Стоматолог Ахтанин Александр Александрович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Ахтанин Александр Александрович

Ахтанин Александр Александрович - фотография

ФАМИЛЬНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ м. Панфиловская
ул. Маршала Рыбалко, д. 2, корп. 3
Врач Ахтанин Александр Александрович принимает в ФАМИЛЬНОЙ СТОМАТОЛОГИИ в Москве. Специализируется на терапевтии, ортопедии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 18 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

27 января 2017 г.
Из-за фобии не посещал стоматолога 20 лет. За это время часть зубов была утрачена, а жевательные зубы пришли в плачевное состояние. Приняв для себя решение, что больше тянуть нельзя, начал искать клинику специализирующуюся на имплантации. Лечение планировал пройти в Израиле. Перед поездкой решил получить консультацию в Москве. В интернете нашел центр имплантации Фамильная стоматология. Прием проводил врач имплантолог Александр Ахтанин. Выбрал его, потому что он проходил обучение в Германии. Доктор толковый, показал возможные варианты лечения, объяснил плюсы и минусы каждого. В моем случае, нужно было удалять почти все жевательные зубы слева и справа, на верхней и нижней челюсти. Помимо имплантации также требовалось проводить синус-лифтинг на обоих челюстях. Сама операция могла занять 3-4 часа. Одна мысль провести в кресле стоматолога несколько часов, приводила меня в ужас. После этого приема, я решил пройти еще одну консультацию в другой клинике, чтобы получить второе мнение. План лечения в целом был схожий. Врач был грамотный, но контакт не случился. Это был не мой доктор. В течении двух недель я пытался настроить себя на операцию и заодно принимал решение, ехать в Израиль или делать имплантацию в Москве. Взвесив все плюсы и минусы, я решил довериться Александру. Импланты решил ставить швейцарские Штрауман. Операцию назначили на 6 января. Перед операцией я очень волновался. Через пол часа я начал засыпать в кресле, периодически пробуждаясь на сверление имплантов. Боли почти не было. Когда мне делали первый синус-лифтинг, я вообще не заметил. В интернете начитался, насколько это тяжелая и болезненная операция. Поэтому был крайне удивлен, когда врач сказал, что синус лифтинг на левой челюсти уже сделан. Во время операции мы делали небольшие перерывы. Периодически я вставал из кресла, чтобы немного размяться и походить по кабинету. Сама операция продлилась чуть больше трех часов. Когда все закончилось, я уже был абсолютно спокоен. Я благодарен Александру, что он помог мне сделать этот сложный шаг. Он действительно профессионал своего дела и врач с сильным клиническим мышлением! Сейчас я понимаю, что сделал правильно выбор сделав имплантацию в Москве. Во-первых, я сэкономил приличную сумму денег, во-вторых я постоянно на связи со своим врачом.
21 июля 2013 г.
Все-таки красивая улыбка имеет значение, что ни говори! Мне никогда не нравились мои передние зубы. Рассматривала разные варианты и пришла к выводу, что нужно делать виниры, это самое оптимальное решение. Была в двух клиниках в центре Москвы и одной клинике рядом с домом. Больше всех вызвал доверие врач из соседней клиники да и обстановка в клинике вызывает доверие. На приеме мне показали работы до и после, подробно рассказали о том, как проходит процедура, детально обсудили все мои пожелания. Я не хотела очень белые зубы, для меня важно чтобы улыбка выглядела естественно. Врач Александр Александрович Ахтанин внимательно все выслушал и принял во внимание мои пожелания. В итоге получила именно то, что хотела!!! Работой очень довольна!!! Понравилось деликатное отношение доктора. Александр Александрович Ахтанин очень рекомендую!!!

Установка коронки на зуб от 600 ₽ до 125 000 ₽