Стоматолог Соснер Петр Олегович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Соснер Петр Олегович

Соснер Петр Олегович - фотография

4 сертификата
Врач Соснер Петр Олегович принимает в стоматологической клинике SG DENTAL CLINIC (ЭСДЖИ ДЕНТАЛ КЛИНИК) в Москве. Имеет рабочий стаж 11 лет. Специализируется на ортопедии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 30 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 4 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Практические навыки: • владение всеми современными методиками по протезированию в полном объёме, съёмное (полные и частичные съемные протезы (акриловые, Acry Free, нейлоновые, бюгельные протезы) • несъёмное протезирование (установка коронок металлокерамических, E-max, ZrO2, керамических вкладок, виниров) • протезирование на имплантатах с различными системами • микропротезирование зубов культевыми вкладками, в том числе, из диоксида циркония

4 мая 2019 г.
Недавно закончил лечение у доктора Соснера Петр Олеговича. Хочется сказать огромное спасибо Вам доктор за вашу работу!. Очень долго решался начать комплексное лечение и всегда откладывал на потом, был очень большой страх, который сразу прошел, когда я оказался в кресле у Петр Олеговича. Что касается клиники, в которой мне довелось пройти лечение. Я очень доволен приветливые, добрые администраторы и медсестры. Новейшее оборудование и качественный сервис-все на твердую 5!
15 апреля 2019 г.
Решила обратиться в СЛклиник после неудачного лечения в другой клинике. Честно говоря мне так все испортили, что я согласна была уже на удаление зуба. С таким настроением пришла в клинику, меня встретила Маслова Светлана А.,все подробно объяснила, рассказала и направила к Соснеру П. Зуб он мне все таки сохранил и конечным результатом я осталась очень довольна! Врач хороший, делает всё чётко и правильно. Еще понравилась атмосфера в клинике.Было ощущение, что о тебе действительно заботятся, а не просто делают работу механически, как часто бывает в медицине. Если придется, обязательно обращусь снова!Спасибо вам!