8 отзывов о стоматологии SMILE-AT-ONCE (СМАЙЛ-АТ-УАНС) м. Таганская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии SMILE-AT-ONCE (СМАЙЛ-АТ-УАНС) м. Таганская

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 8
Положительных: 6
Отрицательных: 2
Последний: 870 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Станиславского, д. 11, Центральный округ, район Таганский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 22:00
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (495)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике SMILE-AT-ONCE (СМАЙЛ-АТ-УАНС) (8)

Написать отзыв
Клиника
4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 8
Положительных: 6
Отрицательных: 2
Последний: 870 дн. назад
Врачи
4.33/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
7 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
В июле 20 года сделала в данной клинике имплантирование базальными имплантами Биомед, было установлено 8 имплантов. Проведено первичное протезирование. Запомнилось, что сроки затянулись. Протез был слеплен настолько топорно, что вызвал щелканье сустава, и, судя по виду, постоянно стачивался. Не слышала заранее предупреждения, что протез не будет имитировать мои собственные зубы, а ставиться, по сути, абсолютно всем пациентам одинаковый, один комплект для женщин, один для мужчин. Соответственно, зубы которые мне поставили не подходили мне по высоте, потому и стачивались. Несколько месяцев я пыталась добиться информации, на что слышала только потерпите, привыкнете, что все идет по плану. Лечение продолжалось. Первичный протез давил на десну, десна по ощущениям и виду воспалялась, пришлось жевать только на противоположной стороне, в результате 3 имплантата отторглись (исходя из слов одного из врачей), пришлось их переимплантировать. В итоге, сейчас один из имплантов болит, а также болят 2 из ранее поставленных, у меня никакой надежды на то, что протезирование продержится больше 2-5 лет, нет. Видимо, им и не надо, гарантия только на год после постоянного протезирования. А вечная гарантия на импланты означает, что импланты не согнуться и не заржавеют, как объяснил мне поставщик клиники, на то, что импланты простоят хотя бы 10 лет - гарантии нет
Подтвержден по номеру телефона
30 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Доброе время суток! Хочу выразить своё почтение и искреннюю благодарность лечащему врачу стоматологу - ортопеду Чорному Станиславу Владимировичу. Так случилось, что во время моего лечения, когда мне были установлены импланты, ушёл в отпуск стоматолог-ортопед Чорный С.В., который мною был заранее выбран для лечения. Мне был рекомендован другой врач-ортопед С.Б.С., где позже я очень пожалел о своём согласии. Во время протезирование у этого врача чувствовалось боль, дискомфорт и какая-то не рабочая обстановка. У меня остался не приятный осадок от общения с этим врачом - С.Б.С., его лечением, подходом к пациенту, а самое главное - крайне недоволен качеством работы. У меня был сложный случай, я находился в стрессовом состоянии, где после плохого состояния я пришёл к стоматологу - ортопеду Станиславу Владимировичу Свою работу врач проводил на высоком профессиональном уровне, очень уверенно. Вот этому врачу полностью можешь довериться. Не заговаривать зубы, а их грамотно лечить. Это важно! Понравилось его умение отвечать на любой вопрос, очень корректен, тактичный, вежливый и внимательный в общении, умеет слышать пациента. Всё по делу и по факту, никогда не было никаких неловких моментов, осложнений, а это можно отметить как показатель высокого профессионализма доктора. Только благодаря этому высококвалифицированному специалисту, обладающий большим опытом работы, высокой ответственностью и профессионализма, я остался довольным качеством работы, а также обслуживанием в клинике. В наше время это редкие качества. Ведь этот доктор выкладывается по полной на 100%, а всё своё рабочее время, не считаясь с личным временем, он тратит на пациента, отсюда у него отличный результат. Можно сказать, что врач - профессионал с большой буквы. Мне есть с чем сравнивать, я наблюдался и консультировался у разных врачей с высшими категориями в современных клиниках, и могу уверенно сказать, что этот доктор - один из лучших стоматологов - ортопедов в Москве Для себя я уверен, что принял правильное и взвешенное решение, потратил не зря своё время и финансы на здоровье и красивую улыбку. И результат заслуживает ожидания, мои шикарные зубы уже не отличить от настоящих, конструкция стала надёжнее, а зубной ряд намного красивее! Мне бы хотелось дать простой совет, всем кто собирается проходить лечение в клинике и выбрать конкретного врача: объективно изучайте всю информацию на всех сайтах интернета, а также реальные отзывы, а не заказные, необъективные, накрученные на некоторых сайтах, где оценка не соответствует профессионализму врача. В помощь вам рекомендации друзей, знакомых, сарафанное радио. Важно пообщаться с врачом, посмотреть его в работе и, конечно, Клинику. Всем рекомендую этого замечательного врача, реально с золотыми руками, который любит свою работу и своих пациентов. Хочу пожелать Станиславу Владимировичу и всем порядочным людям крепкого здоровья, счастья, процветания и благополучия на долгие годы! Всем добра! 2021 С наилучшими пожеланиями, Владимир Владимирович Т.
