Стоматолог Юлдашев Комил Сайранович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Юлдашев Комил Сайранович

Юлдашев Комил Сайранович - фотография

Врач Юлдашев Комил Сайранович принимает в стоматологической клинике INWHITE MEDICAL (ИНВАЙТ МЕДИКАЛ) в Москве. Имеет рабочий стаж 18 лет. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 6 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 14 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Стоматологические ассоциации

• Израильская стоматологическая ассоциация
  • Российское стоматологическое общество

29 января 2022 г.
Я сначала тщательно изучила информацию в интернете по этой клинике. Меня заинтересовал список услуг стоматологии и квалификация врачей. Меня не очень интересует интерьер клиники, для меня главное это врач. И мне повезло попасть к профессионалам. Мне выполнили лечение, имплантацию, временное протезирование. Остался последний этап для достижения красивой улыбки. Приятно приходить на прием к таким врачам, которые ответственно относятся к своей работе и заботятся о пациентах Аверина Виктория, Юлдашев Комил, Русанов Антон. Рекомендую эту стоматологию знакомым.
31 января 2022 г.
Благодарим за такой позитивный отзыв, передадим благодарность всем врачам, которые проводили вам лечение и которых вы отметили! Мы надеемся, что после окончания последнего этапа ваши впечатления будут еще более восторженные!
25 января 2022 г.
Обратиться в эту клинику мне порекомендовал коллега по работе. Записался на консультацию к главному врачу стоматологии. Он меня выслушал, сразу нашли общий язык. Михаил Борисович собрал для меня команду врачей и поставил задачу. Мы начали работать. Мне проведено было сначала лечение кариеса, затем имплантация и протезирование. Все прошло блестяще. На этапе заживления со мной на связи постоянно была куратор Анна, регулярно звонила, интересовалась самочувствием. Лечение мое практически окончено, мои слова благодарности врачам Кириллу Владимировичу, Виктории Васильевне, Комилу Сайрановичу - эти специалисты гордость стоматологии. Я рад, что попал к таким супер специалистам.
28 января 2022 г.
Здравствуйте. Благодарим за оставленный отзыв. Нам очень приятно ,что вы почти окончили лечение и у вас остались положительные впечатления от работы наших специалистов. Мы обязательно передадим им благодарность.
14 мая 2014 г.
У меня были некрасивые передние зубы, очень хотел иметь безупречную улыбку. На приеме Камил рассказал про преимущества виниров и показал фотографии своих работ. Было очень интересно и весело. Все процедуры были безболезненными, для меня это было очень важно, результат его работы потрясающий, мечта о красивой улыбки сбылась. Огромное спасибо доктору Юлдашеву.
9 апреля 2014 г.
С Камилом я встретилась в клинике Алекс г. Жуковский. Делала коронки на имплантанты, которые ставила в этой же клинике. Честно скажу, я так спокойно еще ни разу себя не чувствовала в кресле стоматолога, как у Камила. Такой живой, общительный и самое главное дотошный до своего дела человек. Поразила слаженность в работе с ассистентом, все без нервов, на положительной ноте. Коронки получились на загляденье, практически как мои родные зубы, только еще лучше. Спасибо доктору. Всем советую.