Цены Сертификаты Специалисты Отзывы

Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН м. Марксистская
81 отзыв Акции (19)
Марксистская Таганская Пролетарская Римская Площадь Ильича
пер. Марксистский, д. 3 726 м от выбранной клиники
Имплант Alpha Bio с коронкой 45000руб. 32000руб. Все включено!
Работает с 2005 года

Популярные стоматологии рядом

Стоматологический центр Нины Сигаловой ШАГАЛ-ДЕНТ м. Новокузнецкая
Новокузнецкая Третьяковская Полянка
пер. Большой Овчинниковский, д. 10 1.8 км от выбранной клиники
Лечение зубов! Акции и скидки!
2 врача высшей категории
Стоматологическая клиника АКТИВСТОМ м. Пролетарская
Пролетарская Крестьянская Застава Таганская
4-ый Крутицкий пер., д. 14 1.7 км от выбранной клиники
Скидки на имплантацию до 25%
Лечение десен Vector Paro 15000руб.
Работает с 2008 года
Действует 4 акции
Намдаков Николай Владимирович
стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог
Улыбка за 1-3 дня: подробно об имплантации зубов с немедленной нагрузкой протезом

Современная стоматология активно развивается в сторону сокращения времени лечения и улучшения эстетики, и имплантация в этом – самый показательный пример....

«Smile-at-Once» на Таганке – это стоматология, в которой применяются инновационные подходы к решению любых стоматологических проблем. Мы применяем прогрессивные методы имплантации, позволяющие восстановить зубы за 1-3 дня. С установкой несъемного протеза, который практически сразу можно использовать по назначению. В клинике решаются сложные проблемы полного или почти полного отсутствия зубов: при наличии атрофии костной ткани, узком альвеолярном гребне, пародонтите и пародонтозе. Врачи центра применяют передовые технологии, используют возможности компьютерного моделирования и трехмерной печати.

Ваши преимущества обращения в клинику «Smile-at-Once»:

• передовые подходы в области восстановления зубов при помощи имплантации – всего за 3 дня,
  • профессиональные врачи высшей категории,
  • программы для иногородних пациентов и комплексная сервисная поддержка,
  • «прозрачные» цены на лечение,
  • ПОЖИЗНЕННАЯ гарантия на имплантацию зубов и расширенная гарантия на остальные услуги.

В клинике вы можете получить полный комплекс стоматологических услуг: от лечения зубов и десен до отбеливания, исправления прикуса и проведения хирургических операций.

