Никто не понял, что мне что то делали! Очень рекомендую данного врача. Все грамотно, спокойно, рассудительно. Цены приемлемые!

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 210 ₽ до 32 400 ₽