Клёмина Полина Владиславна

Клёмина Полина Владиславна - фотография
Стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог

Название услуги Цена в рублях

2010 г. окончила Оренбургскую Государственную Медицинскую академию 2012 г. окончила ординатуру по специальности «Стоматология терапевтическая» и первичную специализацию по Хирургической стоматологии

2009 г. участница семинара «Как сделать эндодонтию быстро и эффективно» Баячина А.В. 2010 г. участница циклов по эстетической стоматологии (Хиора эк.п), отбеливание зубов (Акулович А.В) и эндодотическому лечению «Turcom-Cera» 2010-2011 гг. курс по имитированию зубов в комплексном лечении заболеваний пародонта 2012 г. полный курс Ветчинкина А.В. по эстетической стоматологии и микропротезированию 2012 г. участница курса по эндодонтии — M.Solomonov, Израиль 2013 г. участница конференции и практических мастер-классов по теме «Литые культевые штифтовые вкладки» — ЗМ ESPE, доктор Кример Д.А. 2015 г. прошла обучение по курсу работы с операционным микроскопом в эндодонтии — Германия 2015 г. участница международного эндодонтического конгресса

Практические навыки: • современные методы диагностики заболеваний зубов и полости рта • подготовка к протезированию • эстетическая реставрация всех групп зубов • лечение всех видов кариеса и его осложнений

5 мая 2019 г.
Хочу поблагодарить самого прекрасного доктора Клемину Полину В. за ее профессионализм. Это стоматолог, к которому хочется приходить снова и снова. После посещения рушатся стереотипы, что к стоматологу ходить страшно)))). Благодаря ей мои зубы всегда в порядке. Без всякой опаски рекомендую ее своим многочисленным друзьям, которые уже стали постоянными пациентами. Все очень довольны. Полина В. очень чуткая, добрая, а главное, она отличный специалист. За свою жизнь я видела много врачей, но таких как она действительно не встречала. Спасибо доктор!
29 апреля 2019 г.
Обратился по рекомендации друга в стоматологию СЛклиник . Хочу поблагодарить весь персонал стоматологической клиники за внимательное, отзывчивое отношение и индивидуальный подход к каждому. Отдельно выражаю благодарность - главному врачу Клеминой Полине В. за понятную и подробную консультацию, внимательную, четкую и безупречную работу. Я считаю, это настоящий профессионалы своего дела! С удовольствием буду рекомендовать Вашу клинику друзьям и знакомым. Желаю Вашей клинике и дальше поддерживать хорошую репутацию. Удачи и процветания! Приходите, и Вы окажетесь в зоне внимания и комфорта, начиная с зоны ресепшн. И красивая улыбка вам гарантирована!
21 апреля 2019 г.
Спасибо Михейкину Павел М. и Клеминой Полине В. за их труд и проделанную работу!!!! Все началось с консультации, посмотрели, сделали просчет, распланировали лечение. Лечение проходило по плану, без осложнений и задержек. Импланты прижились безболезненно, коронки корректировали. С уверенностью рекомендую!
14 апреля 2019 г.
Пришел на прием в клинику, направили сразу к Полине В. Осмотрев мои зубы, врач четко рассказала, какие проблемы у меня есть и предоставил варианты лечения с объемом работы и стоимости. Дала время на размышления и принятия решения. Исходя из ее подхода к работе и отношению ко мне, а потом и самого результата лечения- я сделал вывод, что этот специалист готов брать ответственность за свою работу.На первом плане у Клеминой, как я понял, это забота о пациентах.

стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
    стоматолог-хирург, пародонтолог
    Алавердов Владимир Павлович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, кандидат мед. наук
    стоматолог-ортопед
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург...

Круглосуточная стоматология МАКС-ДЕНТ м. Алтуфьево
    ул. Новгородская, д. 25 1.3 км от клиники приёма
    Консультация стоматолога и составление плана лечения - бесплатно
    СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Бибирево
    ул. Инженерная, д. 36/48 1.5 км от клиники приёма
    Имплантация по системе Astra Tech 26000руб.
    Отбеливание зубов по американской системе ZOOM 15000руб.