Стоматолог Тиунов Илья Игоревич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Тиунов Илья Игоревич

Тиунов Илья Игоревич - фотография

19 работ в портфолио
Врач Тиунов Илья Игоревич принимает в ЦЕНТРЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ СТОМАТОЛОГИИ в Москве. Имеет рабочий стаж 9 лет. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 2 услуги. Имеет 19 работ до/после в портфолио. Квалификация специалиста подтверждена 25 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Имею международную сертификацию. Делаю лучшие виниры. Высокопрофессионально протезирую и реставрирую зубы. Работаю в комплексном подходе с командой специалистов: хирургом, терапевтом, гигиенистом и ортодонтом. Жизнь моя — публична. Работа — профессиональна. Намерения — серьезны. Ответственность — высока. Слог — краток.

Тиунов Илья Игоревич: портфолио (19)

23 июня 2017 г.
Выражаю огромную благодарность Илье Игоревичу за качественно и безболезненно проделанную работу!!! Отличная клиника, приятная атмосфера, даже не верится что пришла в стоматологию! Теперь мои зубы стали как новые и я могу улыбаться не стесняясь)
3 февраля 2017 г.
Хочется поблагодарить стоматолога-ортопеда Тиунова Илью Игоревича за качественное безметалловое протезирование и отличнейшие циркониевые коронки для зубов. Немного переживал, я аллергик, но на эти коронки у меня не было аллергических реакций, долго определялся с выбором материала, и не прогадал. Опять же спасибо за грамотную консультацию Илье Игоревичу, очень добросовестный коронки прижились, как родные, очень комфортно себя чувствую с ними! Желаю вам успехов и развития!

Установка коронки на зуб от 600 ₽ до 125 000 ₽