Стоматолог Галюк Наталия Михайловна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Галюк Наталия Михайловна

Галюк Наталия Михайловна - фотография
пародонтолог
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

Галюк Наталия Михайловна принимает в сети стоматологических клиник ESPADENT (ЭСПАДЕНТ) НА МИШИНА, 38 в Москве. Стаж 11 лет. Специализируется на хирургии, имплантологии и парадонтологии, по которым клиника оказывает 13 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Клиника, в которой работает Галюк Наталия Михайловна, участвовала в рейтинге стоматологий Москвы 2022 и заняла 10 место.

Имплантация зубов под ключ
Коронки на имплантах
Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
Лечение аппаратом Вектор

24 мая 2023 г.
Добрый день! Хочу выразить большую благодарность прекрасному врачу Галюк Налии Михайловне и ее помощнице Асе. У меня заболевание десен, доктор делает все чтоб привести мой рот в порядок. Такого врача который так возится с пациентом надо поискать. Это врач от Бога! Желаю Клиники процветания и чтоб всегда в ней были такие профессионалы.