Стоматолог Экимян Элиза Камоевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Экимян Элиза Камоевна - фотография
Среднее время ответа — 5 минут
Расписание врача
ближайшее время приема 29 апреля в 18.15
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

Стоматология DENTY (ДЕНТИ) м. Борисово
5/5 7 отзывов ул. Борисовские пруды, д. 16, корп. 6

Расписание врача

Экимян Элиза Камоевна принимает в Стоматологии DENTY (ДЕНТИ) в Москве. Стаж 5 лет. Специализируется на ортодонтии, по которой клиника оказывает 7 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

Установка брекетов
Снятие брекетов
Установка элайнеров

13 декабря 2023 г.
Эта стоматология моя любимая! Хочу похвалить работу администраторов, интерьер, общение и отношение. Всё на высочайшем уровне. Что касается процедур, то мне удалось пройти через, пожалуй, все, которые предоставляет клиника: профгигена, сложное удаление 8-ки, лечение зубов, установка брекетов, плюс водила и ребёнка сюда же. Из врачей можно смело хвалить всех, все большие молодцы! Отдельное спасибо специалистам за их отличную работу: Элиза Камоевна, Арсланг Александрович, Бидзина Варламович, Любовь Викторовна, Динара Расуловна, Артур Дымбрылович - ну вот буквально всех можно отдельно поблагодарить за их труд! Клиника по уровню сервиса резко отличается от остальных в лучшую сторону, а цены ниже - за тем и нужно сюда идти!

Акции и скидки клиники DENTY (ДЕНТИ) (3)