Стоматолог Хомутов Сергей Александрович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Хомутов Сергей Александрович

4.4/5
Хомутов Сергей Александрович - фотография

Медицинские клиники IMMA (ИММА)
г. Химки, ул. Родионовская, д. 2, корп. 1
Врач Хомутов Сергей Александрович принимает в медицинских клиниках IMMA (ИММА) в Москве. Специализируется на хирургии. Опыт подтверждён 38 отзывами пациентов, из которых 35 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
Лечение гингивита

Специалист в области: одно- и двухэтапной имплантации зубов, субантральной аугментации, сложного удаления зубов, хирургической и консервативной пародонтологии, синус-лифтинга и направленной регенерации костной ткани.

Имеет большой опыт работы с различными имплантологическими системами (Replace, MIS, Astra, DenTi, ROOTT и пр.). Прошел стажировку на клинической базе Open Dental Comunity по проблемам реконструкции зубо-челюстной системы с применением базальных имплантов при полном отсутствии зубов (адентии). Ежемесячно в нашей клинике устанавливает более 250 зубных имплантатов.

Является ведущим практическим специалистом по базальной имплантации. Одним из первых начал применять метод имплантации зубов с моментальной нагрузкой в России. В настоящий момент участвует в разработке новых усовершенствованных видов базальных имплантатов. Автор многочисленных публикаций и двух патентов на изобретение. Лектор научно-практических конференций по базальной имплантологии в Европе и странах СНГ.

4.4/5
16 апреля 2018 г.
Этому человеку просто противопоказано быть врачом. Хомутов не только очень слаб в профессиональном смысле ( неумел и криворук), он еще и лишен совести и чести ( не желает нести никакой ответственности за свои действия), просто смеется в лицо покалеченным им людям! Обратите внимание, что сама клиника Симпладент ( уж не знаю, как она теперь называется, названия меняются ежегодно) с весьма сомнительной репутацией не размещает о нем информацию на своем сайте, даже для нее он слишком одиозен. А помещенным здесь хвалебным отзывам не стоит доверять. Этот человек по-настоящему опасен для жизни и здоровья!
15 апреля 2018 г.
Этот врач не имеет право называться врачом- изуродовал не одного пациента, когда экспериментировал с установкой базальных имплантатов, в результате чего его пациенты остались с изуродованными челюстями.Его надо гнать поганой тряпкой из профессии.
8 февраля 2018 г.
пытался прорезаться нижний правый зуб мудрости и никак не прорезался, десна от этого воспалилась, припухла щека и я побежала в стоматологическую клинику Рутт... врач по снимку рекомендовал удалить зуб, мне если честно было все равно лишь бы закончились мои мучения... зуб удалили быстро на удивление, я то думала он такой кривой и будут над ним издеваться... хирург Хомутов молодец, расквитался с ним за минуту, я потом денек посидела на болеутоляющих и забыть забыла по этот зуб... если вылезет еще такой побегу к Хомутову.
16 апреля 2018 г.
Вырывать зубы у Хомутова, пожалуй, можно ( если уж совсем никаких клиник поблизости нет). Только не вздумайте идти к нему вставлять зубы: исковеркает и угробит весь рот, даже вставную челюсть потом некуда будет пристроить!
1 октября 2017 г.
В Клинике Simplsdent абсолютно лучшие стоматологические кабинеты, которые мне когда-либо приходилось посещать! Здесь уютно, красиво и чисто, хорошее современное оборудование. Мы с мужем чувствовали себя как дома и комфортно. Мы оба выражаем благодарность челюстно-лицевому хирургу Хомутову С.А. мужу проводил сложное удаление, а мне имплантацию экспресс методом, доктор и ассистенты мягко работают, но при этом основательно и очень профессионально. Я вообще в восторге от импланта, и мужу позже обязательно вживим тоже имплант! Клинике процветания - молодцы ребята, что пользуетесь и ищите и применяете новейшие технологии! Обращаясь в Simpladent и к Хомутову С.А. в частности и вы не будете разочарованы!
16 апреля 2018 г.
Я смотрю, вы под разными именами пишете хвалебные отзывы о Хомутове.Вам следовало бы хотя порядок слов в тексте поменять, а то выглядит смешно, и сразу понятно, что это за отзыв и от кого он.
20 сентября 2017 г.
Хотя клиника Simpladent регионально расположена не очень удобно для меня, но отличный сервис, своя зубная лаборатория и хорошие специалисты стоят того, чтобы приехать именно сюда. Могу порекомендовать всем Хомутов С.А., как опытного, хорошего и дружелюбного специалиста. Я еще в начале июля установила сразу два импланта экспресс способом, как и оговаривалось жевать стало комфортно уже на пятый день.
11 августа 2017 г.
Поставить импланты очень мне захотелось, но так много клиник и как выбрать правильную и не ошибиться и ещё попасть к хорошему доктору. Долго не мог остановить свой выбор. И вот удача у коллеги год назад муж ставил импланты в центре Симпладент на м. Дмитровская . Я быстренько посетил Хомутова Сергея. Доктор провел одноэтапную имплантацию. Быстро, без боли и качественно прошла имплантация.На свет появились без особых усилий три новых зуба.
6 июля 2017 г.
Спасибо огромное моему врачу Хомутову С. А. за понимание, качественную работу и пунктуальность. Я пришёл с проблемой пародонтоз нижней челюсти, вердикт удалять всё и делать моментальную имплантацию с установкой металлопластмассового мостовидного протеза. Я очень боялся операции, но Сергей Александрович меня успокоил и ни разу не пришлось его ждать, трясясь в коридоре. Всегда очень приветливо он меня встречал. Через четыре дня у меня уже был порядок с зубами и сейчас прошёл месяц, всё отлично. Спасибо вам!
28 июня 2017 г.
Поставили мне четыре импланта в стоматологическом центре на м. Дмитриевская у Хомутова. Сергей Александрович делал двухэтапную имплантацию.  Всё понравилось доктор был внимателен, любезен, аккуратен. боли не чувствовал. Прошло всё хорошо. Доволен очень. Буду рекомендовать доктора и центр знакомым!

Лечение пародонтита от 1 500 ₽ до 20 000 ₽
    Лечение пародонтоза от 1 500 ₽ до 15 300 ₽