Стоматолог Супрунов Сергей Николаевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Супрунов Сергей Николаевич - фотография
к.м.н., главный врач

Кандидат мед.наук
Главный врач
Главный врач Супрунов Сергей Николаевич принимает в Клинике KRAFTWAY (КРАФТВЭЙ) в Москве. Имеет рабочий стаж 28 лет. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 8 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 3 000 ₽ до 59 900 ₽ за 1 зуб
от 75 000 ₽ за 1 челюсть

Сфера практических интересов врача стоматолога-ортопеда: - Обеспечение своевременной санации полости рта, рационального лечения с восстановлением речи, функции жевания, эстетики с высоким качеством сервисного обслуживания и качеством стоматологических услуг; - Информирование пациента о предстоящих видах лечения; - Разработка индивидуальных программ ортопедического лечения с использованием имплантатов; - Использование всех видов ортопедических конструкций при полной и частичной потере зубов; - Эстетическое протезирование; - Одонто-пародонтопластика; - Диагностика и лечение краниомандибулярной дисфункции съемными и несъемными шинами; - Нейромышечная терапия шейных и жевательных мышц; - Применение диагностической системы К-7f Myotronics, USA; - Ортогнатическая подготовка к хирургическому лечению скелетных аномалий челюстей; - Постоянное совершенствование знаний путем профессионального и самообразовательного процесса. Увлечения: Активные виды отдыха: туризм, плавание, велоспорт, сноуборд.

5 февраля 2022 г.
Пользуюсь услугами этой клиники более 20 лет. Одна из лучших стоматологических клиник Москвы. Сейчас её услугами пользуется вся моя семья + многие родственники. Клиника недешевая, но качество соответствует. Очень хорошие специалисты, которые выберут то лечение, которое действительно нужно пациенту, а не то которое принесет больше денег клинике. Хочется сказать спасибо всему коллективу клиники и особенно: Берзовой Е.Ю., Супрунову С.Н. и Мазалову И.В.
4 июля 2021 г.
Доброе утро! Очень дорого, но очень нравится! Отличие от других клиник в протоколе, вам сразу определяют лечение и стоимость, и вы приходите после оплаты и лечитесь до тех пор пока вас не вылечат! Супруга лечится у Сапрунова Сын ставит брекеты у Суботиной, я приезжаю с ними и всё вижу своими глазами.
28 сентября 2008 г.
А я пациет их. Не стОит обращаться туда если не желаете получить проблемы. Особенно бойтесь суперврача Сапрунова. Такой же "профессионал" Кулаков. А ведь эти два "суперспециалиста" считаются лучшими. За 10 лет так и не смогли поставить импланты. Зато по РБК-ТВ они впереди всех