Стоматолог Белавина Ирина Михайловна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Белавина Ирина Михайловна

Белавина Ирина Михайловна - фотография
детский стоматолог
пародонтолог

Врач Белавина Ирина Михайловна принимает в Стоматологии MEDIVEL (МЕДИВЕЛ) в Москве. Имеет рабочий стаж 14 лет. Специализируется на терапевтии, детской стоматологии и парадонтологии, по которым клиника оказывает 19 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 550 ₽ до 5 150 ₽ за 1 зуб
от 1 300 ₽ до 2 700 ₽ за 1 зуб
Лечение молочных зубов
Серебрение молочных зубов

6 мая 2021 г.
Хочу выразить благодарность стоматологии МедиВел от всей своей семьи. Лично Ирине Михайловне Белавиной-доктору от Бога. Качественно вылечила зубы мне и моим дочерям. Очень внимательная и чуткая, профессионал своего дела. Особенная благодарность Белавину Павлу Валерьевичу, он ставил мне коронки. Результатом довольна. Очень общительный, внимательный, знающий свое дело доктор. Не могу не сказать об администраторе Валентине. Приветливая, добрая, общительная, всегда поможет с организационными моментами. Буду дальше пользоваться услугами этой клиники и рекомендую ее другим.

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 210 ₽ до 32 400 ₽