Стоматолог Маслова Анастасия Павловна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

23 услуги
Установка брекетов
от 25 000 ₽ до 40 000 ₽ Что входит в цену? брекеты
Установка пластиковых брекетов

• 2020 г. — Сертификат специалиста "Ортодонтия" ООО Многопрофильный Учебный Центр Дополнительного профессионального образования "Образовательный стандарт
  • 2015 г. — Сертификат специалиста «Ортодонтия». ГБОУДПО «РМАПО» МЗРФ
  • 2010 г. — Ординатура по специальности «Ортодонтия» Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии.

• 2020 г. — личное менторство врача-ортодонта Гезаловой Н.К. (N1 по элайнерам Invisalign в России)
  • 2020 г. — курс «ЭVOLUTION 2.0 — 8 ключей ортодонтического лечения». Ермаков А.С., г.Москва
  • 2020 г. — мастер-класс «Артикуляционная система в ежедневной практике стоматолога и зубного техника», г.Москва.

Лицензии, сертификаты, награды

48 наград

Портфолио

5 работ

1 отзыв
Рекомендую доктора Маслову А.П, опытный ортодонт, рекомендовала ее подруга. С декабря ношу твин-блок, не самая удобная система, но доктор сказала, что после лечения моей улыбке все будут завидовать. Буду надеяться, а в остальном и клиникой и врачом я довольна. На удивление, но у них вполне нормальный прайс.
Благодарим за оказанное доверие и отзыв. Анастасия Павловна, действительно опытный врач, профессионал своего дела. Спасибо, что рекомендуете нашего доктора.
Благодарим за оказанное доверие и отзыв. Приятно, что делитесь с другими своими впечатлениями о лечении и докторе. Надеемся, что новая улыбка Вас будет радовать.

Акции и скидки от стоматологии ПРЕЗИДЕНТ

11 акций