Стоматолог Шор Евгений Ильич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Шор Евгений Ильич

Шор Евгений Ильич - фотография

Врач Шор Евгений Ильич принимает в КЛИНИКЕ РЕКОНСТРУКТИВНОЙ СТОМАТОЛОГИИ в Москве. Специализируется на терапевтии и ортопедии, по которым клиника оказывает 11 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Награды

Кандидат медицинских наук.

Врач-стоматолог, ортопед, хирург. Занимается установкой зубных коронок, зубных мостов, съемных и несъемных протезов, виниров. Проводит удаление зубов, лечение перикоронарита, удаление зубов мудрости, пластику уздечки языка.

12 января 2021 г.
Не понравилось: Только потеря времени на дорогу. Был в клинике на приеме у врача Шора Е. И., планировал делать виниры, врача рекомендовали как специалиста с отл. опытом. На приеме врач сказал, что вся процедура займет у него 7 приемов, подробно рассказал, как будет делать и принес план лечения с ценами, записали на сл. день на прием по цифр. дизайну улыбки! Приезжаю и оказывается, что делать будет совершенно другой врач, а г-н Шор только ведет первичный прием и работает маркетологом! Пришлось попрощаться!

Установка коронки на зуб от 600 ₽ до 125 000 ₽