Стоматолог Шаповалов Альберт Сергеевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Шаповалов Альберт Сергеевич

4.92/5
Шаповалов Альберт Сергеевич - фотография
prostomatolog.ru

9 работ в портфолио
Врач Шаповалов Альберт Сергеевич принимает в многопрофильной клинике ЧУДО ДОКТОР в Москве. Имеет рабочий стаж 17 лет. Специализируется на терапевтии, ортопедии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 53 услуги. Имеет 9 работ до/после в портфолио. Квалификация специалиста подтверждена 11 лицензиями, сертификатами и наградами, а опыт 25 отзывами пациентов, из которых 24 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 1 200 ₽ до 25 000 ₽ за 1 зуб
от 1 920 ₽ до 6 000 ₽ за 1 зуб
от 4 100 ₽ до 25 600 ₽ за 1 зуб
от 48 000 ₽ до 80 000 ₽ за 1 челюсть

Шаповалов Альберт Сергеевич: портфолио (9)

4.92/5
23 февраля 2020 г.
Доктор помог мне со сломанным зубом. История, можно сказать, развивалась довольно хаотично. В бургерной, недалеко от клиники, мне 15 февраля попалась косточка, что-то захрустело, не придал этому значение, потом уже почувствовал, что зуб обломился жевательный. Нашёл данного врача через яндекс, место удобное, работаю близко. В общем, на этом зубе стояла старая пломба и со слов доктора откололась стенка зуба. Решили зуб накрыть коронкой с восстановлением штифтами из волокна какого-то. Т. к. в планах была поездка за границу на февральский праздники, боялся, что с разрушенным зубом придётся лететь, а это не страховой случай. Благо, за 2 часа работы доктор сделал всё, и через пару дней уже поставил цельную циркониевую коронку, кажется, так называется. Хотел сказать, что меня больше ничего не беспокоит, спасибо, что так оперативно помогли. Постараюсь по приезду на чистку прийти. Рекомендую.
20 августа 2019 г.
От жевательного зуба мало что осталось, доставлял неудобства, постоянно застревала пища, приходилось жевать на другую сторону. Обратилась сюда за помощью, поставили металлокерамическую коронку- доступный и удобный вариант для меня. Работой Шаповалова А.С. довольна. Дискомфорта и боли не чувствовала. Коронка изготовлена в срок, села плотно, без лишних примерок. Зуб сохранен! Даже не привычно, что могу нормально жевать на обе стороны. Альберту Сергеевичу огромное спасибо!!!
28 октября 2020 г.
полностью с вами согласен Марина Луценко, хороший специалист, мне тоже понравилось лечение у него, рекомендую
18 сентября 2018 г.
Врач хороший. Лечусь у него уже около двух лет. Сейчас он принимает на Войковской. Во время лечения ведет себя спокойно, и это всегда обнадеживает. Месяц назад Шаповалов поставил мне 3 импланта. Недешево и небыстро, но зато теперь наконец-то вновь могу нормально жевать, нормально общаться с людьми.
5 сентября 2018 г.
В первый раз была у А.С. года 3 назад. Тогда мне нужно было удалять нерв в зубе. Первый раз, очень боялась. Мама перед этим сильно напугала меня своими рассказами про иголки вкручиваемые врачами в зуб, когда убирают нервы. Но в реале было практически не больно. С тех пор ещё несколько раз у этого доктора была. Месяц как сделала у него базальную имплантацию. Вроде всё хорошо.
25 августа 2018 г.
Самый замечательный доктор. Уже много лет хожу с его пломбами и не беспокоят. Мама у Альберта Сергеевича ставила съемные протезы. Тоже не жалуется. По своему опыту могу сказать, что встречает Альберт Сергеевич всегда вежливо и, что удивительно, часто даже помнит что и как лечили в прошлый раз, хотя я представляю какой поток пациентов у него ежедневно перед глазами. Вот сколько общалась с его пациентами в очереди, многие отмечают очень приятное человеческое отношение. Ну и конечно специалист грамотный. К нему хоть идти не боязно.
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
10 июня 2018 г.
Позавчера бала на приеме. Зуб мне давно советовали удалять. Собралась с духом и пришла. А в итоге, зуб мне этот врач сохранил. Долго конечно возился, поставил большущую пломбу, но сохранил. Доктор очень аккуратный и дотошный. 3 раза сделал рентген, чтобы убедиться, что все в порядке. Советую
1 мая 2018 г.
Очень благодарна Альберту Сергеевичу!! Посоветовал и поставил мне на нижнюю челюсть бюгельный протез с микрозамками. До этого 5 лет стоял обычный нейлоновый протез, но быстро износился. И вообще это было мучение каждодневное. После осмотра и консультации решилась ставить бюгельный. Изготовление и установка заняли несколько недель. Но зато теперь, спустя месяц могу наконец оценить разницу между старым протезом и тем, что сейчас. Альберту Сергеевичу спасибо и за профессиональную консультацию, и за его золотые руки. Протез сел просто как влитой.
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
22 апреля 2018 г.
Зуб залечил нормально, пломбу подобрал в цвет. Но планировала залечить сразу пару зубов и проконсультироваться по коронкам. В результате за 40 мин. успели сделать только 1 зуб, хотя приняли меня даже немного раньше записи. Полезных рекомендаций по уходу тоже хотелось бы побольше услышать. На второе лечение и консультацию по коронкам похоже придётся записываться повторно.