Стоматолог Березин Павел Владимирович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Березин Павел Владимирович

Березин Павел Владимирович - фотография
Стаж: 21 год

Опыт 21 год
Врач Березин Павел Владимирович принимает в Стоматологии КЛУБ ГОЛЛИВУДСКИХ УЛЫБОК в Москве. Имеет рабочий стаж 21 год. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 6 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 8 лицензиями, сертификатами и наградами, а опыт 13 отзывами пациентов, из которых 13 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Профессионально владеет навыками съемного и несъёмного протезирования любого уровня сложности, а также протоколом современного ортопедического лечения керамическими реставрациями с достижением высочайшей эстетики. Специализируется на протезировании зубов на имплантах Straumann, Nobel, Oneway Biomed. Проводит реставрации с использованием методов имплантации зубов с немедленной нагрузкой, в том числе по протоколам all-on-4, all-on-6 и basal complex.

31 января 2020 г.
В первый раз давненько обращалась я к этому доктору на удаление, тогда он меня очень выручил, сделав все очень профессионально и безболезненно. Сейчас мне понадобилось ставить коронки, и я снова вспомнила об этом специалисте и обратилась к нему. Хорошо, что он ещё и ортопед. Протезом из металлокерамики я очень довольна, спасибо!
10 ноября 2019 г.
Очень хороший врач протезист. Ставила у него мостовидный протез и очень довольна, как все получилось. Один зуб пришлось еще раньше удалить, с тех пор я заболела мыслью восстановить зубной ряд. На имплант не согласилась, было очень страшно, вдруг не приживется, а услуга недешевая. А вот мостик стал решением проблемы. Павел Владимирович хорошо все сделал, подготовил зубы, снял слепок, потом было две примерки и сама установка. Все отлично, Спасибо!
5 ноября 2019 г.
Носил некоторое время бюгельный протез. В принципе неплохо, но со временем опорные зубы стали портиться. Протез еле держался. Обратился в стоматологию ФилБер на перепротезирование. Понравилась организация работы. На первом приеме меня обследовали в течение часа 3 врача. Варианты лечения предложили разные. Никто не давил, не заставлял делать подороже. Как я понял здесь важнее всего желание пациента и его здоровье. Поставил новый съемный протез из акрила. Отличный вариант, намного удобнее стало, привык быстро. Спасибо П.В.Березину.
1 ноября 2019 г.
Много чего в клинике делал, обратился чтобы имплант поставить, надо было санацию сделать и пошло поехало. 2 передних зуба не айс, кариес прогрыз. Ясинчук из них конфетки сделала. С шестеркой ходил к Березину. Там дефектик похлеще. Пришлось подгонять вкладку из керамики. По итогу красота. Ну а имплант ставил в конце у Филимонова, мастер номер один. Коронку через три дня сделали. Все супер. Все четко. Всем спасибо.
5 ноября 2019 г.
Добрый день, Николай! Благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что визит в центр дентальной имплантации оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. С пожеланиями всего наилучшего, администрация центра дентальной имплантации Smile-Estet.
27 октября 2019 г.
Проходила протезирования на имплантах марки Nobel у врача Павла Владимировича Березина. Всё понравилось, в клинике чисто, современно и красиво. Персонал приветливый. Врач всё подробно рассказывает, на операции было не страшно. Спасибо большое!
21 октября 2019 г.
Посещал данное учреждение в августе с целью установления коронок на коренные зубы. В течение недели были проведены все необходимые процедуры вплоть до установки. Хотел бы отметить работу П.В.Березина, проводившего протезирование. Зубы соответствуют всем моим ожидания и визуально, и по ощущениям. Премного благодарен.
21 октября 2019 г.
Удачно ставила импланты одномоментные, и они сразу провели немедленную нагрузку протезом, это было пол года назад. После того как имплантаты прижились Руслан Давыдович отправил меня на протезирование, к Павлу Владимировичу. И в очередной раз, я осталась очень довольна работой и сам процесс меня увлек так, что когда пришло время прощаться, то стало даже немного жаль. Вывод: хорошая клиника, очень достойные специалисты, умеренные цены))) Теперь я только Ваш пациент!!!
7 сентября 2019 г.
Обращался в Филбер на базальную имплантацию. Впечатлен применяемыми здесь технологиями. Убедился на себе в преимуществах использования лазера. Особо хочу подчеркнуть профессиональные качества Р.Д. Самадова и П.В.Березина. Зубы воспринимаются как свои. Внешние характеристик ни чем не уступают. Спасибо.
28 сентября 2019 г.
Здравствуйте, Антон М.! Благодарим вас за выбор центра дентальной имплантации и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что смогли помочь вам. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация центра дентальной имплантации Smile-Estet.