Стоматолог Рожков Сергей Игоревич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

3.4/5
Рожков Сергей Игоревич - фотография

Стоматология ZУБ&CO м. Баррикадная
ул. Садовая-Кудринская, д. 14/16
Врач Рожков Сергей Игоревич принимает в стоматологическом центре 32 ДЕНТ НА ВОЛГОГРАДСКОМ, 116 в Москве. Специализируется на хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 9 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Лоскутные операции iЛоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен.
от 550 ₽ до 30 000 ₽
Методы имплантации
Одномоментная имплантация iОдномоментная (моментальная) имплантация — метод имплантации, при котором имплант устанавливается сразу после удаления зуба.

3.4/5
31 июля 2019 г.
Вчера пришла к этому "врачу" просто удалить зуб. Если бы я знала, что меня ждет! При удалении корень зуба (верхняя шестерка) попал глубоко в носовую пазуху. Операция длилась 2 с лишним часа. Боль была адская, такая, что описать невозможно... Рожков изначально вколол очень мало анестезии, а у меня очень сильный болевой порог, я жутко чувствую боль, сразу его предупредила, но он только отмахнулся, мол, потом еще сделаем. А надо было сразу! Боль была и при удалении и тем более когда разными инструментами, сверля челюсть, пытался исправить свой косяк - достать корень из пазухи. Я изнемогала от боли, меня трясло, я едва сознание не теряла (а всего-то надо было анестезии добавить сразу!), а Рожков (дергаясь из-за своей халатности) только ещё и нахамил мне: это всё, мол, вы нервничаете, из-за вашего настроя. А боли никакой не должно быть, СКАЗКИ МНЕ НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ!" Какого настроя?? Боль ужасная, ещё бы, серьезное осложнение, огромная рана - а он про настрой и нервы! Видимо, корень в пазуху залетел тоже от моего "настроя". Не может быть больно! Это говорит, с позволения сказать, врач! Впервые сталкиваюсь с таким отношением и полнейшим отсутствием профессионализма. Почти два часа Рожков не мог никак вытащить корень, только по прошествии двух часов сделал ещё анестезии. Только тогда хотя бы унялась страшная боль (жалко, что ли, сразу нормально сделать, нравится, когда пациент чуть сознание от боли не теряет?)Позвал другого врача, около получаса ещё корячились вместе, только второй врач наконец смог вытащить корень. Потом - куча швов и отек на всю правую сторону лица. Пошел второй день, у меня страшные боли, отек не спадает, кружится голова, я ничего не могу делать. Теперь наблюдаться у хирурга почти каждый день. Рожков сказал, что по-хорошему при таком вообще кладут в челюстно-лицевой-госпиталь на неделю. Я: да лучше бы положили, там как раз спасают после таких врачей, как вы. (Год назад после удаления зуба спасли там от остеомиелита после такого же "специалиста"). Направил в госпиталь. Там врач сказал, что, возможно, кусок корня мог остаться в пазухе, мог попасть очень далеко и что на той части пазухи, которую Рожков показал мне на рентгене как "абсолютно чистую пазуху, в которой не осталось никакого корня", ничего не может быть видно, и вообще это видно ТОЛЬКО НА КТ, которая в госпитале, увы, не работала. Сказали или в другую больницу, или платную кт делать и в госпиталь. И что Рожков не стал сразу отправлять в госпиталь (хотя было необходимо, ему компетентности не хватает даже чтобы удалить зуб, не то чтобы делать гайморотомию), чтобы замять свою "оплошность". Никому не посоветую Рожкова, пошла, польстившись на восторженные отзывы. Огромные сомнения в профпригодности этого "врача", холодность, высокомерие и хамство. И трусость, неумение даже просто по-мужски признать свою ошибку и хамство. Искренне надеюсь, что мой отзыв опубликуют. К сожалению, Рожков не дал мне ни снимков, ни заключения, но всё, написанной мной, чистая и очень болезненная правда. Сегодня поеду в больницу.
12 марта 2019 г.
