Стоматолог Абен Сергей Юрьевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Краснодаре

Абен Сергей Юрьевич

Абен Сергей Юрьевич - фотография
главный врач
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

Главный врач
Топ 40 в рейтинге
Абен Сергей Юрьевич принимает в КРАСНОДАРСКОМ ЦЕНТРЕ ДЕНТАЛЬНОЙ ОРТОПЕДИИ И СТОМАТОЛОГИИ в Краснодаре. Главный врач, стаж 29 лет. Специализируется на терапевтии и ортопедии, по которым клиника оказывает 25 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 17 лицензиями, сертификатами и наградами, а опыт 12 отзывами пациентов, из которых 12 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Клиника, в которой работает Абен Сергей Юрьевич, участвовала в рейтинге стоматологий Краснодара 2022 и заняла 2 место.

Перебазировка съёмного протеза

22 февраля 2023 г.
Хочу сказать спасибо Сергею Юрьевичу Абену за избавление от зубной боли, которая беспокоила меня продолжительное время. Болел жевательный зуб, при надкусывании пищи особенно, но я точно не мог сказать, какой это был зуб. Все зубы в области боли визуально были целыми. Я пришёл в Стоматологию на Гагарина, мне сразу же сделали рентген. На снимке стало понятно, какой зуб беспокоит. Сергей Юрьевич поставил диагноз: пульпит. Лечение проходило в три этапа: в первый приём доктор рассверлил зуб, убрал все поражённые кариесом ткани и положил лекарство. Во второй приём были удалены нервы из 3-х каналов и поставлена временная пломба. В третий визит врач уже поставил постоянную красивую и надёжную пломбу. Сейчас я чувствую себя совсем другим человеком. Ничего не болит и не беспокоит. Спокойно ем и пью, без дискомфорта и болевых ощущений. Благодарю Сергея Юрьевича и всю его команду, которая работает слаженно и дружно.
24 апреля 2021 г.
Хорошая стоматология. В первую очередь я обратила внимание на вежливый персонал, что есть антисептики, проводят опрос не контактировал ли с ковид.больными и на профессионализм врачей. Удаление нервов и пломбировкой каналов занимался Сергей Юрьевич Абен. Отлично провел лечение зуба, более зубные боли меня не беспокоят.
16 апреля 2021 г.
Мне нравится качество обслуживания, нравится что делают рассылку перед посещением врача, хорошая цена - не завышена, нравится сам доктор Сергей Юрьевич. До сих пор прохожу у него лечение. У него лечу кариес, коронки ставим. С самого начала он описал какое требуется лечение, сказал какая будет последовательность, что нужно сделать раньше, что может подождать. У меня как-то воспалилась десна, он мне назначил лечение. Клиника хорошая, доктор тоже, советую!
11 апреля 2021 г.
Клиника мне понравилась, хороший стоматолог, который проводил мне лечение - это Сергей Юрьевич Абен. Нравится, что в стоматологии есть рентген, можно сразу его сделать, тут же на экране все будет видно и доктор показывает всю картину пациенту. Так же удобно что есть карточка пациента, на следующий прием доктор видит всю историю лечения пациента. Все что есть в клинике мне нравится и меня устраивает.
7 апреля 2021 г.
Не первый раз я обращаюсь к доктору Абен С.Ю. Крайний раз планово записался на лечение кариеса зуба. Сергей Юрьевич хороший доктор, всегда записываюсь к нему. Всегда принимают по записи. В самой стоматологии всегда чисто.
3 апреля 2021 г.
Стоматология меня полностью устроила, никаких проблем во время лечения не возникло. Доктора Сергей Юрьевич и Давид Размикович сделали мне импланты и поставили коронки. Еще был молодой хирург, он тоже проводил мне операцию. Всем остался доволен, клинику рекомендую.
25 марта 2021 г.
Клиника мне понравилась своей ценовой политикой, качеством и обслуживающим персоналом. Цены в клинике очень приятные, за комплексную чистку зубов я отдала 1500руб, хотя в основном цена за такую чистку 3000р. Услугу провели качественно. Еще Сергей Юрьевич лечил зубы от кариеса, делал пломбировку каналов. Так же цена приятная и хорошо все сделал, больше зубная боль меня не беспокоит.
15 января 2021 г.
В эту клинику на лечение пришла много лет назад и ни разу не пожалела. Лечение проводил Абен Сергей Юрьевич, лучший врач во всех отношениях, внимательный, тактичный, добрый и самое главное, профессионал. Теперь в этой клинике лечат зубки все мои родственники и друзья. Если меня спросят, куда идти на лечение, отвечу, конечно в "Стоматологию на Гагарина"! Спасибо всей команде клиники за профессионализм!

Акции и скидки клиники КРАСНОДАРСКИЙ ЦЕНТР ДЕНТАЛЬНОЙ ОРТОПЕДИИ И СТОМАТОЛОГИИ (5)