Стоматолог Тузовская Карина Насрулаевна - отзывы, Москва | Записаться на приём

Тузовская Карина Насрулаевна

Тузовская Карина Насрулаевна - фотография
Стоматолог, стоматолог-терапевт, пародонтолог; врач высшей категории

от 5 500 ₽ Что входит в цену? механическая и медикаментозная обработка
от 8 000 ₽ до 12 000 ₽ Что входит в цену? обработка каналов
Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза

• 2015 г. — Диплом об окончании интернатуры по специальности «Стоматология общей практики» Федеральное государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Российский Университет Дружбы народов» г. Москва
  • 2014 г. — Диплом по специальности «Стоматология» ГБОУ ВПО «Первый Московский Государственный Медицинский Университет имени И.М. Сеченова» Министерства здравоохранения РФ г. Москвы.

• 2015 г. — Сертификат специалиста по специальности «Стоматология общей практики» Федеральное государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Российский Университет Дружбы народов» г. Москва

Ведущий специалист по микропротезированию
Врач стоматолог-терапевт

Лицензии, сертификаты, награды

26 июня 2020 г.
Карина Насрулаевна - это богиня своего дела.) С первых секунд приёма чувствуешь всю нежность и заботу женских рук. Помимо отлично выполненной работы, ушёл с невероятным настроением, что нашёл именно того врача, какого и хотел. Жду с нетерпением профилактического осмотра и плановой гигиены. Рекомендую всем-всем-всем! 10 из 10.
Читать полностью 26 июня 2020 г.

Акции и скидки от стоматологии ПРЕЗИДЕНТ АКАДЕМИЯ