Стоматолог Манохина Елена Игоревна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Цена приема: от 500 ₽

Как проехать

метро Сухаревская, 3 вагон с конца состава из центра, из стеклянных дверей прямо по длинному коридору до конца, по правой лестнице наверх и все время идти прямо вдоль садового кольца , первый переулок налево, 3-й дом от садового кольца

от 5 000 ₽ до 8 000 ₽ Что входит в цену? пломба
от 6 200 ₽ Что входит в цену? пломбирование каналов
обработка каналов

• 2020 г. — Сертификат специалиста «Стоматология терапевтическая» Институт переподготовки и повышения квалификации специалистов здравоохранения, г.Новосибирск
  • 2015 г. — Ординатура по специальности «Стоматология терапевтическая», Курского государственного медицинского университета
  • 2015 г. — Диплом о присвоении квалификации «Стоматология терапевтическая» Курский государственный медицинский университет.

• 2019 г. — Курс «О вкладках на пальцах», лектор Артем Олексик, г.Москва
  • 2019 г. — Участие на курсе «Реставрация жевательных и фронтальных групп зубов», лектор Каплан Шеуджен, г.Москва
  • 2019 г. — Прослушала теоретическо-практический курс по теме: «Основные этапы эндодонтического лечения» Dental Sirona (Academy)

Лицензии, сертификаты, награды (34)

3 Средне
5 октября 2016 г.
Проходил чистку зубов 05.10.2016 у Манохиной Елены Игоревны. Камень зубной остался, дёсны расфигачила. Я ещё удивился как можно за 30 минут провести гигиену зубов. Больше ни ногой! Может вы специально так делаете, тем кто по акции за 3 тыс рублей приходит?
Прикрепленные файлы: (квитанция, чек, фото, иные документы, подтверждающие факт посещения клиники в формате .jpg или .png):
Читать полностью 5 октября 2016 г.

Акции и скидки от стоматологии ПРЕЗИДЕНТ (10)