Стоматолог Яхьяев Михаил Исакович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Яхьяев Михаил Исакович - фотография
к.м.н., главный врач

Главный врач
Кандидат мед.наук
Главный врач Яхьяев Михаил Исакович принимает в клинике персональной стоматологии ПРОФЕССИОНАЛ НА МАЯКОВСКОГО в Москве. Имеет рабочий стаж 17 лет. Специализируется на терапевтии, ортопедии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 64 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

25 марта 2023 г.
Устанавливала протезы на передние верхние зубы и импланты и лечила зубы. Обратилась с очень запущенными зубами. Весь процесс занял с октября по март. Горячо благодарю Яхьяева Михаила Исаковича за доброе и уважительное отношение, качественную работу, терпение и профессионализм. После обследования предложил щадящий путь к красивой, здоровой улыбке, который мы прошли вместе. Особую благодарность хочу выразить доктору Сакинат Исрапиловне за оптимизм и хороший настрой, а также Елене Викторовне - незаменимый помощник, все понимает без лишних слов. Стоимость приятно удивила, а качество на высшем уровне. Желаю клинике процветания, много клиентов.

Установка коронки на зуб от 600 ₽ до 125 000 ₽