Стоматолог Быстрова Мария Владимировна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Быстрова Мария Владимировна

Быстрова Мария Владимировна - фотография
детский стоматолог

Врач Быстрова Мария Владимировна принимает в стоматологическом комплексе ПРЕЗИДЕНТ в Москве. Имеет рабочий стаж 12 лет. Специализируется на терапевтии и детской стоматологии, по которым клиника оказывает 6 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 15 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Детская стоматология
Удаление зубов у детей
Лечение молочных зубов
Серебрение молочных зубов

19 декабря 2020 г.
Хочу выразить огромнкю благодарность Марии Владимировне за то, что нашла подход к моей дочке (это очень сложно). Посещение стоматолога оставляет только самые положительные впечатления. Посещаем клинику более двух лет и продолжим ее посещать.
22 августа 2021 г.
Спасибо за отзыв. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Марии Владимировне. Замечательно, что смогли завоевать доверие Вашей дочки. Всегда рады помочь.

Детская стоматология
    Лечение молочных зубов от 368 ₽ до 9 500 ₽