Стоматолог Хорошок Оксана Александровна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Хорошок Оксана Александровна

Хорошок Оксана Александровна - фотография
пародонтолог

Врач Хорошок Оксана Александровна принимает в стоматологической клинике ДЕНТАВИТА в Москве. Имеет рабочий стаж 13 лет. Специализируется на хирургии, имплантологии и парадонтологии, по которым клиника оказывает 16 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 14 лицензиями, сертификатами и наградами, а опыт 12 отзывами пациентов, из которых 12 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Лечение периодонтита
от 8 920 ₽ до 20 110 ₽ за 1 зуб
Имплантация зубов под ключ
Одномоментная имплантация
Лечение пародонтита
Лечение пародонтоза
Лечение аппаратом Вектор

21 ноября 2021 г.
Хорошая клиника, мне здесь все нравится, сервис на 5+. Современное оборудование, удобное кресло, и главное безболезненное лечение. Лечила здесь кариес нескольких зубов у Оксаны Александровны Хорошок замечательный доктор! Предупреждает о всех манипуляциях. Я стоматологией Лик Центр очень довольна.
23 октября 2021 г.
Обратилась в стоматологию ЛИК-ЦЕНТР так как она расположена рядом с моим домом, для меня это важно! Мне нравится само помещение стоматологии, внимательные администраторы . В клинике работают только компетентные стоматологи, которые помогают в очень сложных случаях. Мне проводили лечение, протезирование, удаление. Хочу поблагодарить врачей Оксану Александровну и Константина Витальевича, за прекрасно выполненную работу. У меня теперь прекрасная улыбка)
30 июля 2021 г.
Стоматологию ЛИК-ЦЕНТР посещаю недавно, зуб мне вырывали, он у меня треснул, поэтому лечению не подлежал. Принимала меня Хорошок Оксана Александровна, замечательный специалист, все прошло не заметно, больно совсем не было. Спасибо вам большое!
29 мая 2021 г.
От качества услуг клиники ЛИК-ЦЕНТР просто в восторге! Побывать успела за последние пол года трижды: лечение по типу кариеса и удаление двух зубов мудрости. Все процедуры прошли без осложнений. Отдельное спасибо специалисту Хорошок Оксане Александровне за прекрасную работу и человеческое отношение) Всем рекомендую!
9 апреля 2020 г.
К Хорошок Оксане Александровне посоветовала сходить моя подруга, т. к. тоже удаляла у нее зуб и не жаловалась. Я страшно боялась данной операции, думала, что будет очень больно. Когда записалась к доктору и пришла на приём, она заметила это волнение и поспешила меня успокоить. Могу сказать, что у ней получилось, нашла подход. Удаление зуба прошло быстро и безболезненно, даже и не заметила. Конечно, не хочу терять зубы, но если и удалять, то к ней! В клинику Лик-центр!
21 января 2020 г.
Мне особенно понравилась квалификация и профессионализм доктора Хорошок Оксаны Александровны из клиники ЛИК. У меня, довольно-таки, сложный вопрос, она осмотрела мою диагностику и запросила еще дополнительные сведения. Пока направил меня на дополнительное обследование, а потом я снова к ней приду. Манера общения у доктора очень хорошая, она вежлива и компетентена. В целом, я все оцениваю на 5. Очень довольна доктором.
16 декабря 2019 г.
Визит к стоматологу-хирургу прошёл на ура. Оказалось, что даже удаление зуба может быть безболезненным в приятной атмосфере, даже боли при введении анестезии почти не почувствовала. Профессионально, с юмором Хорошок Оксана Александровна сделала свою работу быстро и качественно. Спасибо и всей клинике ЛИК за поддержку!
14 декабря 2019 г.
У меня была очень сложная ситуация с зубом мудрости. Остальные врачи меня пугали, что нужно будет челюсть распиливать. Хорошок Оксана Александровна меня так обезболила, что я ничего не чувствовала, за полтора часа удалила мне его. Могут быть осложнения после такой операции, но у меня все хорошо. Я очень довольна доктором, на самом деле. Спасибо клинике Лик-Центр за такого специалиста!

Лечение периодонтита от 350 ₽ до 54 750 ₽
    Лечение пародонтита от 55 ₽ до 20 000 ₽