Хорошок Оксана Александровна

от 2000 ₽
от 2000 ₽
Одномоментная имплантация
Имплантация зубов под ключ

• 2006-2011г.: Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет им.Евдокимова (МГМСУ).
  • 2011-2012г.: Интернатура. Поликлиника №1 УД Президента РФ.
  • 2012-2014г.: Ординатура. Кафедра челюстно-лицевой хирургии г.Тверь
  • 2017 г. : Первичная специализация «Хирургическая стоматология»

• 2011 год - Участие в научно-практической конференции"Профессиональная профилактика в пародонтологии и имплантологии ",организованной Главным медицинским управлением на базе ФГУ "Поликлиника 1" Управления делами Президента РФ под руководством проф.Марка Бартольда?
  • Участие в мастер-классе по системе имплантатов "Xive" 2012 год
  • Курс по теме "Клинические аспекты управления болью в стоматологии -от эндодонтии до имплантации", проводимый проф.Соломонов М.(Израиль), проф.Вольфганг Якобс(Германия),проф.Клаус -Петер Эрнст(Германия)
  • Мастер-класс по системе имплантатов "Dentium ", проводимый на базе научного центра Симко
  • 2013 год - Участие в 1-ом Международном конгрессе Dental Guru профессиональных имплантологов в Колонном зале Дома Союзов г.Москвы , проводимый проф.Куанг Бум Пак, проф.Самуэль Ли, проф.Мартон Якубович, проф.Фернандо Рояс Виская.
  • Участие в продвинутом курсе по синус-лифтингу и костной пластике в научном центре "Стомпорт". Лектор Хабиев К.Н
  • Участие в продвинутом курсе "Новые революционные методики в имплантации . Расщепление тонкого альвеолярного гребня " на базе научного центра "Стомпорт". Лектор Хабиев Камиль 2015 год
  • Базовый курс Dentsply implants system day г.Москва. Проф.Антюхин Е.
  • Участие в курсе по дентальной имплантологии "Менеджмент мягких тканей вокруг имплантатов" . Проф.Майорана К.(Италия)
  • Участие в мастер -классе системы "Nobel " в научном центре Симко;
  • Обучение цифровым технологиям в стоматологии. Применимость КТ в стоматологии. Пикассо-лаборатория
  • 2016 год - Участие в курсе "Удаление зубов в аспекте современной стоматологии" Лектор Винокуров М.
  • Участие в международном симпозиуме "Квинтэссенция пародонтологии и имплантологии. В погоне за идеалом : цифровые технологии и новые биоматериалы" под руководством проф.Джулио Расперини.
  • «Vector -процедура в пародонтологии.» Стомпорт
  • «Виды лазеров, применение в стоматологии.» Пикассо 2017 год
  • Квинтэссенция «Регенерация в пародонтологии и импалонтологии»
  • «Ирригаторы , использование в индивидуальной гигиене полости рта.» Фармгеоком
  • 2018 год - «Синус-лифтинг» Учебный центр «Доктур» Евгений Ханин
  • «Костная пластика в повседневной практике» Учебный центр «Доктур» Евгений Ханин
  • «Пластическая пародонтологическая. Хирургия» Учебный центр «Доктур», Кристина Бадалян
  • «Микрохирургический подход при проведении зубосохраняющих операций» Кристина Бадалян
  • Квинтэссенция «Осложнения пародонтологического и имплантологического лечения»
  • «Дентальная травма и аутотрансплантация и зубов .» Мицухиро Цукибоши

К Хорошок Оксане Александровне посоветовала сходить моя подруга, т. к. тоже удаляла у нее зуб и не жаловалась. Я страшно боялась данной операции, думала, что будет очень больно. Когда записалась к доктору и пришла на приём, она заметила это волнение и поспешила меня успокоить. Могу сказать, что у ней получилось, нашла подход. Удаление зуба прошло быстро и безболезненно, даже и не заметила. Конечно, не хочу терять зубы, но если и удалять, то к ней! В клинику Лик-центр!
Мне особенно понравилась квалификация и профессионализм доктора Хорошок Оксаны Александровны из клиники ЛИК. У меня, довольно-таки, сложный вопрос, она осмотрела мою диагностику и запросила еще дополнительные сведения. Пока направил меня на дополнительное обследование, а потом я снова к ней приду. Манера общения у доктора очень хорошая, она вежлива и компетентена. В целом, я все оцениваю на 5. Очень довольна доктором.
16 декабря 2019 г.
Визит к стоматологу-хирургу прошёл на ура. Оказалось, что даже удаление зуба может быть безболезненным в приятной атмосфере, даже боли при введении анестезии почти не почувствовала. Профессионально, с юмором Хорошок Оксана Александровна сделала свою работу быстро и качественно. Спасибо и всей клинике ЛИК за поддержку!
14 декабря 2019 г.
У меня была очень сложная ситуация с зубом мудрости. Остальные врачи меня пугали, что нужно будет челюсть распиливать. Хорошок Оксана Александровна меня так обезболила, что я ничего не чувствовала, за полтора часа удалила мне его. Могут быть осложнения после такой операции, но у меня все хорошо. Я очень довольна доктором, на самом деле. Спасибо клинике Лик-Центр за такого специалиста!
1 ноября 2019 г.
Хорошок Оксана Александрович шикарный врач, удалял мне очень сложный зуб, хотя другие даже браться не хотели! Прошло всё замечательно, без боли! Теперь только к ней!!! Так же здесь же, в клинике "Лик-Центр» сделала чистку зубов. Добросовестно и заботливо работают все, как и врачи, так и администраторы.
2 мая 2019 г.
Сама процедура протезирования малоприятная история. В стоматологии Лик-Центр коронки мне Хорошок Оксана Александровна уже меняла, поэтому и повторно конкретно к ней пришла. Второй раз довольна ее работой. Соотношение цены и качества прекрасное. Конечно же рекомендую.
8 марта 2019 г.
Очень шатался зуб вследствии запущенного пародонтита и не оставалось ничего другого, как удалить обреченный зуб. Удалением занималась Хорошок Оксана Александровна в клинике Лик-центр. Удаление проведено отлично, поначалу было страшно, но все прошло незаметно быстро и зуб уже удален. О своем выборе клиники не пожалел, Оксане Александровне спасибо!
2 марта 2019 г.
Из-за периодонтита, вызванного ослжненным кариесом пришлось согласиться на удаление зуба, пожалуй самая неприятная процедура в стоматологии. За спокойствие и за работу хочу поблагодарить Хорошок Оксану Александровну, она великолепно справилась со своей работой. Спасибо руководству Лик-центр за таких докторов!

стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
    стоматолог-хирург, пародонтолог
    Алавердов Владимир Павлович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, кандидат мед. наук
    стоматолог-ортопед
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург...

Стоматологическая клиника МАКДЕНТ м. Отрадное
    ул. Декабристов, д. 20, корп. 1 2.3 км от клиники приёма
    Скидка 20% для первичных пациентов. Скидка 15% для именинников, молодоженов, всей семьи.
    Стоматологическая клиника РЕАЛ-ДЕНТ м. Отрадное
    ул. Декабристов, д. 2, корп. 1 2.6 км от клиники приёма
    Пломбирование зубов от 1000руб. Имплантация от 24500руб.
    Брекет-система на 1 челюсть от 25000руб.