25 апреля 2023 г.
От лица всего коллектива нашего центра благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие. Мы рады заботиться о Вашем здоровье и всегда готовы помочь. Не забывайте посещать профилактические осмотры. С пожеланиями всего наилучшего, команда Smile-at-Once.
21 июня 2018 г.
1 2 3 4 5
После второго посещения клиники до сих пор пребываю в шокирующем недоумении. При первом приёме всё понравилось, иначе бы второй раз не пришла. При первом посещении мне сделали КТ, затем Беспалов Р.Д. провёл детальный осмотр моих зубов, пригласил для консультации Чорного С.В., Чорный С.В. осмотрел мои зубы, особо внимательно осмотрел зуб на который предполагалось поставить коронку, дал согласие на установку коронки, после чего мне составили поэтапный план лечения. Но когда я пришла на приём к Чорному С. В., чтобы установить коронку согласно плану лечения, начались странности. Чорный С.В. категорично заявил, что устанавливать коронку нет причин, затем начал весьма грубо "осматривать" все мои зубы, явно пытаясь их расшатать. На моё возмущение, недоумённо ответил: "Не мешайте, я делаю осмотр. Для меня с вашими зубами работы нет, но я хочу вам написать план лечения, указав какие зубы надо удалить, а на их место установить импланты". Затем пригласил Беспалова Р.Д., который зайдя в кабинет, на каждое слово Чорного С.В., стал согласно кивать. И теперь выходило, что мне требуется отнюдь не 1 коронка и 2 импланта, а 12 имплантов: по одному через зуб. Видя моё недоумение, Чорный С.В. сказал: "Вы пока выйдите, мы цены согласуем, после чего вас проинформируем". И как мне подобное понимать? Это, что развод на импланты? Или эти два "врача": Чорный С.В. и Беспалов Р.Д. по жизни неадекватны?
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
16 августа 2018 г.
Уже год хожу к Чорному Станиславу Владимировичу.Он очень внимательный и вежливый человек
25 апреля 2023 г.
Ольга Леонидовна! Мы очень сожалеем о вашем негативном опыте с нашими врачами. Данные врачи более в клинике не работают. С уважением, команда Smile-at-Once.
Подтвержден по номеру телефона
29 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5
С зубами практически всегда были проблемы. И вот пришло время, когда на нижней челюсти зубов почти не осталось. Я решил установить протез. Созвонился с клиникой по телефону, выслал фотографию – сказали, что можно приезжать протезироваться. Встретили очень внимательные администраторы. Врач Намдаков Николай Владимирович очень внимательно осмотрел, сказал, что имплантацию провести можно. Провели подготовку, через день я пришел, мне провели операцию. Прошла она успешно, боли не чувствовал вообще – все было профессионально. А через три дня пришел на первую примерку протеза. И еще через три дня мне поставили протез. Все было вовремя – на сайте вся заявленная информация соответствует действительности, что очень радует. Клинику рекомендую всем!
21 мая 2019 г.
Александр Николаевич, вам что, без всякой подготовки провели имплантацию?Сегодня пришли, а завтра уже провели?Так не делают, сдаются анализы, делают все исследования, готовят шаблоны и т.д и т.п.Минимум могли сделать через две недели.Вы бы не завирались.
Подтвержден по номеру телефона
23 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5
Я выбрала клинику и врача Филимонова Олега Владимировича по интуиции в просмотре многих стоматологических клиник в России и других странах. И ,прибыв на консультацию, я сомневалась и думала,согласиться или нет, потому что сама врач, и сомнения это следствие моих знаний и опыта. Я поверила Олегу Владимировичу сразу, потому что он так хорошо объяснял, показывал все на снимках, озвучивал свои мысли, он и врач, и руководитель и Учитель для пациентов и коллег. Ну, а потом, оптимизм, юмор, энергия этого замечательного человека рассеяла все мои сомнения. Я согласилась и сказать, что не жалею, это так мало. Я выбрала прекрасную команду единомышленников и профессионалов. Начиная с порога, меня встречали внимательные и опытные сотрудники. Я хочу назвать их, потому что мое сердце наполнено благодарностью каждому. Это Олеся, которая встречала на ресепшн . Это Светлана Алексеевна, которая подробнейшим образом продолжает работу после консультации врача, ведёт пациентов, расписывая план действий, что бы все было соединено воедино. Благодарна Толкунай, Танечке, это среднее звено, без которых работа врача невозможна. И , конечно, Олег Владимирович, двери в его кабинет всегда открыты, он может встретить пациентов и в холле клиники. И каждому объясняет, консультирует, внимателен к каждой мелочи. Он наполнен уверенностью и гордостью за своё дело. Другой замечательный доктор это Павел Владимирович Березин. Обаятельный, профессиональный, внимательный доктор. Мне очень импонировало то, как доктора взаимодействуют с сёстрами , они рассказывают, направляют и обучают каждый день, а это так важно, когда с таким уважением все в этой команде относятся к друг другу. Я не видела тех, кто изготавливает эти замечательные стоматологические конструкции, а это тоже большой труд и умение. Хочу сказать, что все шло по плану, и страхи перед операцией, обезболивание и сама операция процесс незабываемый, преодолимый и интересный. И болезненный послеоперационный период, но его невозможно обойти, а с поддержкой , осмотром, рекомендациями , которые проходят на словах, изложены пациенту на бумаге, то есть каждый шаг отражён в рекомендациях. И потом, до самого последнего этапа и штриха все не оставлено без внимания. Я теперь в полной мере наслаждаюсь результатами протезирования, я говорю о базальной имплантации, которая дала мне возможность уехать через неделю с улыбкой и , самое главное, с восстановленной функцией. И каждый день я радуюсь тому, что я оказалась пациенткой замечательной клиники, замечательных докторов и всего медицинского персонала. Те условия, о которых мне говорили и по согласованию по телефону, затем на первой консультации, по лечению и оплате, все было соблюдено до мелочей. Я теперь могу с уверенностью сказать, стоматологическая клиника Smile-at-Once полностью соответствует своему названию, даёт возможность людям получить высококачественную стоматологическую помощь . Поток пациентов большой. Мое сердце и большая благодарность за восстановление утраченного, за улыбку мою, за данное мне здоровье. Я желаю всему коллективу только дальнейшего успеха, новых знаний и умений , без которых наша медицина невозможна.
