Шаповалов Альберт Сергеевич

Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог
Возраст:
34 года

Название услуги Цена в рублях

• 2008 г. — Интернатура по стоматологии общей практики на базе районной больницы СГМА
  • 2007 г. — Ставропольская государственная медицинская академия

• 2017 г. — "Усложненные хирургические протоколы имплантологического лечения" .Учебный центр SIMKO, г. Москва
  • 2017 г. — «Продавая незримое»: семинар маркетолога Гарри Беквита Moscow Business School
  • 2017 г. — "Третий Глобальный Эстетический Конгресс" . Аурум г.Москва

Лицензии, сертификаты, награды

Портфолио

4.96/5
Положительные Нейтральные
20 августа 2019 г.
От жевательного зуба мало что осталось, доставлял неудобства, постоянно застревала пища, приходилось жевать на другую сторону. Обратилась сюда за помощью, поставили металлокерамическую коронку- доступный и удобный вариант для меня. Работой Шаповалова А.С. довольна. Дискомфорта и боли не чувствовала. Коронка изготовлена в срок, села плотно, без лишних примерок. Зуб сохранен! Даже не привычно, что могу нормально жевать на обе стороны. Альберту Сергеевичу огромное спасибо!!!
18 сентября 2018 г.
Врач хороший. Лечусь у него уже около двух лет. Сейчас он принимает на Войковской. Во время лечения ведет себя спокойно, и это всегда обнадеживает. Месяц назад Шаповалов поставил мне 3 импланта. Недешево и небыстро, но зато теперь наконец-то вновь могу нормально жевать, нормально общаться с людьми.
5 сентября 2018 г.
В первый раз была у А.С. года 3 назад. Тогда мне нужно было удалять нерв в зубе. Первый раз, очень боялась. Мама перед этим сильно напугала меня своими рассказами про иголки вкручиваемые врачами в зуб, когда убирают нервы. Но в реале было практически не больно. С тех пор ещё несколько раз у этого доктора была. Месяц как сделала у него базальную имплантацию. Вроде всё хорошо.
25 августа 2018 г.
Самый замечательный доктор. Уже много лет хожу с его пломбами и не беспокоят. Мама у Альберта Сергеевича ставила съемные протезы. Тоже не жалуется. По своему опыту могу сказать, что встречает Альберт Сергеевич всегда вежливо и, что удивительно, часто даже помнит что и как лечили в прошлый раз, хотя я представляю какой поток пациентов у него ежедневно перед глазами. Вот сколько общалась с его пациентами в очереди, многие отмечают очень приятное человеческое отношение. Ну и конечно специалист грамотный. К нему хоть идти не боязно.
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
10 июня 2018 г.
Позавчера бала на приеме. Зуб мне давно советовали удалять. Собралась с духом и пришла. А в итоге, зуб мне этот врач сохранил. Долго конечно возился, поставил большущую пломбу, но сохранил. Доктор очень аккуратный и дотошный. 3 раза сделал рентген, чтобы убедиться, что все в порядке. Советую
1 мая 2018 г.
Очень благодарна Альберту Сергеевичу!! Посоветовал и поставил мне на нижнюю челюсть бюгельный протез с микрозамками. До этого 5 лет стоял обычный нейлоновый протез, но быстро износился. И вообще это было мучение каждодневное. После осмотра и консультации решилась ставить бюгельный. Изготовление и установка заняли несколько недель. Но зато теперь, спустя месяц могу наконец оценить разницу между старым протезом и тем, что сейчас. Альберту Сергеевичу спасибо и за профессиональную консультацию, и за его золотые руки. Протез сел просто как влитой.
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
22 апреля 2018 г.
Зуб залечил нормально, пломбу подобрал в цвет. Но планировала залечить сразу пару зубов и проконсультироваться по коронкам. В результате за 40 мин. успели сделать только 1 зуб, хотя приняли меня даже немного раньше записи. Полезных рекомендаций по уходу тоже хотелось бы побольше услышать. На второе лечение и консультацию по коронкам похоже придётся записываться повторно.
9 апреля 2018 г.
Спасибо огромнейшее доктору Альберту Сергеевичу за его профессионализм и душевное отношение! Записала к нему маму-пенсионерку. Для неё лечение зубов это всегда нервы, успокоительные, а иногда и что-то вроде панических атак. Плюс ко всему этому, еще и стеснение примешивается. Очень приятно, что доктор оказался таким спокойным и тактичным человеком. Ставил маме коронки металлокерамику. Спасибо огромное за терпение и такт!

стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
    стоматолог-хирург, пародонтолог
    Алавердов Владимир Павлович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, кандидат мед. наук
    стоматолог-ортопед
    стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог...