Протезирование зубов недорого
Протезирование зубов считается достаточно дорогой процедурой. Как выбрать недорогой протез? Ответим...
Российские зубные импланты
Российские зубные импланты существуют уже 20 лет, стоят дешевле зарубежных аналогов и обладают вполн...
В Санкт-Петербурге пройдет главная стоматологическая выставка «Дентал-Экспо Санкт-Петербург»
Участие в выставке позволит компаниям увеличить объемы продаж, привлечь новых клиентов, торговых пар...
Не просто скрежет: чем бруксизм может навредить зубам
Бруксизм – это не просто скрежет зубами, а серьезный недуг, с которым сталкивается от 8 до...
Международная выставка Дентал-Экспо Санкт-Петербург
С 14 по 16 мая 2019 года в Санкт-Петербурге, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» состоится крупнейшая на Се...
Главная Стоматологи Москвы Чорный Станислав Владимирович

Чорный Станислав Владимирович

Стоматолог-ортопед
Чорный Станислав Владимирович - фотография

• Дальневосточный государственный медицинский университет (2002 г.)
  • Интернатура, Дальневосточный государственный медицинский университет (2004 г.)

Квалификация:

• 2013 г. — участие в международном научно-практическом конгрессе «Передача мирового опыта и области хирургической стоматологии и дентальной имплантологии», США, Хабаровск-Россия.
  • 2013 г. — тический и практический курс по методикам проведения синус-лифтинга, костной пластике, расщеплению гребня и системам дентальной имплантации «Impro» «AnypRidge» – хирургический и ортопедический проколы.
  • 2012 г. — семинар «Инструментальный клинический функциональный анализ в процессе обследования и комплексного лечения стоматологического больного», Владивосток-Москва.

Специалист в области микропротезирования и эстетического восстановления зубов с применением виниров, люминиров, вкладок (восстановительные керамические), культевых вкладок. Проводит съемное и несъемное протезирование любой сложности. Специалист в области протезирования на имплантатах, в том числе с использованием методов одноэтапной имплантации с немедленной нагрузкой зубными протезами. Уделяет большое внимание не только высокой эстетике протезов, но также вопросу правильной окклюзии и прикуса в целом.

Лицензии, сертификаты, награды

21 июня 2018 г.
После второго посещения клиники до сих пор пребываю в шокирующем недоумении. При первом приёме всё понравилось, иначе бы второй раз не пришла. При первом посещении мне сделали КТ, затем Беспалов Р.Д. провёл детальный осмотр моих зубов, пригласил для консультации Чорного С.В., Чорный С.В. осмотрел мои зубы, особо внимательно осмотрел зуб на который предполагалось поставить коронку, дал согласие на установку коронки, после чего мне составили поэтапный план лечения. Но когда я пришла на приём к Чорному С. В., чтобы установить коронку согласно плану лечения, начались странности. Чорный С.В. категорично заявил, что устанавливать коронку нет причин, затем начал весьма грубо "осматривать" все мои зубы, явно пытаясь их расшатать. На моё возмущение, недоумённо ответил: "Не мешайте, я делаю осмотр. Для меня с вашими зубами работы нет, но я хочу вам написать план лечения, указав какие зубы надо удалить, а на их место установить импланты". Затем пригласил Беспалова Р.Д., который зайдя в кабинет, на каждое слово Чорного С.В., стал согласно кивать. И теперь выходило, что мне требуется отнюдь не 1 коронка и 2 импланта, а 12 имплантов: по одному через зуб. Видя моё недоумение, Чорный С.В. сказал: "Вы пока выйдите, мы цены согласуем, после чего вас проинформируем". И как мне подобное понимать? Это, что развод на импланты? Или эти два "врача": Чорный С.В. и Беспалов Р.Д. по жизни неадекватны?
16 августа 2018 г.
Уже год хожу к Чорному Станиславу Владимировичу.Он очень внимательный и вежливый человек
18 июля 2017 г.
Ура! Благодаря колоссальной работе моего врача Чорного С. В. у меня теперь снова красивая улыбка. Я пришла потому что у меня почти под основание не было четырёх передних зубов. Станислав Владимирович восстановил их мне полностью и через две недели у меня целые зубы были. Я очень рада что нашла такого замечательного врача и клинику рут. Теперь только к вам и вся моя семья уж точно.
7 июня 2017 г.
Моя еда давно была однообразна, а на застолье я не мог попробовать все блюда. После посещения клиники Рутт, все поменялось. Сейчас я доволен, что могу без проблем отведать блюда, которые просто не мог пережевать. Сейчас у меня протезы, но нет ощущения чужеродности, выглядят со стороны нормально и комфортно в ношении. Думаю на свой век я забыл о проблемах с зубами. Хочу поблагодарить Станислава Владимировича за профессиональный подход к делу ортопедии и к каждому пациенту в частности. Спасибо.
16 мая 2017 г.
Очень понравилось как в клинике рут обращаются с пациентами, такая забота и внимание не часто встречается. Я обратилась к ним по отзывам знакомых, у меня полностью не было зубов, мой врач Чорный С. В. восстановил мне нормальную функцию жевать. Я очень рада что попала к такому внимательному врачу, Станислав Владимирович установил мне импланты и позже металлокерамический протез. Я очень благодарна за ваше терпение и качественную работу.
15 апреля 2017 г.
Случилось у меня большое горе, сломался протез -был ремонтирован не один раз и уже ремонту больше не подлежит. На помощь мне пришел стоматолог Станислав Владимирович со стоматологии Рутт на Дмитриевской. Он предложил сделать съёмное протезирование. Буквально за два посещения, я была с новыми зубами)) Протезы удобные, пищу употребляю любую без ограничений, уход не сложный. В своём пожилом возрасте я вновь обрела настоящие зубы! Спасибо огромное доктору.
9 апреля 2017 г.
В стоматологии Рутт делала несъемное протезирование. Стоматолог ортопед Станислав Владимирович тщательно и не торопливо провел весь курс протезирования. На современном оборудование совершенно безболезненно и без лишних примерок проходило протезирование. Замечательный специалист и его работа заслуживает пять с большим плюсом!!!
17 декабря 2016 г.
Была в клинике на дмитровке, осталась очень довольна качеством работы Чорного С. В. Это настоящий мастер своего дела! Я достаточно долго искала такого врача, который будет именно качественно протезировать, а не выманивать как можно больше денег за свою работу. И наконец я нашла такого! Будьте всегда таким же замечательным, Станислав Владимирович, огромная Вам благодарность!
10 декабря 2016 г.
    Стоматолог-ортопед, хирург, терапевт, имплантолог

Стоматология ВСЕ СВОИ м. Таганская
    402 м
    Бесплатная консультация
    Импланты Alpha Bio, Израиль за 6820 руб.