Стоматолог Ушакова Светлана Николаевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Ушакова Светлана Николаевна

21 отзыв
Ушакова Светлана Николаевна - фотография
стоматолог-гигиенист

Врач Ушакова Светлана Николаевна принимает в стоматологической клинике TRI DENTAL (ТРИ ДЕНТАЛ) в Москве. Специализируется на гигиене полости рта, по которой клиника оказывает 1 услугу. Опыт подтверждён 21 отзывом пациентов, из которых 21 положительный. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Профгигиена
Чистка зубов Air-flow
Удаление зубного камня
от 300 ₽
Отбеливание зубов
Отбеливание Zoom
Лазерное отбеливание

5 октября 2019 г.
Процедуру отбеливания давно хотела сделать. Совет подружки, ранее тут делала она тоже, ускорило мое решение. Восторг не описать. Зубы просто как подменили. Доктору Ушаковой Светлане Николаевне спасибо огромное за мою шикарнейшую улыбку! Только к Вам! С Уважением, Марина Скобкина!
6 сентября 2019 г.
Прошла процедуру профессиональной чистки зубов в Стоматологии Три Дентал м.Марьино. Такое ощущение, что просто весь организм заново родился, а не только зубы. Прекрасный доктор Ушакова Светлана Николаевна! Благодарна ей за прекрасно проделанную работу. Зубы от чистоты «скрипят» Клиника очень понравилась, уютно как дома!
5 апреля 2019 г.
Эффект после посещения моего дорогого гигиениста Ушаковой Светланы Николаевны просто потрясающий! Кроме того, что зубки избавились от зубного камня, они стали намного белее! Убрался кофейно-чаевой налет! Так что, можно, сказать, почти отбеливание! Через неделю после чистки мне назначили профилактический осмотр. Прогресс был на лицо, десны стали розовенькие, припухности не было.
26 февраля 2019 г.
Уважаемые руководители клиники! Хочу выразить свою огромную благодарность врачу Ушаковой Светлане Николаевне за её высокий профессионализм, огромное терпение и внимание к пациентам. Лечил у ней парадонтоз и знаете, очень успешно! Кровоточивости как и не было, а мучился я лет 5. К такому доктору с желанием приходить на прием. Огромное спасибо и низкий поклон. Побольше таких докторов. Дай Бог здоровья и процветания.
17 декабря 2018 г.
Примерно год назад на чистику ходила сестра, мне очень понравился эффект, но останавливало общественное мнение. Процесс для меня был безболезненный, когда из насадки стартовала подача воды и воздуха, думала, что это временно и сейчас врач возьмет какой-то серьезный "наждачный" инструмент, но мои страхи не оправдались. Вся процедура прошла с одной насадкой, достаточно легко. Вся процедура заняла минут 25-30, зубы стали светлые без налета. Когда зубки чистые, это очень радует. Я вообще жалею, что раньше не сделала чистку зубов. Спасибо Ушаковой С.Н
30 октября 2018 г.
Лечилась здесь у Ушаковой Светланы Николаевны от парадонтоза около месяца назад, через две недели уже стала замечать значительное улучшение состояния десен, а потом и вовсе перестали мучить боли, неприятный запах изо рта и кровоточивость. Процедура не болезненная, и огромное спасибо врачу. Отзывы о лечении в этой клинике все положительные и я к ним прибавляю плюсик от себя.
25 августа 2018 г.
Замечательная клиника Три Дентал! Лучшие специалисты в городе! Недавно делала здесь отбеливание зубов у Ушаковой Светланы Николаевны по акции, невероятно белые зубы теперь у меня, врач очень хороший и профессионал своего дела, очень обходительна, внимательна, всегда выслушает и решит проблему. А недавно мне здесь ещё и сложный зуб спасли Вообщем всем спасибо!
13 августа 2018 г.
К сожалению родители не смогли привить мне привычку посещать стоматолога раз в полгода и я как и большенство людей боюсь зубной боли. Итак...обратиться в клинику меня вынудила зубная боль, на первом же приеме мне выдали неутешительный вердикт, первым номером в списке необходимых манипуляций стояла чистка зубов аппаратом Вектор. Врач Ушакова Светлана Николаевна удалила мне зубной камень под десной, токсины и бактерии находящиеся в пародонтальных карманах. Работой очень довольна, благодарность доктору.

Отбеливание зубов от 1 800 ₽ до 48 000 ₽
    Виды отбеливания