Стоматолог Сухов Андрей Андреевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Сухов Андрей Андреевич

3.67/5
Сухов Андрей Андреевич - фотография

Врач Сухов Андрей Андреевич принимает в стоматологической клинике МЕДИ в Москве. Имеет рабочий стаж 16 лет. Специализируется на хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 11 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 16 лицензиями, сертификатами и наградами, а опыт 19 отзывами пациентов, из которых 16 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 7 870 ₽ до 10 115 ₽ за 1 зуб
Имплантация зубов под ключ
Коронки на имплантах

3.67/5
22 апреля 2022 г.
Необходимо было вырвать аж 4 зуба мудрости перед установкой брекетов. Нижние зубы мудрости были очень глубоко и зацепились за рядом стоящие зубы. Верхний правый даже не вылез наружу, а просто лёг горизонтально и упирался в щёку. В общем, зубы непростые, и я боялась, что будет больно. Я также боялась, что попаду в привычную ситуацию, когда врач делает что-то неприятное или страшное, а ты боишься сказать об этом или не понимаешь, всё ли под контролем. Так что я очень переживала перед приёмом, но врач расположил к себе сразу же - приветливый, улыбчивый, задавал вопросы и успокаивал. В процессе удаления рассказывал, что собирается делать, и таким образом тоже очень успокаивал (в духе "Сейчас я буду пилить зуб, вы можете почувствовать вот такой звук, не пугайтесь, это нормально" или "Сейчас вы почувствуете то-то и то-то, это нормально"). Это очень помогло, я ощутила безопасность и перестала реагировать на непривычные звуки и ощущения, понимая, что он делает, и полностью доверяя ему. Доктор также периодически что-то рассказывал и шутил, отвлекая меня, поэтому всё прошло быстро и практически незаметно. 4 зуба Андрей Андреевич удалил мне за 2 приёма (в первый раз на одной стороне, во второй раз - на второй), подробно рассказал, что нужно соблюдать в первую неделю после удаления, объяснил, что нужно делать, чтобы не навредить и чтобы не было больно. Очень довольна доктором и буду рекомендовать знакомым!
10 ноября 2020 г.
Ужасный горе-беда хирург. В клинике ООО "Люмен Орис" Милиора дент единовременно сделал он подсадку кости и устанавливку имплантов по истечению года костная ткань ушла из-за несоблюдения технологии, а именно сначала наращивается кость и только по истечению 3 мес. осуществляется установка имплантов. В результате произошло заражение и импланты пришлось удалять. Таких людей нужно лишать лицензии.
6 мая 2019 г.
Ужасно, за последствия не отвечает, деньги взял, а если что пошло не так идите отсюда, обещал удалить кисту над зубом, но киста осталась на месте, боли тоже и что он резал непонятно
16 октября 2018 г.
А у меня весьма отрицательный опыт общения с Суховым А.А. Он ставил мне два импланта Nobel. Оба неудачно. Первый очень непрофессионально выковырял сам уже при установке, в результате чего половина кости челюсти теперь отсутствует (инструмента для выкручивания импланта у него не оказалось) с вытекающими отсюда плачевными последствиями. Второй удалили через 2 года, так как он стоял недостаточно глубоко. В человеческом плане Сухов также был не на высоте. Понимая, что создал мне серьезные проблемы, сделал вид, что он тут вообще не причем, типа имплант был некачественный.
22 мая 2019 г.
Уважаемый Пользователь. Доктор Сухов АА специализируется в области имплантации Штрауманн, также работает с другими системами. От лица нашей клиники, можем утверждать, что Мелиора Дент устанавливает имплантаты Штрауманн, Астра Тек и Мис. Импланты Нобель установить в нашей клинике Вы не могли.
31 января 2017 г.
Лечилась в клинике Мелиора Дент почти год. Рассказываю. Проблем было несколько. Основное что беспокоило- это внешний вид передних зубов, старые пломбы, которые потемнели. И вторая проблема это удаленный зуб еще в студенческие годы, и соответственно зубы куда-то сместились. Не думала, что это приведет к каким -то серьезным последствиям, но по факту проблем стало много. Врачи клиники все мое лечение разбили по этапам. Первое: вернуть нормальное положение зубов это самый длительный период, случай не сложный, но к ортодонту походила, лечила это Алкашева Залина на элайнерах (это отдельная тема, вместо брекетов, их не видно, они снимаются привыкать не нужно, в интернете много про это пишут, кому интересно , то найти информацию не сложно) и мне повезло, что курс был минимальным. С этими капами я проходила почти 9 месяце, но место для зуба доктор создала. Второй момент это, собственно зуб, который и отсутствовал и создал столько проблем. Ставила имплант у хирурга Сухова А. А. Это процедура страшила меня больше всего, но оказалось, что вообще не больно, на следующий день тоже все нормально, как то и не прочувствовала и совершенно напрасно переживала и через три месяца там уже стояла коронка. И самый интересный момент это красота на передних зубах – виниры. От и до заняло около трех недель, слепки, примерка и выбор цвета, формы и на третий или четвертый приход к ортопеду Махрину Александру (он и коронку на имплант делал) у меня уже очень красивые зубы. Эмоций от преображения много! Восторг! Хочу донести мысль, что все нужно делать вовремя и тогда проблемы со здоровьем не будут собираться и копиться. И точно не потребуют столько времени и финансов. А уж если как и я, долго собирались, то с большим удовольствием рекомендую клинику Мелиора Дент.
27 января 2017 г.
Перед постановкой брекетов нужно было удалить восьмерки. Наслышан, что жутко болезненная процедура, очень долго не мог решиться. Но сроки уже поджимали и был риск стираемости всех зубов, если все таки не ставить брекеты. Решился. По рекомендации своего ортодонта Алкашевой Залины удалял зубы у Сухова А.А. Ни боли, ни отеков…зря затягивал. Сейчас уже брекеты снял и очень доволен результатом. Такие проблемы как кариес, тоже были, даже не кариес, а старые пломбы, такие которые на зубах видны. Решение тоже интересное, вместо пломб на зубы предложили сделать керамические вкладки или накладки, служат по отзывам дольше и цвет не меняют. Это отдельное спасибо врачу Махрину Александру. Всему коллективу Клиники Мелиора Дент спасибо!
20 января 2017 г.
Лечимся в клинике Мелиора Дент всей семьей. И знаем о всех специалистах от ортодонта до имплантолга! Дети были у ортодонта Алкашевой З.Р., мне и супругу , конечно уже потребовались вмешательства по-серьезнее, имплатны ставили у Сухова А.А. и коронки у ортопеда Махрина А.А. Качественная работа, средние цены. Наша семейная стоматология.
17 января 2017 г.
Посещаю стоматолога раз в полгода. То просто проверяю зубы, иногда подлечиваю, ставлю пломбы, делаю гигиену полости рта. Свое предпочтение давно отдала стоматологической клинике «Мелиора». К ней я уже привыкла, тем более, что здесь квалифицированный персонал, хорошая атмосфера, доступные цены, современное оборудование, лояльное отношение к постоянным пациентам, качество услуг всегда радует. А к хорошему, как известно, быстро привыкаешь. Я полностью доверяю этой клинике. Большое Вам спасибо за доброкачественный труд! Отдельное спасибо Сухову Андрею Андреевичу и Махрину Александру Александровичу, моим двум лечащим врачам.

Установка мини-импланта от 5 000 ₽ до 32 000 ₽
    Коронки на имплантах от 4 000 ₽ до 90 000 ₽