Стоматолог Беспалов Роман Дмитриевич - отзывы, Москва | Записаться на приём

Беспалов Роман Дмитриевич

Беспалов Роман Дмитриевич - фотография
Стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог

от 1000 ₽ Что входит в цену? удаление

• 2015 г. — Медицинский университет «Реавиз», повышение квалификации по специальности «стоматология хирургическая».
  • 1995 г. — Смоленская государственная медицинская академия, ординатура по специальности «челюстно-лицевая хирургия».
  • 1993 г. — Смоленский государственный медицинский институт по специальности «врач-стоматолог».

• 2020 г. — Курс компании Nobel Biocare «Реабилитация пациентов с полной потерей зубов», г. Москва.
  • 2020 г. — Курс «Soft-tissue management around teeth and implants», г. Москва.
  • 2019 г. — Эксклюзивный курс Энрико Альярди (Италия) «Реабилитация пациентов с полной адентией с использованием дентальных имплантов» от Nobel Biocare.

Лицензии, сертификаты, награды

Портфолио

Негативные
21 июня 2018 г.
После второго посещения клиники до сих пор пребываю в шокирующем недоумении. При первом приёме всё понравилось, иначе бы второй раз не пришла. При первом посещении мне сделали КТ, затем Беспалов Р.Д. провёл детальный осмотр моих зубов, пригласил для консультации Чорного С.В., Чорный С.В. осмотрел мои зубы, особо внимательно осмотрел зуб на который предполагалось поставить коронку, дал согласие на установку коронки, после чего мне составили поэтапный план лечения. Но когда я пришла на приём к Чорному С. В., чтобы установить коронку согласно плану лечения, начались странности. Чорный С.В. категорично заявил, что устанавливать коронку нет причин, затем начал весьма грубо "осматривать" все мои зубы, явно пытаясь их расшатать. На моё возмущение, недоумённо ответил: "Не мешайте, я делаю осмотр. Для меня с вашими зубами работы нет, но я хочу вам написать план лечения, указав какие зубы надо удалить, а на их место установить импланты". Затем пригласил Беспалова Р.Д., который зайдя в кабинет, на каждое слово Чорного С.В., стал согласно кивать. И теперь выходило, что мне требуется отнюдь не 1 коронка и 2 импланта, а 12 имплантов: по одному через зуб. Видя моё недоумение, Чорный С.В. сказал: "Вы пока выйдите, мы цены согласуем, после чего вас проинформируем". И как мне подобное понимать? Это, что развод на импланты? Или эти два "врача": Чорный С.В. и Беспалов Р.Д. по жизни неадекватны?
Читать полностью 21 июня 2018 г.

Омерэлли Эмир Романович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, кандидат мед. наук
    Оксентюк Оксана Анатольевна
    детский стоматолог, врач высшей категории
    Ушкова Наталья Витальевна
    Абдуллаев Шамиль Джамулутдинович