Хочу выразить свою благодарность Сергею Игоревичу! Замечательный врач! Я прошла многое по части стоматологии (3 года брекетов, удаление сразу трех зубов мудрости, один из которых лежал в десне со сложными корнями, ортогнатика на обе челюсти), врачей повидала много и есть с чем сравнить . Сбежала из клиники премиум-класса, после которой пришлось удалить один зуб. Сергей Игоревич ставил два импланта с пластикой десны, потом удалял зуб после воспаления, на очереди третий имплант... Собираюсь пока с мыслями. На приемы конечно ходить страшно даже такому "бывалому" пациенту, но чувство юмора и подход доктора действуют положительно))) Я рада, что нашла хорошего врача.
16 декабря 2017 г.
Наблюдаться и лечить зубы в стоматологии 32 Дент для нашей семьи оно удовольствие. В клинике лояльное руководство. Удаляла два зуба мудрости. Удаление прошло хорошо, хотя зуб был сложный. После укола анастазии зуб удален на 5+.Доктор Рожков С. И. удалит любой зуб и всё будет замечательно!
9 декабря 2017 г.
Мне Рожков проводил сложную операцию синуслифтинг, а сложная она была в плане подготовки и требований к нынешнему здоровью. Повезло, что попался опытный специалист, теперь надо подождать, чтобы можно было установить имплант. А Рожкову поклон и удачи.
25 ноября 2017 г.
Высокомерный, надменный и весьма молодой, притом, человек, полностью лишённый базовых коммуникативных навыков и понятия об уважительном отношении к людям - не то что к пациентам, как врач. "Играть в доброжелательность" и быть доброжелательным человеком - это "две большие разницы": от первого быстро устаёшь, если не по нутру занятие, оно и понятно - но ни одному клиенту (в данном случае - пациенту) это не интересно в принципе. Особенно. если клиент пришёл в коммерческое медицинское Учреждение - куда люди ходят, уж точно, не за врачебным хамством и(ли) некомпетентностью. Равнодушие и безразличие, сквозящие в каждом жесте и слове; нежелание вникнуть в суть вопроса, нежелание, и неумение, услышать пациента; неумение и нежелание ничего донести до пациента. Как к диагносту вопросы, тоже, имеются - и сразу встаёт вопрос не только о компетентности, но и вообще о профпригодности такого "специалиста". Один из ассистентов - под стать доктору. Вот такой, в общих чертах, "замечательный хирург" встретился мне, дважды, за последние 4 месяца в отделении 32Дент, что в Кузьминках. Я пришёл к нему с серьёзной физической, эстетической (и, отчасти, уже психологической) проблемой, возникшей из-за повального нежелания большинством современных стоматологов выполнять должным образом свои прямые врачебные обязанности (которые, на минутку, заключаются отнюдь не в "выдалбливании" из хворающего человека максимально возможной денежной суммы в минимальные сроки, с минимумом усилий - что, кстати, делать, тоже, нужно уметь, и это совершенно отдельная профессия) - но в ответ увидел и услышал лишь то, с чем столкнуться ни как не предполагал в коммерческой, не экономического класса (!) Клинике, которую посещал на протяжении нескольких лет ранее. Справедливости ради, за эти несколько лет Отделение в Кузьминках стало больше походить на "Кафедру повышения квалификации молодых врачей", нежели на многопрофильную стоматологическую Клинику с опытными и умелыми специалистами в штате - которые в нём были. (Оборудование, правда, осталось). Но, даже и при подобном раскладе, описанный мною опыт - просто вопиющий, я считаю. Категорически не рекомендую посещать данного "специалиста" тем людям, для кого понятия "профессионализм", "уважение" и "самоуважение", а также "эффективность" и "уверенность" - не пустой звук. Константин Быков, корпоративный тренер, руководитель. Аттестации IME, AchieveGlobal и др. Опыт работы с людьми, "без короны на голове" - 25 лет.
9 ноября 2017 г.
Посвящаю этот отзыв клинике 32дент. Пришел без записи, поэтому пришлось подождать, но сам виноват, так вот пришел чтобы удалили зуб мудрости и за. Удалением занимался Рожков С.И.. Позже ставил имплант. Отлично справились - Кумеев грамотно применил наркоз никаких претензий, а Рожков идеально удалил зуб , после удаления никакого дискомфорта и имплант прижился без каких то либо осложнений. Отличная клиника и специалисты. Рекомендую.