Стоматолог Чорный Станислав Владимирович - отзывы, Москва | Записаться на приём

от 180000 ₽ Что входит в цену? керамический протез
металлокерамический протез
циркониевый протез
мостовидный протез

• 2004 г. — интернатура «Дальневосточного государственного медицинского университета».
  • 2002 г. — «Дальневосточный государственный медицинский университет».

• 2019 г. — Эксклюзивный курс Энрико Альярди (Италия) «Реабилитация пациентов с полной адентией с использованием дентальных имплантов» от Nobel Biocare.
  • 2017 г. — Обучение на тему «Послеоперационное немедленное протезирование» (I ступень), International Implant Foundation.
  • 2016 г. — Участие в мастер-классе «Лазерна стоматология. Преимущество применения диодного лазера в практике врача-стоматолога-хирурга, ортопеда, пародонтолога и терапевта».

Лицензии, сертификаты, награды

Портфолио

4.58/5
Положительные Негативные
10 июля 2020 г.
Я обратилась в клинику в октябре 2019 года, когда была в полном отчаянии от возрастной потери жевательных зубов с обеих сторон. Я думала, что меня ждёт печальная перспектива немолодых людей - ношение съёмных протезов, преимущественно жидкая пища, проблемы с ЖКТ и смех "в кулачок". Но в "Smile-at-once" мне подарили надежду и уверенность в том, что зубы (хоть и не волосы) могут "вырасти" снова. Клинику мы выбрали, тщательно изучив все возможные отзывы в интернете, и, честно, немного волновались. Но все сомнения улетучились почти сразу: очень доброжелательные администраторы на ресепшен, беседа с индивидуальным менеджером (у меня - замечательная Оксана Николаевна) и примерный расклад по времени, перспективам и цене лечения. Очень спокойно, доброжелательно, без какого-либо давления или саморекламы! Если бы мне что-то не подошло или не понравилось, я могла бы просто уйти. Но не ушла! И попала в руки замечательных докторов-профессионалов: хирург-имплантолог - Жиленко Евгений Николаевич (до сих пор удивляюсь, как он сумел справиться со всеми жуткими проблемами моих оставшихся зубов и дёсен), ортопеды - Самбуев Баир Сергеевич (он ставил адаптационные протезы) и Станислав Владимирович Чорный (он поразил меня своей тщательной, выверенной, утончённой работой с протезированием и с моим ужасным прикусом). Врачи-профессионалы с достаточным опытом работы, имеющие авторитетные сертификаты и прошедшие специальную подготовку - первое и главное достоинство клиники! А ещё: 1. Первоначальная диагностика и анализы 2. Снимки КТ и установка имплантатов в соответствии с ними. 3. Возможность поставить оригинальные имплантаты Nobel Biocare (один из лучших и надежных брендов в современных технологиях, на каждый из них выдают сертификаты). 4. Долговременное сервисное обслуживание (возможность необходимого ремонта или даже замены имплантата или протеза) и гарантии самой клиники. Всё это для меня очень важно в нашей такой беспокойной и непостоянной жизни. И да! Это недёшево... Но жизнь, её качество, молодость и красота (подтверждаю: это дополнительный бонус имплантации, особенно с биологически правильно восстановленным прикусом) дороже!
Читать полностью 10 июля 2020 г.
21 июня 2018 г.
После второго посещения клиники до сих пор пребываю в шокирующем недоумении. При первом приёме всё понравилось, иначе бы второй раз не пришла. При первом посещении мне сделали КТ, затем Беспалов Р.Д. провёл детальный осмотр моих зубов, пригласил для консультации Чорного С.В., Чорный С.В. осмотрел мои зубы, особо внимательно осмотрел зуб на который предполагалось поставить коронку, дал согласие на установку коронки, после чего мне составили поэтапный план лечения. Но когда я пришла на приём к Чорному С. В., чтобы установить коронку согласно плану лечения, начались странности. Чорный С.