Тарасов Роман Владимирович

5/5 9 отзывов
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог

Название услуги Цена в рублях
Установка виниров

• Диплом по специальности "Стоматологический", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2011 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматолог", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2012 г.)
  • Ординатура по специальности "Стоматология хирургическая", Институт стоматоматологии и челюстно-лицевое хирургии отделение челюстно-лицевой хирургии (2014 г.)

Стоматолог-хирург, ортопед. Выполняет Синус-лифтинг (открытый, закрытый), имплантацию зубов, удаление зубов, протезирование зубов, протезирование при полном отсутствии зубов.

15 апреля 2019 г.
В замечательной клинике мы ставили с мужем керамические коронки. До этого стояли простые металлические, они до такой степени были неудобные, что просто не хватает слов (ставили в другой клинике). Эти новые коронки просто замечательные. Сделаны в короткий срок и качественно! Быстро прижились и, кстати, вообще не мешают ни мне не мужу, не трут. Самое главное - какой врач работал, а работал Роман Владимирович Тарасов. Нам повезло, что попали к такому высококвалифицированному врачу с “добрым сердцем” и “золотыми руками”. Огромное Спасибо. Еще нам понравилось расположение и оформление второго этажа: оформлен в виде квартиры. Есть прихожая и гардероб. Еще есть красивый искусственный фонтанчик. Отличная клиника!
7 января 2019 г.
Предыстория; зубных врачей боюсь как огня, меня к ним только силой затаскивать. И вот у меня заболел зуб, ходил, мучился неделю. Понял, что надо идти, но страх меня одолевал. И вот, я приехал в поликлинику; Роман меня успокоил, сказал: "Ничего не почувствуешь". Так и было, сделал все на высшем уровне, я ушёл с улыбкой на лице, а когда заходил был бледный, как снег. Кто боится так же, как я, рекомендую Романа!
1 ноября 2018 г.
В клинику пришел по отзывам на сайте СПР и могу сказать уверенно теперь, что они действительно не обманывают. Сначала прошел курс гигиены у доктора Поповой - еще успел сделать это по акции. Затем по ее рекомендации обратился к доктору Тарасову касательно беспокоившего меня зуба. Его, к сожалению, пришлось удалить, так как спасению он уже не подлежал. Но все прошло безболезненно и уверенно. Теперь по рекомендации доктора буду делать компьютерную диагностику и готовиться к имплантации - мне доктор Тарасов внушает уверенность, да и имплантаты, предложенные в клинике, после детального изучения мной в интернете, представляются мне оптимальным решением проблемы утраченного зуба. Рекомендую клинику и конкретных докторов, у которых был на приеме - терапевт доктор Попова и хирург-имплантолог доктор Тарасов.
21 января 2018 г.
Делала имплантацию переднего зуба у Тарасова Романа Владимировича, результатом очень довольна. Процесс имплантации и послеоперационный период занял всего 2 месяца. Никаких отёков и синяков не было. Когда улыбаюсь, никто даже и не замечает, что у меня имплант. Выглядит зубик естественно, как «свой». Рекомендую врача и клинику. Спасибо.
17 января 2018 г.
Выражаю огромную благодарность и уважение Тарасову Роману Владимировичу за проведённую мне операцию имплантата. Операция прошла безболезненно, быстро и очень профессионально! Послеоперационный период прошел также достаточно легко, но необходимо строго выполнять все рекомендации врача! Роман Владимирович профессиональный врач и отзывчивый и чуткий человек. Спасибо! Успехов!
3 января 2018 г.
Моя искренняя благодарность замечательному врачу Тарасову Роману Владимировичу, у которого я проходила достаточно сложную процедуру протезирования. Прошло уже полгода с момента протезирования, никаких жалоб. Коронки ровные, красивые как родные! Всех вам Благ!
23 декабря 2017 г.
Удалял два зуба у Тарасова Романа Владимировича. Современная анастезия и «лёгкая рука» доктора сделали процедуру удаления почти безболезненной и не такой стрессовой. Врач настоящий профессионал: работает быстро, чётко, аккуратно. Спасибо, высший балл!
20 декабря 2017 г.
Большое спасибо доктору Тарасову Роману Владимировичу! Проходила процедуру имплантации. По моим снимкам Роман Владимирович провел со мной подробную консультацию, составил план действий. Доктор провел операцию быстро, аккуратно и не больно. Все рекомендации врача выполняла в точности, поэтому никаких осложнений и побочных эффектов не было. Очень довольно результатом!

стоматолог-ортопед
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург...

Стоматология MIG DENT (МИГ ДЕНТ) м. Мякинино
    1 отзыв
    б-р Красногорский, д. 50 1.5 км от клиники приёма
    Металлические замковые брекеты вместе с установкой за 35000 руб.