28 февраля 2018 г.
Павел Владимирович перешел сейчас на новое место работы - в клинику голливудских улыбок на Технопарке. Долго после нового года его искал, на старом месте работы не говорили куда он перешел. Прохожу лечение, все нравится. Кстати, и Филимонов Олег Владимирович также перешел в эту клинику.
25 апреля 2023 г.
Благодарим за ваш выбор и оказанное доверие. Мы рады, что приём в Smile-at-Once вызвал у вас положительные эмоции. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации, и всё обязательно будет хорошо. С уважением, команда Smile-at-Once.
Подтвержден по номеру телефона
15 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5
Операция и сам процесс вживления прошел немного болезненно, но хорошо. И через 2 месяца уже не было никаких болезненных ощущений – зубы чувствую нормально. Пока еще до конца не привык, но в целом ощущения очень приятные, комфортно, ем все и улыбаюсь. То, что было до того момента, как я сделал операцию – это не сравнить. Огромное спасибо всем врачам!
25 апреля 2023 г.
Благодарим за обратную связь. Рады, что Вы остались довольны результатом проделанной работы.  Улыбайтесь чаще и берегите себя. С уважением, команда Smile-at-Once.
Подтвержден по номеру телефона
7 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5
Я обратилась в клинику Smile-at-Once на Таганке. Первая, кто со мной разговаривал (я из другого города) – это была менеджер Светлана, любезно мне все рассказала о клинике, предварительно записав меня. Я приехала, меня встретили, назначив дату операции. Врач – Филимонов Олег Владимирович. Далее меня вел ортопед Березин Павел Владимирович. Я очень благодарна этим людям за их профессионализм, за их чуткость, за их понимание. Я бы сказала, что у меня была сложная ситуация, но результат превзошел все мои ожидания. Я очень довольна и эти доктора будут продолжать меня вести на протяжении целого года. Дается пожизненная гарантия, чему я очень рада. И этой клинике я от всей души желаю процветания и много клиентов. Спасибо вам огромное!
25 апреля 2023 г.
От лица всего коллектива нашего центра благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или проблемы в будущем, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам. Наша команда всегда готова поддержать наших пациентов и помочь сохранить здоровье зубов и улыбку. С уважением, команда Smile-at-Once.
Подтвержден по номеру телефона
2 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5
После рождения второго ребенка я столкнулось с такой проблемой, как отсутствие зубов. Они начали ломаться, крошиться и дошло до того, что рассыпались они буквально все. Я не могла ни улыбаться, ни нормально разговаривать с людьми, потому что понимала, что положение моих зубов очень печальное. Я также не могла нормально есть, начинались ужасные зубные боли. Я объездила очень много клиник, перечитала очень много сайтов. И остановила свой выбор на клинике Smile-at-once. Я очень благодарна врачам и всему персоналу клиники за то, что они подарили вторую жизнь мне и моим зубам. Я снова стала радоваться жизни, я стала улыбаться и общаться с людьми, не боясь того, что они увидят мой рот. У меня действительно началась совсем другая, новая жизнь. Огромное спасибо всему персоналу клиники Smile-at-once!
25 апреля 2023 г.
От лица всего коллектива нашего центра благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие. Мы рады заботиться о Вашем здоровье и всегда готовы помочь. Не забывайте посещать профилактические осмотры. С пожеланиями всего наилучшего, команда Smile-at-Once.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология инновационных технологий SMILE-AT-ONCE (СМАЙЛ-АТ-УАНС) м. Таганская (19)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология инновационных технологий SMILE-AT-ONCE (СМАЙЛ-АТ-УАНС) м. Таганская.