Стоматолог Бородин Сергей Дмитриевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Бородин Сергей Дмитриевич

Бородин Сергей Дмитриевич - фотография

Врач Бородин Сергей Дмитриевич принимает в СМ-СТОМАТОЛОГИИ в Москве. Имеет рабочий стаж 10 лет. Специализируется на терапевтии и ортопедии, по которым клиника оказывает 3 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

24 июня 2018 г.
Ставил нейлоновый протез в Киви Дент. Очень доволен быстротой и точностью мастеров! Ювелиры одним словом! Конкретно благодарен Сергею Дмитриевичу и Денису Ивановичу! Расценки в стоматологии тоже ООООЧЕНЬ приятно удивили)) Протез обошелся в 26 т.р, это со всеми посещениями ,измерениями, примерками, слепками. Круто, что у них своя зуботехническая лаборатория и уже через 2 дня мне позвонили, пригласив на конечную примерку. Очень круто, ребята, спасибо!
27 ноября 2018 г.
Добрый день, Алексей. Благодарим за добрые слова в адрес Сергея Дмитриевича и Дениса Ивановича. Мастера своего дела, доступные цены, приятные акции – всё для Вас! Нейлоновый протез – отличный выбор, долговечный и комфортный, спасибо, что высоко оценили его качество. Приходите к нам ещё!
18 мая 2018 г.
Здравствуйте! Заказала две коронки е-макс через сайт клиники киви-дент, через минуту перезвонили и записали на прием к ортопеду Бородину С.Д. Пока до них добралась чуть не передумала, у стоматологии своего здания нет, пришлось ходить по торговому центру и искать вход..(( В данный момент это единственный минус который могу указать, т.к коронки поставили супер быстро и качественно. На все с установкой и коррекцией ушло 2 дня. Врач воду не льёт, за 2,5 часа и чистку и пломбу световую сделал, потом снимки+слепки, это еще 30 минут. Все остальное делали на след. день, платила строго по тарифу все включено 15 тысяч за каждую коронку, за лечение насчитали немного, и по-моему чистка получилась бесплатно. Кто будет к ним записываться, сразу расспрашивайте подробно по телефону как найти их в ТЦ, а то опоздаете на прием, как я..))
27 ноября 2018 г.
Здравствуйте, спасибо за положительный развернутый отзыв, хорошо, что Вы дошли до нас и теперь можете наслаждаться высоким качеством установленных коронок. Мы стараемся сделать наши цены еще более доступными, проводим в клинике акции, пожалуйста, примите в них участие! Ждем Вас! Желаем счастья и крепкого здоровья!