Стоматолог Сыргий Оксана Викторовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Сыргий Оксана Викторовна

Сыргий Оксана Викторовна - фотография
детский стоматолог

Сыргий Оксана Викторовна принимает в ДЕТСКОЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ №1 в Москве. Специализируется на терапевтии и детской стоматологии, по которым клиника оказывает 17 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Детская стоматология
Удаление зубов у детей
Лечение молочных зубов
Серебрение молочных зубов

Награды

Сертификат «Безметалловые конструкции зубных протезов при нарушении эстетики, дефектах твердых тканей зубов и зубных рядов (вкладки , виниры , коронки , мостовидные протезы», г. Санкт-Петербург 2015г.
Сертификат International Congress of VDW Endodontic Synergy GmbH «Revolution Techniques in Endodontic Treatment», Москва, 2010г.
Сертификат Master-class of VDW Endodontics Synergy GmbH Level: Advanced «Revolutionary Techniques in Endodontic Treatment», Москва, 2010г.
Сертификат участника I Российского Регионального конгресса Международной ассоциации детской стоматологии, Москва, 2012г.
Использование профессиональных систем PhillipsZOOM для отбеливание зубов в клинических и домашних условиях
МАСТЕР-КЛАСС клинической системой PhillipsZOOM
Курс по реставрации «Техника создания эстетических реставраций современными композиционными материалами. Новые возможности эстетической реставрации» ЭСТЕТИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ г. Москва, 2014г.

31 августа 2017 г.
С пульпитом лечилась у Оксаны Викторовны. Стоила процедура недорого, 4300 р, сделано все качественно за два посещения, до лечения зуб сильно болел и не давал покоя, заглушала боль таблетками. Потом набралась смелости и пошла в Илатан. С Оксаной Викторовной первый раз увиделась, знала что у нее хорошая репутация, не слышала про жалобы ни разу, наоборот только благодарности. С пульпитом мы разобрались, дело было 3 месяца назад, не беспокоит меня больше зуб и вообще все чудесно. К хорошей терапевт я однако попала.
2 августа 2017 г.
В клинике лечила кариес. Здесь сначала всегда попадаешь на консультацию. Все начинается с осмотра, плана лечения, у меня обнаружили 4 кариеса. С чистки начали, проводила Сыргий О.В. Потом пломбы. Зубы далеко не белые. Сказывается еще и то что много курю. Распросила про отбеливание, сказали можно попробовать. Цены здесь приемлемые, вряд ли где-то будет дешевле тот же кариес вылечить, не буду искать другую стоматологию, попробую здесь еще и отбеливание тем более сейчас там акция какая-то.
25 марта 2017 г.
Просто замечательная клиника! Вообще-то я ужасно боюсь лечить зубы, но здесь весь персонал начиная от администрации и заканчивая врачами, окружают таким вниманием и заботой, что от страха не остается и следа! А особенно хотелось бы отметить работу Оксаны Викторовны Сыргий и Зураба Зауриевича Бердзенадзе. Они не только отлично все разъяснили, но и решили мои проблемы без боли. Да и по деньгам вышло очень приемлемо, никаких лишних трат! В общем всем рекомендую!
4 марта 2017 г.
Не так давно обратилась в эту клинику, уровень обслуживания у них стал для меня приятным открытием! Отлично, что есть такая хорошая стоматология, еще и поблизости! Самое главное, хочу поблагодарить доктора Сыргий Оксану Викторовну за чудесное отношение и лечение без боли! Ко всему прочему и цены демократичные! Всех близких и друзей уже агитирую на лечение у вас, вы просто молодцы!

Детская стоматология
    Лечение молочных зубов от 368 ₽ до 9 500 ₽