Протезирование зубов недорого
Протезирование зубов считается достаточно дорогой процедурой. Как выбрать недорогой протез? Ответим...
Российские зубные импланты
Российские зубные импланты существуют уже 20 лет, стоят дешевле зарубежных аналогов и обладают вполн...
В Санкт-Петербурге пройдет главная стоматологическая выставка «Дентал-Экспо Санкт-Петербург»
Участие в выставке позволит компаниям увеличить объемы продаж, привлечь новых клиентов, торговых пар...
Не просто скрежет: чем бруксизм может навредить зубам
Бруксизм – это не просто скрежет зубами, а серьезный недуг, с которым сталкивается от 8 до...
Международная выставка Дентал-Экспо Санкт-Петербург
С 14 по 16 мая 2019 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится крупнейшая на Се...
Главная Стоматологи Москвы Тарасов Роман Владимирович

Тарасов Роман Владимирович

Стоматолог-имплантолог, ортопед
Тарасов Роман Владимирович - фотография

• Диплом по специальности "Стоматологический", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2011 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматолог", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2012 г.)
  • Ординатура по специальности "Стоматология хирургическая", Институт стоматоматологии и челюстно-лицевое хирургии отделение челюстно-лицевой хирургии (2014 г.)

Стоматолог-хирург, ортопед. Выполняет Синус-лифтинг (открытый, закрытый), имплантацию зубов, удаление зубов, протезирование зубов, протезирование при полном отсутствии зубов.

В замечательной клинике мы ставили с мужем керамические коронки. До этого стояли простые металлические, они до такой степени были неудобные, что просто не хватает слов (ставили в другой клинике). Эти новые коронки просто замечательные. Сделаны в короткий срок и качественно! Быстро прижились и, кстати, вообще не мешают ни мне не мужу, не трут. Самое главное - какой врач работал, а работал Роман Владимирович Тарасов. Нам повезло, что попали к такому высококвалифицированному врачу с “добрым сердцем” и “золотыми руками”. Огромное Спасибо. Еще нам понравилось расположение и оформление второго этажа: оформлен в виде квартиры. Есть прихожая и гардероб. Еще есть красивый искусственный фонтанчик. Отличная клиника!
Предыстория; зубных врачей боюсь как огня, меня к ним только силой затаскивать. И вот у меня заболел зуб, ходил, мучился неделю. Понял, что надо идти, но страх меня одолевал. И вот, я приехал в поликлинику; Роман меня успокоил, сказал: "Ничего не почувствуешь". Так и было, сделал все на высшем уровне, я ушёл с улыбкой на лице, а когда заходил был бледный, как снег. Кто боится так же, как я, рекомендую Романа!
1 ноября 2018 г.
В клинику пришел по отзывам на сайте СПР и могу сказать уверенно теперь, что они действительно не обманывают. Сначала прошел курс гигиены у доктора Поповой - еще успел сделать это по акции. Затем по ее рекомендации обратился к доктору Тарасову касательно беспокоившего меня зуба. Его, к сожалению, пришлось удалить, так как спасению он уже не подлежал. Но все прошло безболезненно и уверенно. Теперь по рекомендации доктора буду делать компьютерную диагностику и готовиться к имплантации - мне доктор Тарасов внушает уверенность, да и имплантаты, предложенные в клинике, после детального изучения мной в интернете, представляются мне оптимальным решением проблемы утраченного зуба. Рекомендую клинику и конкретных докторов, у которых был на приеме - терапевт доктор Попова и хирург-имплантолог доктор Тарасов.
21 января 2018 г.
Делала имплантацию переднего зуба у Тарасова Романа Владимировича, результатом очень довольна. Процесс имплантации и послеоперационный период занял всего 2 месяца. Никаких отёков и синяков не было. Когда улыбаюсь, никто даже и не замечает, что у меня имплант. Выглядит зубик естественно, как «свой». Рекомендую врача и клинику. Спасибо.
17 января 2018 г.
Выражаю огромную благодарность и уважение Тарасову Роману Владимировичу за проведённую мне операцию имплантата. Операция прошла безболезненно, быстро и очень профессионально! Послеоперационный период прошел также достаточно легко, но необходимо строго выполнять все рекомендации врача! Роман Владимирович профессиональный врач и отзывчивый и чуткий человек. Спасибо! Успехов!
3 января 2018 г.
Моя искренняя благодарность замечательному врачу Тарасову Роману Владимировичу, у которого я проходила достаточно сложную процедуру протезирования. Прошло уже полгода с момента протезирования, никаких жалоб. Коронки ровные, красивые как родные! Всех вам Благ!
23 декабря 2017 г.
Удалял два зуба у Тарасова Романа Владимировича. Современная анастезия и «лёгкая рука» доктора сделали процедуру удаления почти безболезненной и не такой стрессовой. Врач настоящий профессионал: работает быстро, чётко, аккуратно. Спасибо, высший балл!
20 декабря 2017 г.
Большое спасибо доктору Тарасову Роману Владимировичу! Проходила процедуру имплантации. По моим снимкам Роман Владимирович провел со мной подробную консультацию, составил план действий. Доктор провел операцию быстро, аккуратно и не больно. Все рекомендации врача выполняла в точности, поэтому никаких осложнений и побочных эффектов не было. Очень довольно результатом!
    Челюстно-лицевой хирург, имплантолог
    Стоматолог-ортопед, хирург, терапевт, имплантолог

Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Люблино
    Акции (2)
    Люблино Братиславская Волжская
    Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
    Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Петровско-Разумовская
    Акции (2)
    Петровско-Разумовская Окружная Владыкино
    Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
    Скидки для членов семьи до 30%.