4.5/5
Положительные Негативные
21 июня 2018 г.
После второго посещения клиники до сих пор пребываю в шокирующем недоумении. При первом приёме всё понравилось, иначе бы второй раз не пришла. При первом посещении мне сделали КТ, затем Беспалов Р.Д. провёл детальный осмотр моих зубов, пригласил для консультации Чорного С.В., Чорный С.В. осмотрел мои зубы, особо внимательно осмотрел зуб на который предполагалось поставить коронку, дал согласие на установку коронки, после чего мне составили поэтапный план лечения. Но когда я пришла на приём к Чорному С. В., чтобы установить коронку согласно плану лечения, начались странности. Чорный С.В. категорично заявил, что устанавливать коронку нет причин, затем начал весьма грубо "осматривать" все мои зубы, явно пытаясь их расшатать. На моё возмущение, недоумённо ответил: "Не мешайте, я делаю осмотр. Для меня с вашими зубами работы нет, но я хочу вам написать план лечения, указав какие зубы надо удалить, а на их место установить импланты". Затем пригласил Беспалова Р.Д., который зайдя в кабинет, на каждое слово Чорного С.В., стал согласно кивать. И теперь выходило, что мне требуется отнюдь не 1 коронка и 2 импланта, а 12 имплантов: по одному через зуб. Видя моё недоумение, Чорный С.В. сказал: "Вы пока выйдите, мы цены согласуем, после чего вас проинформируем". И как мне подобное понимать? Это, что развод на импланты? Или эти два "врача": Чорный С.В. и Беспалов Р.Д. по жизни неадекватны?
29 ноября 2017 г.
С зубами практически всегда были проблемы. И вот пришло время, когда на нижней челюсти зубов почти не осталось. Я решил установить протез. Созвонился с клиникой по телефону, выслал фотографию – сказали, что можно приезжать протезироваться. Встретили очень внимательные администраторы. Врач Намдаков Николай Владимирович очень внимательно осмотрел, сказал, что имплантацию провести можно. Провели подготовку, через день я пришел, мне провели операцию. Прошла она успешно, боли не чувствовал вообще – все было профессионально. А через три дня пришел на первую примерку протеза. И еще через три дня мне поставили протез. Все было вовремя – на сайте вся заявленная информация соответствует действительности, что очень радует. Клинику рекомендую всем!
23 ноября 2017 г.
Я выбрала клинику и врача Филимонова Олега Владимировича по интуиции в просмотре многих стоматологических клиник в России и других странах. И ,прибыв на консультацию, я сомневалась и думала,согласиться или нет, потому что сама врач, и сомнения это следствие моих знаний и опыта. Я поверила Олегу Владимировичу сразу, потому что он так хорошо объяснял, показывал все на снимках, озвучивал свои мысли, он и врач, и руководитель и Учитель для пациентов и коллег. Ну, а потом, оптимизм, юмор, энергия этого замечательного человека рассеяла все мои сомнения. Я согласилась и сказать, что не жалею, это так мало. Я выбрала прекрасную команду единомышленников и профессионалов. Начиная с порога, меня встречали внимательные и опытные сотрудники. Я хочу назвать их, потому что мое сердце наполнено благодарностью каждому. Это Олеся, которая встречала на ресепшн . Это Светлана Алексеевна, которая подробнейшим образом продолжает работу после консультации врача, ведёт пациентов, расписывая план действий, что бы все было соединено воедино. Благодарна Толкунай, Танечке, это среднее звено, без которых работа врача невозможна. И , конечно, Олег Владимирович, двери в его кабинет всегда открыты, он может встретить пациентов и в холле клиники. И каждому объясняет, консультирует, внимателен к каждой мелочи. Он наполнен уверенностью и гордостью за своё дело. Другой замечательный доктор это Павел Владимирович Березин. Обаятельный, профессиональный, внимательный доктор. Мне очень импонировало то, как доктора взаимодействуют с сёстрами , они рассказывают, направляют и обучают каждый день, а это так важно, когда с таким уважением все в этой команде относятся к друг другу. Я не видела тех, кто изготавливает эти замечательные стоматологические конструкции, а это тоже большой труд и умение. Хочу сказать, что все шло по плану, и страхи перед операцией, обезболивание и сама операция процесс незабываемый, преодолимый и интересный. И болезненный послеоперационный период, но его невозможно обойти, а с поддержкой , осмотром, рекомендациями , которые проходят на словах, изложены пациенту на бумаге, то есть каждый шаг отражён в рекомендациях. И потом, до самого последнего этапа и штриха все не оставлено без внимания. Я теперь в полной мере наслаждаюсь результатами протезирования, я говорю о базальной имплантации, которая дала мне возможность уехать через неделю с улыбкой и , самое главное, с восстановленной функцией. И каждый день я радуюсь тому, что я оказалась пациенткой замечательной клиники, замечательных докторов и всего медицинского персонала. Те условия, о которых мне говорили и по согласованию по телефону, затем на первой консультации, по лечению и оплате, все было соблюдено до мелочей. Я теперь могу с уверенностью сказать, стоматологическая клиника Smile-at-Once полностью соответствует своему названию, даёт возможность людям получить высококачественную стоматологическую помощь . Поток пациентов большой. Мое сердце и большая благодарность за восстановление утраченного, за улыбку мою, за данное мне здоровье. Я желаю всему коллективу только дальнейшего успеха, новых знаний и умений , без которых наша медицина невозможна.
15 ноября 2017 г.
Операция и сам процесс вживления прошел немного болезненно, но хорошо. И через 2 месяца уже не было никаких болезненных ощущений – зубы чувствую нормально. Пока еще до конца не привык, но в целом ощущения очень приятные, комфортно, ем все и улыбаюсь. То, что было до того момента, как я сделал операцию – это не сравнить. Огромное спасибо всем врачам!
7 ноября 2017 г.
Я обратилась в клинику Smile-at-Once на Таганке. Первая, кто со мной разговаривал (я из другого города) – это была менеджер Светлана, любезно мне все рассказала о клинике, предварительно записав меня. Я приехала, меня встретили, назначив дату операции. Врач – Филимонов Олег Владимирович. Далее меня вел ортопед Березин Павел Владимирович. Я очень благодарна этим людям за их профессионализм, за их чуткость, за их понимание. Я бы сказала, что у меня была сложная ситуация, но результат превзошел все мои ожидания. Я очень довольна и эти доктора будут продолжать меня вести на протяжении целого года. Дается пожизненная гарантия, чему я очень рада. И этой клинике я от всей души желаю процветания и много клиентов. Спасибо вам огромное!
2 ноября 2017 г.
После рождения второго ребенка я столкнулось с такой проблемой, как отсутствие зубов. Они начали ломаться, крошиться и дошло до того, что рассыпались они буквально все. Я не могла ни улыбаться, ни нормально разговаривать с людьми, потому что понимала, что положение моих зубов очень печальное. Я также не могла нормально есть, начинались ужасные зубные боли. Я объездила очень много клиник, перечитала очень много сайтов. И остановила свой выбор на клинике Smile-at-once. Я очень благодарна врачам и всему персоналу клиники за то, что они подарили вторую жизнь мне и моим зубам. Я снова стала радоваться жизни, я стала улыбаться и общаться с людьми, не боясь того, что они увидят мой рот. У меня действительно началась совсем другая, новая жизнь. Огромное спасибо всему персоналу клиники Smile-at-once!