Главная Стоматологи Москвы Соснер Петр Олегович

Соснер Петр Олегович - фотография
1отзыв
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог

Цена в рублях

2007-2012 гг. Смоленская Государственная Медицинская Академия, специальность «Стоматология» 2012-2013 г. СГМА, интернатура, специальность «Стоматолог общей практики» 2014 г. Первичная специализация по ортопедической стоматологии. Первичная специализация по хирургической стоматологии

2013 г. современные аспекты эстетической стоматологии — Dental Review 2014 г. сила современной стоматологии в адгезии. Философия StyleItaliano — 3M ESPE 2014 г. реконструкция улыбки — авторский курс и мастер-класс Александра Бабурова 2014 г. от планирования до фиксации. Виниры — Александр Першин 2015 г. препарирование зубов для изготовления полных коронок — Гаджи Дажаев 2015 г. планирование ортопедического лечения — Гаджи Дажаев 2015 г. полное съёмное протезирование и съёмное протезирование с опорой на имплантаты — Рыбалко Евгений Николаевич 2016 г. теоретические и практические аспекты нарушения биомеханики жевательного аппарата и методы их устранения — Научно-Практический центр Группа компаний «СИМКО», г. Москва 2016 г. минимально-инвазивный подход в непрямой реставрации. Керамические виниры — Назарий Михайлюк 2016 г. Esthetic rehabilitation: tradition or innovation. Mauro Fradeani. Эстетическая реабилитация: традиции или инновации — Мауро Фрадеани 2016 г. факторы выбора ортопедических конструкций — Гамид Насуев

Практические навыки: • владение всеми современными методиками по протезированию в полном объёме, съёмное (полные и частичные съемные протезы (акриловые, Acry Free, нейлоновые, бюгельные протезы) • несъёмное протезирование (установка коронок металлокерамических, E-max, ZrO2, керамических вкладок, виниров) • протезирование на имплантатах с различными системами • микропротезирование зубов культевыми вкладками, в том числе, из диоксида циркония

4 мая 2019 г.
Недавно закончил лечение у доктора Соснера Петр Олеговича. Хочется сказать огромное спасибо Вам доктор за вашу работу!. Очень долго решался начать комплексное лечение и всегда откладывал на потом, был очень большой страх, который сразу прошел, когда я оказался в кресле у Петр Олеговича. Что касается клиники, в которой мне довелось пройти лечение. Я очень доволен приветливые, добрые администраторы и медсестры. Новейшее оборудование и качественный сервис-все на твердую 5!
15 апреля 2019 г.
Решила обратиться в СЛклиник после неудачного лечения в другой клинике. Честно говоря мне так все испортили, что я согласна была уже на удаление зуба. С таким настроением пришла в клинику, меня встретила Маслова Светлана А.,все подробно объяснила, рассказала и направила к Соснеру П. Зуб он мне все таки сохранил и конечным результатом я осталась очень довольна! Врач хороший, делает всё чётко и правильно. Еще понравилась атмосфера в клинике.Было ощущение, что о тебе действительно заботятся, а не просто делают работу механически, как часто бывает в медицине. Если придется, обязательно обращусь снова!Спасибо вам!
    стоматолог-терапевт, детский стоматолог
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
    стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург...

Круглосуточная стоматология МАКС-ДЕНТ м. Алтуфьево

БЕСПЛАТНО! - Консультация стоматолога и составление плана лечения.

СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Бибирево

Имплантация по системе Astra Tech 26000 руб. Отбеливание зубов по американской системе ZOOM 15000 руб.