В. категорично заявил, что устанавливать коронку нет причин, затем начал весьма грубо "осматривать" все мои зубы, явно пытаясь их расшатать. На моё возмущение, недоумённо ответил: "Не мешайте, я делаю осмотр. Для меня с вашими зубами работы нет, но я хочу вам написать план лечения, указав какие зубы надо удалить, а на их место установить импланты". Затем пригласил Беспалова Р.Д., который зайдя в кабинет, на каждое слово Чорного С.В., стал согласно кивать. И теперь выходило, что мне требуется отнюдь не 1 коронка и 2 импланта, а 12 имплантов: по одному через зуб. Видя моё недоумение, Чорный С.В. сказал: "Вы пока выйдите, мы цены согласуем, после чего вас проинформируем". И как мне подобное понимать? Это, что развод на импланты? Или эти два "врача": Чорный С.В. и Беспалов Р.Д. по жизни неадекватны?
Читать полностью 21 июня 2018 г.
16 августа 2018 г.
Уже год хожу к Чорному Станиславу Владимировичу.Он очень внимательный и вежливый человек
Читать полностью 16 августа 2018 г.
18 июля 2017 г.
Ура! Благодаря колоссальной работе моего врача Чорного С. В. у меня теперь снова красивая улыбка. Я пришла потому что у меня почти под основание не было четырёх передних зубов. Станислав Владимирович восстановил их мне полностью и через две недели у меня целые зубы были. Я очень рада что нашла такого замечательного врача и клинику рут. Теперь только к вам и вся моя семья уж точно.
Читать полностью 18 июля 2017 г.
7 июня 2017 г.
Моя еда давно была однообразна, а на застолье я не мог попробовать все блюда. После посещения клиники Рутт, все поменялось. Сейчас я доволен, что могу без проблем отведать блюда, которые просто не мог пережевать. Сейчас у меня протезы, но нет ощущения чужеродности, выглядят со стороны нормально и комфортно в ношении. Думаю на свой век я забыл о проблемах с зубами. Хочу поблагодарить Станислава Владимировича за профессиональный подход к делу ортопедии и к каждому пациенту в частности. Спасибо.
Читать полностью 7 июня 2017 г.
16 мая 2017 г.
Очень понравилось как в клинике рут обращаются с пациентами, такая забота и внимание не часто встречается. Я обратилась к ним по отзывам знакомых, у меня полностью не было зубов, мой врач Чорный С. В. восстановил мне нормальную функцию жевать. Я очень рада что попала к такому внимательному врачу, Станислав Владимирович установил мне импланты и позже металлокерамический протез. Я очень благодарна за ваше терпение и качественную работу.
Читать полностью 16 мая 2017 г.
15 апреля 2017 г.
Случилось у меня большое горе, сломался протез -был ремонтирован не один раз и уже ремонту больше не подлежит. На помощь мне пришел стоматолог Станислав Владимирович со стоматологии Рутт на Дмитриевской. Он предложил сделать съёмное протезирование. Буквально за два посещения, я была с новыми зубами)) Протезы удобные, пищу употребляю любую без ограничений, уход не сложный. В своём пожилом возрасте я вновь обрела настоящие зубы! Спасибо огромное доктору.
Читать полностью 15 апреля 2017 г.
9 апреля 2017 г.
В стоматологии Рутт делала несъемное протезирование. Стоматолог ортопед Станислав Владимирович тщательно и не торопливо провел весь курс протезирования. На современном оборудование совершенно безболезненно и без лишних примерок проходило протезирование. Замечательный специалист и его работа заслуживает пять с большим плюсом!!!
Читать полностью 9 апреля 2017 г.
17 декабря 2016 г.
Была в клинике на дмитровке, осталась очень довольна качеством работы Чорного С. В. Это настоящий мастер своего дела! Я достаточно долго искала такого врача, который будет именно качественно протезировать, а не выманивать как можно больше денег за свою работу. И наконец я нашла такого! Будьте всегда таким же замечательным, Станислав Владимирович, огромная Вам благодарность!
Читать полностью 17 декабря 2016 г.

Омерэлли Эмир Романович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, кандидат мед. наук
    Оксентюк Оксана Анатольевна
    детский стоматолог, врач высшей категории
    Ушкова Наталья Витальевна
    Абдуллаев Шамиль Джамулутдинович