Стоматолог Беспалов Роман Дмитриевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Удаление зуба мудрости от 2 500 ₽ до 65 000 ₽
Сложное удаление зуба от 2 000 ₽ до 30 000 ₽
Удаление подвижного зуба от 500 ₽ до 23 001 ₽
Удаление зуба под наркозом от 1 000 ₽ до 42 850 ₽
Лоскутные операции iЛоскутные операции применяются при ликвидации зубодесневых карманов, восстановлении разрушенных тканей десен. от 1 100 ₽ до 111 200 ₽
Пластика уздечки языка iПластика уздечки языка устраняет нарушение речи, нарушение дыхания. от 2 000 ₽ до 85 000 ₽
Вестибулопластика iВестибулопластика — это операция по углублению преддверия полости рта, расширяющая зону прикрепленной десны. от 2 000 ₽ до 90 000 ₽
Гемисекция зуба iГемисекция — зубосохраняющая хирургическая операция, по иссечению пораженного корня зуба, которая позволяет спасти зуб. от 1 500 ₽ до 31 202 ₽
Лечение абсцесса полости рта от 500 ₽ до 29 991 ₽
Удаление эпулиса iУдаление эпулиса — удаление доброкачественного образования, локализующегося на десне. от 2 000 ₽ до 10 000 ₽
Иссечение капюшона зуба от 700 ₽ до 15 000 ₽
Удаление импланта зуба от 1 100 ₽ до 34 400 ₽
Удаление камня слюнной железы от 726 ₽ до 21 700 ₽

Услуги, которые оказывает стоматолог-имплантолог

Наименование услуги Цена по городу
Пародонтограмма i Пародонтограмма — метод анализа функционального состояния пародонта. от 880 ₽ до 4 500 ₽
Одномоментная имплантация iОдномоментная (моментальная) имплантация — метод имплантации, при котором сразу после удаления зуба на его место устанавливается имплант, за одно посещение стоматолога. от 19 400 ₽ до 125 350 ₽
Установка мини-импланта от 4 815 ₽ до 150 000 ₽
Установка импланта Xive от 16 000 ₽ до 106 000 ₽
Имплантация All-on-4 от 60 000 ₽ до 1 000 000 ₽
Имплантация All-on-6 от 100 000 ₽ до 3 500 000 ₽
Установка импланта Bicon от 15 000 ₽ до 105 900 ₽

• 2015 г. — Медицинский университет «Реавиз», повышение квалификации по специальности «стоматология хирургическая».
  • 1995 г. — Смоленская государственная медицинская академия, ординатура по специальности «челюстно-лицевая хирургия».
  • 1993 г. — Смоленский государственный медицинский институт по специальности «врач-стоматолог».

• 2020 г. — Курс компании Nobel Biocare «Реабилитация пациентов с полной потерей зубов», г. Москва.
  • 2020 г. — Курс «Soft-tissue management around teeth and implants», г. Москва.
  • 2019 г. — Эксклюзивный курс Энрико Альярди (Италия) «Реабилитация пациентов с полной адентией с использованием дентальных имплантов» от Nobel Biocare.

Лицензии, сертификаты, награды (16)

Беспалов Роман Дмитриевич: портфолио (51)

1 Очень плохо
21 июня 2018 г.
После второго посещения клиники до сих пор пребываю в шокирующем недоумении. При первом приёме всё понравилось, иначе бы второй раз не пришла. При первом посещении мне сделали КТ, затем Беспалов Р.Д. провёл детальный осмотр моих зубов, пригласил для консультации Чорного С.В., Чорный С.В. осмотрел мои зубы, особо внимательно осмотрел зуб на который предполагалось поставить коронку, дал согласие на установку коронки, после чего мне составили поэтапный план лечения. Но когда я пришла на приём к Чорному С. В., чтобы установить коронку согласно плану лечения, начались странности. Чорный С.В. категорично заявил, что устанавливать коронку нет причин, затем начал весьма грубо "осматривать" все мои зубы, явно пытаясь их расшатать. На моё возмущение, недоумённо ответил: "Не мешайте, я делаю осмотр. Для меня с вашими зубами работы нет, но я хочу вам написать план лечения, указав какие зубы надо удалить, а на их место установить импланты". Затем пригласил Беспалова Р.Д., который зайдя в кабинет, на каждое слово Чорного С.В., стал согласно кивать. И теперь выходило, что мне требуется отнюдь не 1 коронка и 2 импланта, а 12 имплантов: по одному через зуб. Видя моё недоумение, Чорный С.В. сказал: "Вы пока выйдите, мы цены согласуем, после чего вас проинформируем". И как мне подобное понимать? Это, что развод на импланты? Или эти два "врача": Чорный С.В. и Беспалов Р.Д. по жизни неадекватны?
Читать полностью 21 июня 2018 г.
16 августа 2018 г.
Уже год хожу к Чорному Станиславу Владимировичу.Он очень внимательный и вежливый человек
Читать полностью 16 августа 2018 г.