Стоматолог Тимофеева Арина Альбертовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Тимофеева Арина Альбертовна

Тимофеева Арина Альбертовна - фотография
детский стоматолог

Тимофеева Арина Альбертовна принимает в ДЕТСКОЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ №10 в Москве. Специализируется на детской стоматологии, по которой клиника оказывает 9 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Занимает 17 место в рейтинге детских стоматологов 32top в вашем городе.

Детская стоматология
Удаление зубов у детей
Удаление зубов под наркозом у детей
Лечение молочных зубов

24 октября 2023 г.
Прекрасный доктор, перелечивали у неё зубы. Дело в том, что в нашей поликлинике врачи просто мигеры, да и зубы залечили не качественно. Как же хорошо, что мы познакомились с Ариной Альбертовной. Она и зубы хорошо лечит и дети у неё не ревут
9 октября 2023 г.
Детский кариес лечим только у этого доктора. Она лечение проводит без стресса и слез и пломбы стоят, не выпадают
27 сентября 2023 г.
Первый раз приходили на прием к Арине Альбертовне. Прием очень понравился, все круто, в игровой форме, дочке очень понравилось, совсем не страшно! А главное все пролечили, ничего больше не тревожит
25 сентября 2023 г.
Боязнь стоматологов пропала сама собой, это заслуга доктора Тимофеевой. У детей теперь нет страха и лечение проходит без нервов
7 сентября 2023 г.
Огромное Спасибо Арине Альбертовне за профессионализм и доброе сердце. Пришли к ней от другого горе-доктора, доктор перелечила сложный зуб, почистила каналы и пломбу качественную поставила
31 августа 2023 г.
Отличный профессионал, работу выполняет качественно и быстро, с детьми входит в контакт очень быстро.
25 августа 2023 г.
Всем очень рекомендую Тимофееву АА, зубы вылечит и никаких капризов от ребенка, всегда найдёт подход.
25 августа 2023 г.
Милая и приятная женщина, как доктор очень высококлассный специалист. Спасибо что помогли решить нашу проблему.